Смс-ки в телевизоре

мама
Екатеринбург

По 4-ке и по другим каналам периодически во время порнушных и не только фильмов работает смс-чат. Глаз его все равно замечает, но, Боже мой, что там пишут! "Мне уже одиннадцать, я одинокая, звоните!", "Женат, ищу любовницу, "Юную обеспечу деньгами, работой", "Мальчики, мне 12, пишите". И все сообщения такие! Может я наивная слишком и у меня старое воспитание....хотя я прекрасно понимаю куда катится мир... просто противно

мама
Екатеринбург
  • мильон!!!!
    противно и мерзко
мама
Екатеринбург

это точно

мама
Екатеринбург

Ладно женатики, но дети! 11,-12-13 лет всего, а уже ищут приключений на задницу! Какой секс в 11 лет? С кем? За это же сесть можно!

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Какой секс в 11 лет

мне кажется, что они не для сексу хотят познакомиться, а просто потусить...

мама
Екатеринбург

Буривух
мне кажется, что они не для сексу хотят познакомиться, а просто потусить...

Думаете? Т.е. это я такая испорченная, что не то думаю? :D

мама
Екатеринбург

да нее... :)
на общей волне после "ищу любовницу" можно и такое подумать..
и все же хочется надеятся...
помнится мы с подружкой лет в 14 писали в "ярмарку" что-то типа этого...

папа
Екатеринбург

У деток скоро деньги на телефонном счету кончатся и оне пойдут спать, угрюмые... Я жру нимагу, гада читаю ихнюю бредятину по чату... Это-ж кладезь безграмотности и гипертрофированной инфантильности.

мама
Екатеринбург

И как результаты? Имхуется мне что нормальный человек писать туда не будет, кому надо любовницу итак найдет. А пишут сброд всякий да подростки.

папа
Екатеринбург

Изумрудная лоза
А пишут сброд всякий да подростки.

НЕ верно - ПЕРЕДОРОСЛИ!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Изумрудная лоза
пишут сброд всякий да подростки.

А зарабатывают на них вполне прилично :)

папа
Екатеринбург

Изумрудная лоза

Как Вам сказать..на Юмаме есть анонимы, там есть смсшики..каждый свой ресурс раскручивает как может :)

мама
Екатеринбург

тоже обалдела, понимаю, что ТВ деньги рубят, но должны были ввести ограничения по возрасту и содержанию

а вообще, это пишут подростки, на которых предкам просто плевать, они ничем не заняты, соответственно время чем-то надо занимать, поэтому грузите, люди, детей своих по полной программе!

мама
Екатеринбург

Никто не спорит, что на этом деньги делаеют. Блокировать такие номера надо. Речь была о содержании смс-ок

КоШШка
должны были ввести ограничения по возрасту и содержанию

Абсолютно согласна!

Изумрудная лоза
Может я наивная слишком и у меня старое воспитание....хотя я прекрасно понимаю куда катится мир... просто противно

да они просто СМСки хочут получать))))
вы - ханжа!!!

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
вы - ханжа!!!

С чего это?

Изумрудная лоза
С чего это?

Изумрудная лоза
Боже мой, что там пишут! "Мне уже одиннадцать, я одинокая, звоните!", "Женат, ищу любовницу, "Юную обеспечу деньгами, работой", "Мальчики, мне 12, пишите". И все сообщения такие! Может я наивная слишком и у меня старое воспитание....хотя я прекрасно понимаю куда катится мир... просто противно

мама
Екатеринбург

Это типа я со своей колокольни вся такая правильная смею несчастных людей судить? сами-то от меня чем отличаетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вчера клевую СМС видела. По МТВ, что ли. "Привет моему лапочке-Васечке и всем его любовницам, чтоб они сдохли!". Ржали с Вовкой долго :-)
А так-то - мечта идиота, чтобы к тому времени, как мой киндер затребует мобильник, придумали блокировку отправки СМС на 4-х и 5-тизначные номера :-)))

мама
Екатеринбург

Можно ведь заблокировать вообще отправку смс на телефоне.

просто посетитель
Екатеринбург

Нинчик
Можно ведь заблокировать вообще отправку смс на телефоне. Можно. Но зачем так ребенка ограничивать? Ему же с друзьями-знакомыми пообщаться захочется и все такое... У всех есть - у него нет? Обидно же.
А вот запретить отправку на номера короче 11-ти знаков (или сколько там у федерального номера?) само то. Справочная оператора и т.п. сервисы ему без надобности, а качать музыку с 4242 и прочего, равно как и писать СМС на 3131 "чтобы в телеке появилось" - абсолютно необязательные вещи.

мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]

Согласная я! не спорю. но пока вариант тока такой.Сообщение было изменено пользователем 05-01-2007 в 01:30

мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]
А вот запретить отправку на номера короче 11-ти знаков

А еще с ребенком можно разговаривать)))

мама
Екатеринбург

takar
А еще с ребенком можно разговаривать)))

Это в первую очередь! Но... всяко в жизни бывает

мама
Екатеринбург

takar
А еще с ребенком можно разговаривать)))

Можно, только охота пуще неволи. ))

просто посетитель
Екатеринбург

takar
А еще с ребенком можно разговаривать)))

Бум пытацца :-) Нам до сотового еще очень далеко :-)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";