Слово или дело? (исследую вопрос..)

просто посетитель
Екатеринбург

вот что для вас важнее в отношениях - набор красивых слов, всяческие уси-пуси или конкретные дела.
Понятно, что если парнер мурлычит постоянно но ни хера не делает и не помогает - это начинает раздражать.
Опять же - когда и поддержка есть, и помощь, но мурлыканье считается проявлением недостойным мужчины или просто глупостью - это все крайности. И в них лучше не впадать.
Цель топа - выявить так сказать - тренд, что более народ ценит - красивые слова, комплименты или помощь, поддержку?
Что важнее в отношениях?

щас все напишут что

Ирбис
помощь, поддержку

а в душе будут мечтать о

Ирбис
красивые слова, комплименты

:D

мама
Екатеринбург

90% дел и 10% мурлыканье.. или или не канает:)

Екатеринбург

Ирбис

А это от конкретного мужчины зависит.
Вот мой БМ был человеком дела, а мурлыканье считал проявлением недостойным для мужчины.

просто посетитель

Ирбис
красивые слова, комплименты или помощь, поддержку красивую поддержку, как в фигурном катании! :)

просто посетитель
Екатеринбург

кася попикова
Вот мой БМ был человеком дела

а лично тебе что важнее ?

я просто раньше тоже выступала более за то - что дела определяют отношения. А оказывается - если периодически не повторять милому что он - ценен, дорог и любим - то тоже тухло становится. И от милаго охота иногда послушать нежностей...
карочи, я в раздумьях. У меня тут , пожалуй, переоценка ценностей

мама
Екатеринбург

Ирбис
Что важнее в отношениях?

Ирбис
конкретные дела

ласкового и заботливого мужчины :P конечно, важнее для жизни, но для женщины не маловажны слова-разговоры-утешения, имхо, может это только я такая эмоциональная болтушка
:DСообщение было изменено пользователем 09-01-2007 в 17:26

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбис
вот что для вас важнее в отношениях - набор красивых слов, всяческие уси-пуси или конкретные дела.

ДА!

Екатеринбург

Ирбис
а лично тебе что важнее ?

Мне, как человеку эмоциональному, важнее красивые слова.
Но прожив 4 года с человеком рациональным привыкла к другому, т.е. к делам и поступкам.
И своих мужчин уже оцениваю с этой точки зрения.

просто посетитель
Екатеринбург

а что "ДА!"?
я ж говорю - в крайности тож впадать - тухло. А я больше про тенденции...

просто посетитель

И то и другое.
Иной раз слово и лечит , и убивает.
А так же иной поступок и без слов говорит об отношении к тебе.

мама
Москва

ну вот нежностей не люблю скорее всего потому что они всегда в наличии
вот если бы не було - нинаю, надо ли бы мне их было
а так то да, больше дела меньше слов:)

просто посетитель
Екатеринбург

Ирбис
в крайности тож впадать - тухло.

  • когда не делает дело, пусть на ушко сюси-пуси шепчет:)
мама
Екатеринбург

Красивые слова - это для начальной стадии отношений, имхо... По прошествии лет и десятков пудов совместно съеденной соли как-то и без слов становится понятно истинное отношение чела к тебе. Так что лично мне на красивые слова искренне пофиг, честно. Но я не показатель, я ваще чел сдержанный и мурлыкать не люблю..

мама
Екатеринбург

сейчас мне поддержки не надо, я сама все могу, а вот комплиментов бы побольше, а что дальше будет, видно будет... :)

просто посетитель

Марья
Красивые слова - это для начальной стадии отношений, имхо... По прошествии лет и десятков пудов совместно съеденной соли как-то и без слов становится понятно истинное отношение чела к тебе. Так что лично мне на красивые слова искренне пофиг, честно. Но я не показатель, я ваще чел сдержанный и мурлыкать не люблю..

Cогласна.
Но мне вот приятнее, когда например, при звонке на телефон , говорят вместо "привет, я заеду после 7, будь готова" такую фразу "привет, Иришка ( малышка и пр пр пр). Ты не против вечером прогуляться, успеешь собраться к 7, я заеду"
Хотя сути это всего лишь набор слов и отношение может быть одинаковое к тебе, но вот на мою суггестивную куда лучше ложится второй набор слов :)

мама
Екатеринбург

Ирбис
оказывается - если периодически не повторять милому что он - ценен, дорог и любим - то тоже тухло становится. И от милаго охота иногда послушать нежностей...

Не то штобы тухло, но как-то... романтика теряется штоли...

Все же важны слова, важны. Без них как-то забывается, что любить и быть любимым - огромное счастье. Теряется это счастье в серых буднях. А когда произносишь что-то нежное, то из-под этих будней-таки всплывает былой задор. Я тут высказала мужу на днях, что стописят лет не слышала от него комплиментов. На НГ купила себе такой обалдючий наряд, укладочку сделала, макияж, маникюр, аж сама собой довольна осталась, а он - ни словечка. Было обидно. И романтика в новогоднюю ночь ушла...

мама
Москва

Aleshka*
когда не делает дело, пусть на ушко сюси-пуси шепчет

главное чтобы когда делает дело шептал

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
главное чтобы когда делает дело шептал

а это уже будет тема следующего топика.. :D

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
"привет, Иришка ( малышка и пр пр пр). Ты не против вечером прогуляться, успеешь собраться к 7, я заеду"
Хотя сути это всего лишь набор слов и отношение может быть одинаковое к тебе, но вот на мою суггестивную куда лучше ложится второй набор слов

Вопросов нет, так конечно приятнее:)))

мама
Москва

Чуда в перьях
привет, я заеду после 7, будь готова

ну вот я сама примерно в таком ключе говорю обычно

просто посетитель

Марья
Вопросов нет, так конечно приятнее

Вооот.....Так что я за равное количество и слов и дел...а еще лучше, чтобы дела соответствовали словам..А то бываит на словах "киска-малышка" , а сам кулаками по мордасам хрясь хрясь.../сплюнула три раза, чур меня/ :D

просто посетитель

dansv
ну вот я сама примерно в таком ключе говорю обычно

ну мне кажется мужчины менее эмоциаональные и дамам фразы в таком ключе куда более простительны :) Мужчинам суси-пуси нужны в меньшей степени...А женщинам в бОльшей.Имхо конечно.

мама
Москва

Чуда в перьях
Имхо конечно

у нас все наоборот :D

просто посетитель

dansv
у нас все наоборот

:D вот ить свезло так свезло )))

мама
Москва

Чуда в перьях
свезло так свезло

вот и приходится мне сюси-пусить, чтобы командиршей не дразнили

Тема закрыта
Причина:
";