вопрос всем влюбленным)))))))))))

мама
Екатеринбург

скорпион
так ведь я грех совершаю.(((((

Вы верующая?
Любовь не может быть грехом.

Левша
автор

Армавир
Вы верующая?

пожалуй, да.

Армавир
Любовь не может быть грехом.

хотелось бы в это верить.

мама
Екатеринбург

скорпион
хотелось бы в это верить.

Чувствуется, что вам очень хочется поговорить о своей любви, так?
А не с кем, потому что подруги могут выдать, родители не поймут, не с мужем ведь обсуждать вашу страсть к другому мужчине....

хочу стать папой!
Екатеринбург

скорпион
ни одной помидорины пока не поймала, хотя ловить приготовилась... )))
женская солидарность? или что?

Полагаю, что и от мужчин томатов вы не дождетесь

скорпион
ПОСТОЯННО думать о предмете своей страсти - это нормально для данного периода?

По крайней мере в подавляющем большинстве случаев ничего патологического при этом не наблюдается, скорее наоборот - иммунитет, например, повышается; значит - нормально

Армавир
это как инфекция - подцепил и мучайся.

От большинства инфекций действительно - одни сплошные мучения, отличие же любви от них в том, что в ней присутствуют не только страдания, и стало быть чем сделать свою собственную любовь - мукой или счастьем - от самих людей зависит :)

Левша
автор

Армавир
Чувствуется, что вам очень хочется поговорить о своей любви, так?

конечно, хочется. угадали.
подруги не выдадут, но осуждают. (((
а как это вообще бывает с замужними женщинами? как они живут с этим? чем все заканчивается???

Левша
автор

Mеrlin
Полагаю, что и от мужчин томатов вы не дождетесь

а я-то была уверена, что от Вас один прилетит. )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

скорпион
от Вас один прилетит. )))

Еще не вечер...;)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
отличие же любви от них в том, что в ней присутствуют не только страдания, и стало быть чем сделать свою собственную любовь - мукой или счастьем - от самих людей зависит

но согласитесь, жить без любви в целом спокойнее.
Не ревнуешь, не боишься потерять, не волнуешься, не делаешь массу лишних движений :)

мама
Екатеринбург

скорпион
а как это вообще бывает с замужними женщинами? как они живут с этим? чем все заканчивается???

Не знаю.
Когда была замужем - любила мужа, и никто больше не был нужен.

Как заканчивается - да по всякому. Сами ведь понимаете.

Левша
автор

Mеrlin
Еще не вечер...

а я уже ничего не боюсь! :P
ну, раз уж Вы заглянули на огонек, то ответьте на вопрос: а мужчины в этот период испытывают похожие чувства или у вас все наоборот? думаете о нас очень редко, и то когда видите? :D

мама
Екатеринбург

скорпион
подруги не выдадут, но осуждают. (((

у вас подружки не из девичьего монастыря, часом? :D

Левша
автор

Армавир
у вас подружки не из девичьего монастыря, часом?

нет, просто весьма благоразумные. )))
переживают за моего мужа.

мама
Екатеринбург

скорпион
просто весьма благоразумные. )))

значит, сами попадут в подобную ситуацию и испытают иронию судьбы на себе

хочу стать папой!
Екатеринбург

Армавир
жить без любви в целом спокойнее.

Совершенное равновесие - путь к идеальной стагнации
А человеку необходимо развитие. Не уверен что большинство это осознают и понимают, но то что именно это чувствуют и ощущают практически все - уверен :)

скорпион
раз уж Вы заглянули на огонек, то ответьте на вопрос: а мужчины в этот период испытывают похожие чувства или у вас все наоборот?

Сам не понимаю - чего я здесь делаю... :D
Чувства схожие, за всех говорить не буду, скажу за себя: помимо чувств присутствовало также строительство разного рода планов, а также осуществлялись некоторые шаги по их осуществлению и претворению в реальность :)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
А человеку необходимо развитие.


иногда и пинком

Mеrlin
помимо чувств присутствовало также строительство разного рода планов, а также осуществлялись некоторые шаги по их осуществлению и претворению в реальнос

и то верно :)

Левша
автор

Mеrlin
строительство разного рода планов, а также осуществлялись некоторые шаги по их осуществлению и претворению в реальность

а вот мне этого не дождаться. (((
а вообще Вы мужчина особенный. не уверена, что все ведут себя так же. :)
ну, что, за всех влюбленных счастлива! :heart: благоприятного всем развития чувств, мыслей, событий и жизни в целом!
спасибо, что поддержали в трудную минуту. :)

Екатеринбург

скорпион
ни одной помидорины пока не поймала, хотя ловить приготовилась... )))

Все помидорщики спят ужо видать)Завтра словите ещё)))По теме скажу так.Влюбляться,будучи замужем,хреново.Не по моральным принципам,поймите.Поясню.Сейчас вы летаете,потом придут проблемы.Проблемы времени для встреч,проблемы от того,что вы не свободны,проблема отношения к мужу,ну и наконец,проблема расставания,а оно неизбежно...Говорю исключительно по себе!Давно сделала вывод,что будучи замужем влюбляться нельзя и будучи свободной-нельзя влюбляться в женатых мужчин.Это аксиома. :(Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 01:31

мама
Екатеринбург

по теме: конечно нормлаьно!

скорпион
девочки, а больше всего меня пугает то, что я УЖЕ замужем.
чувство офигенное по силе и остроте. хочется испытывать его всю жизнь. но я понимаю, что это невозможно. вот и мучаюсь...

подруга по несчастью...... ;)

мама
Екатеринбург

скорпион
а как это вообще бывает с замужними женщинами? как они живут с этим? чем все заканчивается???

как как....не просто, но живу... тоже мысли постоянно о том, другом....по-крайней мере на работе точно! дома все-таки стараюсь думать поменьше о нем....но пока плохо получается пока не закончилось, но, думаю, что скоро закончится... мужа не брошу, а с тем другим отношения не приведут ни к чему...тупик! смысл себя изжигать изнутри тогда? лучше на корню все зарубить, пока не совсем поздно стало....

скорпион
подруги не выдадут, но осуждают. (((

настоящий друг никогда осуждать не будет! Ибо права не имеем кого-то осуждать вообще.

ДоброжелателЬ 😊

скорпион
мы будем любить на расстоянии.

наверное, это - самое правильное в ДАННЫХ обстоятельствах
знакомое чувство, однажды было пережито в течение 5 лет, пока не стихло (но НЕ ЗАБЫТО, а просто пережито)

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
что будучи замужем влюбляться нельзя

так а как это контролировать-то??? если БАЦ и все!?? либо даешь развиваться этому чувству, либо решаешься рубить все сразу, но втом и другом случае все равно будешь мучаться....

ДоброжелателЬ 😊

malaha
настоящий друг никогда осуждать не будет!

эт почему ещё???
должен поддерживать в неблаговидных начинаниях, что ли???? Или автоматически становится ненастоящим другом, или, того хуже, врагом настоящим?

мама
Екатеринбург

malaha
так а как это контролировать-то??? если БАЦ и все!??

Вот прям-таки настолько сильный "бац", что сразу любовь бывает крайне, крайне редко. Обычно "бац" такой, довольно деликатный - ну вот симпатия... ты вдруг замечаешь человека, что он как-то для тебя выделился из общей массы... А дальше уже дело разума. Или ты себе позволяешь "раскрутить" это чувство, позволяешь мысли и действия, или говоришь себе стоп, он привлекателен, да, но дальше распаляться не будем... На начальном этапе возможно отследить чувство в зародыше и решить, что с ним делать.

мама
Екатеринбург

скорпион
ПОСТОЯННО думать о предмете своей страсти - это нормально для данного периода?


а еще он иногда во сне снится, хотя спит рядом - это тоже нормально :D

Тема закрыта
Причина:
";