До свадьбы ни-ни!?!

яяя
автор

Поспорили тут с мужем о добрачных половых связях. Утверждает, что первый раз должен быть только после свадьбы. А как же совместимость проверить и тыпы? Есть те, у кого первая брачная ночь была и правда первая? Довольны своей интимной жизнью?

мама
Екатеринбург

я это
Есть те, у кого первая брачная ночь была и правда первая? Довольны своей интимной жизнью?

ну конечно есть и конечно есть довольные, правда эт не про меня, но со слов некоторых подруг все ок, про их мужей не знаю :)

Аноним 144

это наш вариант
кстати, тоже по инициативе мужа, как ни странно!!!
уже вместе 8 лет)

мама
Екатеринбург

я это
Утверждает, что первый раз должен быть только после свадьбы

эт его мнение, оно тоже достойно уважения , а не опровержения.

мама
Екатеринбург

ряженка
сравнить то не с чем и не с кем

:D ну да, но их по ходу и так устраивает, а одна вот сходила пару раз на поиски приключений - аж голову потом теряла на время.

Челябинск

мне было точно все равно, я хотел живого человека и получить от него ребенка, жена меня тоже любила в итоге родился поцык))))ему уже скоро 5 лет, а мы такие же все...итиоты))))

мама
Екатеринбург

я это
первый раз должен быть только после свадьбы.

Я то думала. что такие мужики вымерли как динозавры давным-давно %) %)

По мне так, это просто чушь несусветная. я понимаю что на Востоке свои традиции, и там ПОЛОЖЕНО девушкам выходить замуж девственницей. шоб потом эту простынку гребаную всем показывать, но у нас-то??? в каком веке живем? А если он импотент? Полностью согласна с

ряженка
что те кто, по любому хотят взять замуж иключительно девственницу, не очень то хороши в сексе

яяя
автор

*Monika*
А если он импотент?

И тому подобные неприятные вещи могут быть. И что потом всю жисть страдать? Или увеличивать процент разводов?

мама
Екатеринбург

*Monika*
А если он импотент?

во-во...вспомнила "секс в большом городе". там шарлотта так взамуш вышла (в смысле не девственницей, но без "тест-драйва") %)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 13:42

мама
Екатеринбург

я это
Есть те, у кого первая брачная ночь была и правда первая? Довольны своей интимной жизнью?

есть две подруги ... на эту тему не разговаривали :)

Екатеринбург

Реальная история № 1: Знакомая женщина вышла замуж девочкой, через непродолжительное время развелась, т.к. муж был импотент. Второму мужу было по фене - девственница или нет. У них и так все ОК. Дитев нарожали.
Реальная история № 2: Подругу выгнали и дома родители, узнав, что она до свадьбы со своим будущим!!!! мужем имела интим. 21 век на дворе... %)

Если бы все мужики хотели бы только деушек, то куда бы мы все девались? %O Давайте тоже замуж выходить за мужчин-девственников!!!!Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 13:53

мама
Екатеринбург

Не, ну если выходить замуж в 18 лет, это возможно, а если в 25 например или позже? Так и остервенеть можно к этому времени без секса %) тогда уж точно никто :D замуж не возьмет

мама
Екатеринбург

Katy7788
говорить видимо не о чем

о детях, кулинари, о мужьях ... о сексе как-то не приходилось :D

Екатеринбург

можете кидить помидоры, но была бы я так категорична в вопросе осуждения мужей, желающих жену-девственницу.
А по вопросу совместимости - думаю, что любят - найдут как и что совместить, если конечно, это не клиника

Хотя я сама вышла замуж не девочкой.
Подружка у меня девочкой была на сводьбе. Уже 7 лет их совместной жизни - проблем в секосе нет :P

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что каждое мнение нужно уважать, у всех воспитание разное, разные понятия о любви и..... Сама живу в гражданском браке уже 7,5 лет, если б свадьбу ждала, померла б уже :D

Екатеринбург

Katy7788
так мы никого не осуждаем, а так, мнения высказываем

ну да, называя их всех хреновыми любовниками :D

Katy7788
знаете, попадались такие умельцы

Так на то они и любят друг друга, чтобы найти тот именно вариант интимной близости, который будет устраивать обоих

Тема закрыта
Причина:
";