Гадание с иголкой. Результат 100 процентов в точку. Пробуем?

просто посетитель
Екатеринбург

Liz666 А у меня иголка переобулась, было всегда два парня,а сейчас парень и девка один парень есть уже

А ведь сбылось! ради интереса ещё попробовала и....в плюс к имеющимся добавилась ещё одна девочка, да вы че? Я больше не хочу

мама

у нас с мужем одинаково показывает:1.девочка (так и есть); 2.мальчик (так и есть);3.показывает мальчика,но в будущем посмотрим,пока двух хватит.как-то собирались компанией,ну и тоже решили попробовать у кого что покажет. у кума жена была беременная вторым ребёнком, первый у них сын,сделали и ему,и ей,у обоих показало что и первый,и второй сын.жена его в конце августа родила второго сына, встречали с роддома,отмечали,кум говорит давай сломаем все таки игроку и родим третьего ребёнка,девочку теперь,что нам помешает и через неделю попадает в ДТП и его больше с нами нет.....вот так нагадала нам всем иголка..

Аноним 74

А у моей сестры сильный прям маятник ( есть сын уже) , а у меня слабый ( детей пока нет). Интересно это что то значит когда маятник слабый или сильный?

просто посетитель
Екатеринбург

А с чего бы эта тема в любовь и секс залезла?))) Иголка, УЗИ, секс - какая связь?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Интересно это что то значит когда маятник слабый или сильный?

ничего, кроме того, что кто-то умеет пользоваться, а кто-то нет

мама
Екатеринбург

а ченить другое спросить можно или только кто родится?

Аноним 888

Там что делать то надо? Прочитала 1 и последнюю страницу))

Москва

Во подняли тему)
Только детей. И показывает она до сих пор верно.

Аноним 200

Фигня все это. Мне 3 мальчика обещала, а родилась девочка. Зря я иголке поверила.

мама
Екатеринбург

Я так с кольцом своим гадала когда второго носила а пол не знала еще. Показало старшую-дочь. Потом сына.и все. По итогу так и есть. У мужа так же. Пробежалась по работе(в садике работала) сошлось у всех. Показала даже тех деток, кто был рожден и погиб(у одной так ьыло.никто не знал.рна после гадания сказала)

ДоброжелателЬ 😊

Zoryana: а ченить другое спросить можно или только кто родится?

спрашивать можно всё, что угодно, но так, чтоб ответ был "да/нет", по возможности, без неверного толкования

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне 3 мальчика обещала, а родилась девочка. Зря я иголке поверила

ДоброжелателЬ 😊

*ОлEчная*:

там проблема не в доверии, а в том, КТО и КАК спрашивает
и кто отвечает на вопросы

Анонимище

Asya88,
Привет!! А каким кольцом надо гадать?

будущая мама
Екатеринбург

на муже сбылось четко. еще пола не знали нашего ребенка
на мне сбылось по дочери. еще кажет пацана. ну это я и так знаю, будет не один человек говорил уже и не один способ гадания показывал)))
надеюсь, нескоро, но будет да.

Анонимище

А срок не показывает иголка? Например через сколько лет/месяцев/дней родится?
Если чо то я серьезно

мама
Екатеринбург

Анонимище,
Тем,котррое носишь постоянно(или очень часто). На ниточку белую его нанизать и дальше как с иголкой.будет или как маятник раскачиваться или круги выписывать

мама
Екатеринбург

Asya88: будет или как маятник раскачиваться или круги выписывать

И что это означает - круг или маятник? Какой ответ?

мама
Екатеринбург

Круг-девочка.по прямой-мальчик.
Леди Ми™,

просто посетитель
Екатеринбург

Asya88: Круг-девочка.по прямой-мальчик.

а как разы считать?)) я помню вроде делала, но как уже не помню)

Анонимище

У нас с мужем показывает одинаково...
Но детей так и нет((((

мама
Екатеринбург

MarLap,
В смысле. На ладонь кольцо положили.подняли
У меня круги выписывает. Снова положили-подняли. У меня болтается по прямой.снова положить.поднять. у меня больше не качается совсем.

Аноним 343

Мама: Расскажите подробней что ли ,что за иголки такие?Детей очень надо))

Леди Ми™: И что это означает - круг или маятник? Какой ответ?

Простое гадание, которым может воспользоваться любой человек, поможет определить пол и количество детей. Для него необходимо взять новую иглу и сделать ей несколько стежков, чтобы она зарядилась энергией, в противном случае гадание не будет правдивым. Еще понадобится нитка средней длины красного или белого цвета. Расположитесь в тихом месте, вденьте нить в иголку и возьмите ее так, чтобы получился так называемый маятник, то есть игла должна находиться внизу и двигаться.
Чтобы провести гадание на иголке с ниткой на пол ребенка, необходимо раскрыть левую ладонь. Держа в правой руке подготовленный маятник, нужно три раза опустить иглу между указательным и большим пальцем, чтобы она зарядилась. После этого иглу опустите ровно в центр ладони и немного приспустите нить, чтобы она могла вращаться.
Толкование гадания на иголке с ниткой:
Если она двигается по кругу, значит, первой родится девочка.
Движение вправо-влево предвещает рождение мальчика.
В случае, когда игла находится в неподвижном состоянии, считается, что у женщины не будет детей.
Сразу после этого гадание нужно повторить и если игла снова будет двигаться, то стоит ожидать второго ребенка и т.д. Если она остановилась, то в семье будет только одно чадо. Гаданием могут пользоваться женщины, у которых уже есть дети, но стоит учитывать, что они также будут показаны в результатах.

Анонимище

Asya88,
А у вас сбылось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";