любят ли мужчины оральный секс?

Челябинск

на любителя, совать палку партнерше в рот пипец какой кайф???если она сама этого только хочет

мама
Екатеринбург

Семейный папка
если она сама этого только хочет

Да больно надо. Я думала мужчины этого хотят. А как оказалось никто не хочет, а все делают. Зачем?

Челябинск

да фиг его знает, вы лучше ответе зачем женщина яйца щупает и спрашивает почему одно больше другого, я всегда говорил так:

из одного курица появилась, а из другого петух...Сообщение было изменено пользователем 03-04-2009 в 13:37

мама
Екатеринбург

Семейный папка
зачем женщина яйца щупает и спрашивает почему одно больше другого

Понятия не имею. Я никагда не спрашивала. Мне такое даже в голову не приходило.

просто посетитель
Екатеринбург

Маргадон
пачиму Карвалолле не нравица минет, описанный в посте Папыдайконфет ))

Ув.Маргандон!!!

Папа дай конфет
Папа дай конфет

я вижу моя скромная персона у вас вызвала такой бурный интерес.
отвечаю-подобные темы с пошлым юморком мне не нравятся да!искать причины тут не стоит-отчего да почему!не нравится и всё тут!вам нравится-ради бога!
а тёлки,кому сей пост понравился...ха...одно из двух.или им внатуре это пошлятина нравится или они просто напросто лижут тут вам зад!замеченно ужо не раз.как начнут мужики стебаться над одной,тут же слетаются другие тёлки и начинают поддерживать мужиков лизажопство! и мне аааабсолютно будет ща по барабану если за это мне влепят баллы

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
которым подчинение,насилие в сексе нравится...

либо за деньги либо имбецилки Сообщение было изменено пользователем 03-04-2009 в 14:01

мама
Екатеринбург

Семейный папка
да фиг его знает, вы лучше ответе зачем женщина яйца щупает и спрашивает почему одно больше другого

:D :D :D
блин....тоже спрашивала...тока у своего мужа, больше ни у кого

мама
Екатеринбург

Katy7788
чё говорит то? тоже не понравился вопрос?

да ему пофигу :D скаал, что не знает! :D

Челябинск

у меня тоже только супруга спрашивала и типа как это и зачем и почему они у вас болят когда вам охото а вам не дают

откуда я знаю я юрист а не физиолог, бог нас создал вот и болит

Екатеринбург

.../закатав рукава фуфаечки, утерев ушаночкой испарину со лба начал было отвечать мал помалу -))

Карнавалла
я вижу моя скромная персона у вас вызвала такой бурный интерес.

Вы себе льстите! Ваша скромная персона вызвала у нас интерес чиста по касательной, из оперы "услышали-забыли" -)))

Карнавалла
отвечаю-подобные темы с пошлым юморком мне не нравятся да!искать причины тут не стоит-отчего да почему!не нравится и всё тут!вам нравится-ради бога!

А мы Вас не спрашивали что вам нравится а что нет -))) мы чисто интуитивно пытались это предположить между собою, но наша тяга к графоманству не дала это удержать в себе :D

Карнавалла
а тёлки,кому сей пост понравился...ха...одно из двух.или им внатуре это пошлятина нравится или они просто напросто лижут тут вам зад!замеченно ужо не раз

гыгы...Вы так ловко отфлажковали тутошних джэнчин на тёлок и нетёлок -)))))

Карнавалла
как начнут мужики стебаться над одной,тут же слетаются другие тёлки и начинают поддерживать мужиков лизажопство!

Вы обиделись чтоле? :D

Екатеринбург

Карнавалла
имею право!

на вашем этапе эволюции иметь права ещё пока не предусмотрено ;)

Карнавалла
ну а я взяла такая и ответила чоб ваш мозг сильно не напрягался.вам это вредно

вы лучче возьмите и помолчите, когда молчите - умнее выглядите :D

Карнавалла
стараюсь

за старанье пять! давай зачотку... ;)

Карнавалла
не буду изобретать велик-на дураков не обижаются...

не пытайтесь ввести мну в заблуждения, видно же, что обиделись! муахаха... я понимаю, виной всему Спайдермен и Горилла :D

просто посетитель
Екатеринбург

Папа дай конфет
видно же, что обиделись!

отвали мая черешня

Челябинск

у меня жена нелюбит сосать мою палку

папа
Екатеринбург

Лично Мне эта ласка очень нравитса,но у Жены тоже рефлекс.и Я уверен что всё она понимает но старатьса не хочет.

мама
Екатеринбург

так можно ведь делать так, что не будет этого рефлекса...главное захотеть!
я вот горло вообще полоскать не могу....сразу рефлекс срабатывает....а вот минннет - запросто ;)
все зависит от желания))))

Екатеринбург

Семейный папка
жена нелюбит сосать мою палку

Нууу..При таком отношении к своему кросафчегу я б на месте вашей жены тоже невзлюбила бы)))А вот мы с мужем любим его малыша)) Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 22:37

хочу стать мамой
Москва

любим любим.... главное не кусать... в порыве нежности блин

Екатеринбург

Карнавалла
отвали мая черешня

да куда ж я те тут отвалю то? ))))) люди ж кругом!

просто посетитель
Екатеринбург

Папа дай конфет
Папа дай конфет

ой лан...не в настроении сёня с тобой тут огрызаться...давай лучше по теме трепи ;)

Тема закрыта
Причина:
";