Вопрос

автор
дедушка
Екатеринбург

..такой. Молодой человек предлагает прийти на свидание в определенном виде: юбочка. Или "нарядно". Или вообще - чулки, корсет и т.д. Не первый раз просьбу слышу. От разных людей. На втором свидании...
Вопрос такой - сразу послать... или чуть погодя? Чувствовать себя буду не очень. А именно - куклой. Игрушкой. Развлекалочкой. Мне что-то не приходит в голову просить молодых людей одеваться определенным образом.... Или подумать в эту сторону????
Я бы еще поняла (может быть) если бы просьба исходила от... например пожилого миллионэра)))))
а тут - молодые парни. Че за фигня? Или они просто хотят чтоб красиво было? Или мои чувства меня не обманывают и мной тупо хотят... понятно что????? Или я гружусь на ровном месте и это фигня? Просто милый такой прибамбас???
Рассуди дорогая юмамская общественность)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а спросить в лоб у приглашателя: а нафига мне такие заморочки?
и вообще: возможно "нарядно" подразумевают ресторан или театр (в джинсах как-то не романтично)...
а вот корсет и чулочки... - вроде уже из другой оперы.
в любом случае, смотрите по обстоятельствам: забавное свидание намечается или ну его куда подальше :)

просто посетитель
Екатеринбург

интересный вопрос...примеряю на себя: если я говорю мч, одень штаны со стрелочками, это значит, что меня раздражают его неопределенной свежести и давности приобретения брючки, может они выглядят как ...сильно измятые, может цвет не нра...Если приглашаю мч на ДРпапы, то говорю форма одежды парадная, при этом не уточняю цвет галстука и пр... Если я говорю, что мч больше идет ждемпер, а нечто, носящее название "мамина кофта" , должно лежать на помойке, то...то это значит именно то, что говорю...
Продолжаю: если МЧ говорит мне, что ему нравятся девушки в юпках , сарафанах и т.д. - принимаю к сведению и не думаю о том , что он , возможно, имеет ввиду, что мне уроцко в брюках...
Чета не могу ответить на вопрос, может спросишь у МЧ, что он имел ввиду?

автор
дедушка
Екатеринбург

Да уж спрошу
И спрашивала кстати.. Ответ примерно таков - люблю девушек в юбочках (чулочках, носочках, гольфиках и т.п.)
Речь не идет о походе куда-либо где такая одежда потребуется. Ибо тогда это было бы логично и вопросов бы не вызвало.....
Обычно мой вид далек от бомжатского))))) Поэтому ситуацию с грязной и мятой одеждой тоже вычеркиваем.
И в устах любимого мужа например это конечно тоже нормально бы звучало.. И означало бы определенные вещи.. Тут речь о другом.....
Прихожу постепенно к выводу что наверное стоит послать сразу.. И не мучиться)) почем зря)))))

мама

прям так и говрят?

Aleshka*
если я говорю мч

и ты говоришь.

я в шоке сползла на пол.

а вам не пофиг? а им не пофиг? чего за воспитание? %)

чулки, корсет, может еще и в ротик покакает))))

мама

svetikAR
Ответ примерно таков - люблю девушек в юбочках

хех. какие смишные мальчики. а потом сидят в бобылях в 35 и ругаются, что женщины такаие суки разборчивые))))

автор
дедушка
Екатеринбург

Lapka с тоской по лету

то есть козлы они неприятные и посылать сразу?

автор
дедушка
Екатеринбург

Lapka с тоской по лету

кстати да))) именно так и есть))) в смысле бобылей и женщин - сук)))Сообщение было изменено пользователем 19-12-2006 в 03:02

мама

ну я очень удивилась))))
посылать бы я не стала, если отношения без далеко грядущих планов, то мне наверное булобы пофигу что он там просит.
а если с планами, то я бы пригляделась, а чего это он так "девушек в юбках" любит. мне надо чтоб меня любили, хоть голую, хоть в платье, хоть в грязи и соплях))))

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Ответ примерно таков - люблю девушек в юбочках так пусть и выбирают девочек в юбочках (сбрендивший смайл)

Lapka с тоской по лету
и ты говоришь ну говорила, но я с ними не встречалась, а советы давала, типо , если хочешь понравиться, и далее по тексту...хотя было раз :"ты в трико?! с тренировки что ли? "

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Тут речь о другом.....

мож ролевые игры подразумевает, ошутись: а халатик медсестры (школьницы) подойдет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Далеко идущих планов с такими молчелами (с такими запросами) слава богу хватает ума не строить....
Получается что даже и на легчайшее свидание идти в облом на таких условиях... Наверное оно и правильно.. Пусть выбирают.... далее по тексту.... кто там им нужен......

автор
дедушка
Екатеринбург

Aleshka*

Медсестры в больницах водятся в естественных условиях и в больших количествах)))))
Не рановато на втором-то свидании игры ролевые подразумевать? )))))

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
Не рановато на втором-то свидании игры ролевые подразумевать? )))))

ну да вообще-то :D да ну их тогда, на втором свидании из тебя ...как ее...Галатею лепить:)

папа
Екатеринбург

ну и что
я вот тоже жене постоянно заявляю, что мне больше нравятся девочки в платьицах-юбочках
а не помогает - она больше брюки любит

просто посетитель
Екатеринбург

не второе же у вас свидание, а про юпки: может денег мало даете?

папа
Екатеринбург

Aleshka*
не второе же у вас свидание

э-э-э, а на каком по счету свидании можно про юпки?
ну на втором низя, допустим
а на третьем? :-)

Aleshka*
может денег мало даете?

сама берет когда надо

и вообще

Крокодил
она больше брюки любит

мама
Екатеринбург

у меня бы первая реакция была - сказать правду :) у меня нет юбок :)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне на юбку денег жалко. Она стоит также как брюки. Мой муж тоже просит -одень-одень. Нету

мама
Москва

дык а вы тоже их попросите чего-нить в ответ одеть;) жабо с манишкой например, и про парик не забудьте :D
всегда всех посылала с капризами по поводу моей внешности
у меня ваще все мужики забитые были :D

мама
Екатеринбург

Я всегда отшучивалась, типа мерзну я (если зимой дело).

просто посетитель
Екатеринбург

Считаю что таке предложения МЧ может делать только по прошествии определенного времени, когда симпатия чекто обозначилась, и уже все, точно, вы вместе, пара. А если это на первых парах то нафиг-нафиг нужно слать подальше, ну только если не хотите быть

svetikAR
куклой. Игрушкой. Развлекалочкой.

автор
дедушка
Екатеринбург

Спасибо Юмамская общественность :) Поддержала. Наставила на путь :)
Все понятно :) Всех - в сад :)

мама
Москва

Маленько опаздала...МЧ должен любить Вас даже в обычном костюме синего чулка...А просить во что то одеться,только очень близкий любимый человек(и то не на общественности)...А от таких фруктов подальше держитесь...

дедушка
Екатеринбург

svetikAR
Молодой человек предлагает прийти на свидание в определенном виде: юбочка. Или "нарядно". Или вообще - чулки, корсет и т.д. Не первый раз просьбу слышу. От разных людей. На втором свидании...

полезла в инфу смотреть фотки

автор
дедушка
Екатеринбург

белая сирень

и как? ;)

Тема закрыта
Причина:
";