Ищу виртуальную любовницу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А вам бы все постебаться... А вы не боитесь, что вы сейчас своего друга, который решил зайти инкогнито, поливаете? Эх... вот так и открывается истиное лицо...

просто посетитель
Екатеринбург

Говорят Вам: направлеление меняй, мимо роешь!!!! Левее нада брать, левее, ниже и нежнее.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*

А вас мое последнее сообщение в первую очередь касалось...

мама
Екатеринбург

VirtLover
А вы не боитесь, что вы сейчас своего друга, который решил зайти инкогнито, поливаете?

Читал инфу. Долго думал. Мужеска пола совпадают у троих отвечавших Гуч и Типчег. Оба тут не отмечались.Сообщение было изменено пользователем 04-09-2006 в 01:19

мама
Екатеринбург

ЛакиЛузер есть в "кто на форуме"

VirtLover
А вы не боитесь, что вы сейчас своего друга, который решил зайти инкогнито, поливаете?

Извини, друг, если чо...но не боимся! Ибо даже если ты нам и друг, ты много накосячил. Если объявишься за Вирта в реале или тут и сделаешь предъяву, то получишь обратку по своим косякам...и если ты другман нам, то все поймешь и даже извинишься, что разводил братву. А если ты словами про другмана нас залечить хочешь, то позор тебе, и вечная хула ибо играешь ты, зверина, на лучших человеческих чувствах, за чо карочи, ответ будиш держать конкретно...)))

VirtLover
... вот так и открывается истиное лицо...

не разводи честных людей, зверина...наши друзья знают наши истинные лица и нам за эти лица не стыдно...и даже если мы тут косяков щас напорем, то другман реальный такой косяк простит и извинится за разводку...

так что, псяга, ты не прав, кагда лечишь нас за друга...разводчик ты гнилый, так и знай...)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да пшли вы, господа...

..ВиртЛоверу не удалов никого даже виртуально трахнуть и он решил трахнуть нам мозги..реально)))

мама
Екатеринбург

VirtLover
Да пшли вы, господа...

Господа все в Париже! (С)
Эк меня нонеча закопирайтило-то...

просто посетитель
Екатеринбург

VirtLover
А вас мое последнее сообщение в первую очередь касалось...

чего-чего?! тогда повторюсь: левее, ниже, нежнее. Или пишите как оно есть, и нечего ходить вокруг да около! Много вы по существу вопроса ниписали, писатель?
[cit]АстраПрогноз™
Присоединяюсь, ибо так много умных слов не могу сочетать, ибо душевное спокойствие нарушено

просто посетитель
Екатеринбург

VirtLover
Да пшли вы, господа... только после Вас
:)

мама
Екатеринбург

Aleshka*
ибо душевное спокойствие нарушено

А у меня "Момент" есть... Не склеим, так хоть глюки половим...

VirtLover
Да пшли вы, господа...

так раздавался по квартралу крик несостоявшегося "любовника"))) а гопота ему ржала вслед..."прощай, фраер"...и кидала камни))))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ищу выиртуальную любовницу для виртуального же секса в отсутствии уехавшей отдыхать жены дабы не совершить более тяжский поступок в реальной жизни. Шанс невелик, но может здесь есть дамы с аналогичными... ммм... потребностями?

и чем сердце успокоилось?:

VirtLover
Да пшли вы, господа...

просто посетитель
Екатеринбург

Инк
Не склеим, так хоть глюки половим... наливай
:D

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
а гопота ему ржала вслед..." а может мы и правда тут злые? (минутное чувство вины)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Aleshka*
а может мы и правда тут злые?

Растоптали юношеское чувство...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неужели кто-то думал, что я буду здесь интимные подробности писать? Мне нужен был контакт и я его получил... Тему можно закрывать, потому как некоторым явно намозолило и теперь сильно ноет... Нарывс...

просто посетитель
Екатеринбург

VirtLover
Тему можно закрывать, потому как некоторым явно намозолило и теперь сильно ноет... надо было детским кремом намазать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну так намажте...

мама
Екатеринбург

Год рождения - 1992.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам как? виртуально? я , конеш, детей люблю, но у меня фобия: боязнь маленьких предметов, справляйтесь сами, судя по репликам , руки еще функционируют

На квартале нередко появлялись приличного вида уродцы, в дорогой одежде и с модным базаром. Как правило, эти мутные типы провожали до дома квартальных девчат, подрабатывавших в центре (кто чем мог). До поры на такого фраерка просто смотрели, сплёвывая на пыльную землю, и щуря глаз. Однако наступал момент, когда наличие на квартале фраера начинало вносить диссонанс с давно сложившейся системой отношений. В конце концов, сколько можно? Ну хочешь по всякому развлекаться с квартальными девкаме, какие проблемы? Они со всеми развлекаются так или иначе, и тебе чуток обломится. Но типичной ошибкой всех фраеров было то, что осмелев от безнаказанности они начинали лечить местное население за жизнь. Не так сидите, не так свистите и вообще... Худшим из грехов центрового фраера было начать выдавать себя за местного. Гы. Кого он лечит, парни? Вали его? Принесите ножку от табуретки, ща ему будет виртуальная любовь! Дальнейший ход событий скрывали клубы пыли....

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Дальнейший ход событий скрывали клубы пыли....

Тема закрыта
Причина:
";