Муж ушел на новогодний корпоратив

мама
Екатеринбург

Мой тоже на корпоративке
Отрываюсь по полной! Музыка играет любимая, а я в Аське и на у-маме вечером! Давно такого не было

мама
Екатеринбург

:D
официантки водки не принесли...

дедушка
Екатеринбург

У меня бы пузо хотя бы поменьше было я бы тож куданить в отрыв поехала пользуясь случаем))

мама
Екатеринбург

мой тож сегодня уехал, но на базу, как правельно сказала Машук приедет завтра и трезвый :)
Сижу вечером и за компом, красота :) зато сам названивает, как дела, да как дочь... уложила ли спать... блин, и че ему не празднуется?

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила своему муженьку, они из кафе уже перебрались в Антей в боулинг, что и предполагалось, когда придет от туда неизвестно, но уже язык чуть шевелиться, да уж

мама
Екатеринбург

:D Спрошу завтра у своего что да как!!! Я еще не звонила! А потом как выложу ему весь сценарий из ю-мамы так точно к компу не подпустит больше!!!! Ох и тесен мир все-таки!!!Сообщение было изменено пользователем 23-12-2006 в 00:18

Екатеринбург

ыыы, и у меня муж там - на корпоративе
я тоже хочу! на! нормальный! корпоратив! до поздней ночи :)
с мужиками :)

автор
мама
Екатеринбург

Мой вернулся в 01-00, и то потому что один сотрудник уснул в боулинге на диванчике, охрана начала делать замечание, мужу пришлось проводить того домой, иначе пришел бы как все остальные около трех. Ну говорит, что хорошо погуляли - я рада, на следующей неделе я пойду на корпоратив.

мама
Екатеринбург

Лапин

Мой тоже вчера на корпоративке был в метрополе

мама
Екатеринбург

а мой на корпоратив только с женой :rtfm:

мама
Екатеринбург

Слушайте, я валяюсь.. Самое часто употребляемое слово в этой теме с корнем "звон" Вы чо до мужиков-то докопались.. ну пусть повеселятся.. жалко штоли.. или привязанные они у вас и по свистку выпускаете)))))))) Веселый топ)))) Ладно хоть никто не истерил пока. Будем ждать следущих топов на тему

Екатеринбург

Хочу внести предложение: пусть эту тему обозначат как "важную". Чтобы все желающие писали только в нее насчет корпоративов и мужей. Предложение действительно до 10-го января.
Со следующей недели "телефон доверия" треснет, устланный бездыханными телами упившихся мужей и жен, бьющихся в припадке.
Ничего личного. Навеяло.

Екатеринбург

Астра
Будем ждать следущих топов на тему

Муж пришел с корпоротивки...:D

ptica_we

+100

мама
Екатеринбург

тань ты должна честно отписацца в этой теме в понедельник 25))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

web-лиса :D

а спустя неделю- "нашла в сотовом мужа смску"

мама
Екатеринбург

ptica_we

:clap: Модеры! Закрепите тему в ТД!

Екатеринбург

А че, у меня в понедельник запланирован тихий семейный ужин при свечах.

мама
Екатеринбург

ptica_we
меня в понедельник запланирован тихий семейный ужин при свечах.

с кем???? с дочерьми????

просто посетитель
Екатеринбург

А я не отпустила своего и сказала, что тема "корпоратвок" закрыта навечно. И знаете что?- муж у меня с этим согласился! А все потому что у нас например уже установлена причинно-следственная связь между его участием в этих пьянках ( без присмотра жены) и последующими неприятными явлениями на работе.

мама
Екатеринбург

Астра
с кем???? с дочерьми????

вот язва ;)

мама
Екатеринбург

Тана
я не отпустила своего и сказала, что тема "корпоратвок" закрыта навечно

:clap: :clap: :clap:

:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Мирка
вот язва

я????

просто посетитель
Екатеринбург


Правда, не знаю - надолго ли его хватит.

Екатеринбург

Ну да. Будем тихим женским кружком прясть, ткать, скалки точить в ожидании корпоративного супруга.

Тема закрыта
Причина:
";