*******************************************************************************

мама
Кемерово

Гай_Лоран_Вертер
То, что случилось, они в полной мере осознали только утром. Они были подавлены и не понимали, как им жить дальше.

Прям апокалипсис случился!

мама
Екатеринбург

vyatskaya
Спала на одной кровати с мужчинами и не раз... Ничего не было

аналогично. причем в студенчестве, т.е. когда все молоды и ничем не обременены. просто как поставишь себя, так и будет.
в этой истории видимо герои все же склонны к походам налево

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
Енто...а вы с чего взяли, что 100 кг это жиртрест?

:) тоже удивило))

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
У меня, например, муж под 2 метра и 102 кг - откуда там жир

У меня также только 1м 85 люблю своего пузатика
По теме: Таня бы не переспала с Юрой если бы они до этого не испытывали к друг другу симпатию...нормальная жена любящая своего мужа не переспит с чуваком оказавшись из за стечения обстоятельств в одной постели, так же как и муж любящий свою жену. Имхо, была в подобной ситуации еще лет в 18 когда поехали на дачу с друзьями, спали с другом в одной кровати...ничего не было, потому что надо мозги иметь
И кстати чё Таня не могла таблетку Пастинора чтоли выпить? сказка какая то Сообщение было изменено пользователем 20-09-2011 в 08:36

мама
Екатеринбург

Посмеялась :) Действительно случайность и Таня с Юрой вообще ни в чем не виноваты

мама
Астрахань

kudriashka
Таня не могла таблетку Пастинора чтоли выпить?

Предположим, что в той "почти деревне" не было аптеки. Или местные жители о постиноре не слышали.

мама
Екатеринбург

Сирин (MamaNatasha)
не было аптеки. Или местные жители о постиноре не слышали.

ага

Екатеринбург

Сирин (MamaNatasha)

Предположим, что в той "почти деревне" не было аптеки. Или местные жители о постиноре не слышали

и жили они там неделю или лучше мес и все в одной кровати,все в ней
не,ну что плохого то, секс был,хорошйи екс был,всем хорошо,а мужу тани еще и дете чужое воспитывать ;) всем ж хорошо

Екатеринбург

Банальный адюльтер, казалось бы, но написано красиво. Мне понравилось. Наивная такая история, трогательная...

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
написано красиво

имха, слишком приторно и много штампов. с трудом прочитала

Екатеринбург

Katie
имха, слишком приторно и много штампов

Это да, но... не будем слишком строги к автору.

мама
Москва

Далее должна следовать реклама анализа ДНК

Екатеринбург

Я, например, с уважением отношусь к любым попыткам сочинительства, поскольку сама напрочь лишена литературных способностей, несмотря на то, что окончила филфак.

мама
Москва

Мама Мышка
окончила филфак.

т.е. Вы прочитали гору действительно хорошей литературы и Вам нравятся эти "

Мама Мышка
попытки сочинительства ??? :=-O:

Екатеринбург

Pushinda
и Вам нравятся эти

Не то чтобы нравятся, но, говорю же, отношусь с уважением (если, конечно, автор сама это сочинила). Поскольку сама я и так бы не написала, ибо

Мама Мышка
напрочь лишена литературных способностей

дедушка
Екатеринбург

Гай_Лоран_Вертер
История Тани и Юры

тэкс... кого у нас Юрой зовут? Кажется Жмурика. Осталось найти Кто на этом форуме Таня и зловещая тайна будет раскрыта

мама
Екатеринбург

Даже со своим молодым человеком спала на одной кровати,без секса,хотя целовались и симпатия и страсть были сильные,когда еще была не готова переводить отношения на новый уровень. Вообще без проблем, у меня есть сила воли. Не говорю уже о том когда с чужим мужиком, а дома муж. Лебядство страстью не оправдывают,ты либо лебедь либо нет,независимо от пола, и обстоятельств.

дедушка
Екатеринбург

Элизабет
Лебядство страстью не оправдывают,ты либо лебедь либо нет

Лизонька, откуда столько юношеского максимализма? %)

мама

Элизабет
Лебядство страстью не оправдывают,ты либо лебедь либо нет,независимо от пола, и обстоятельств.

:clap: ++++++++++

мама
Екатеринбург

Доктор_зло
Лизонька, откуда столько юношеского максимализма?

Это личные убеждения, никого не осуждаю, просто вещи своими именами. Люди часто ищут оправдания некрасивым поступкам,а я точно знаю,что человек хозяин своему телу, и нет такого "случайно нажрался,случайно переспал" ну правда ведь))) Не зарекаюсь,но пока вот я дико занудная на этот счет,касательно себя,естессно

Екатеринбург

Доктор_зло
Лизонька, откуда столько юношеского максимализма?

  • 100 :clap:
Екатеринбург

С возрастом начинаешь немного по-другому все воспринимать. Как говорится: "Никогда не говори "никогда".

Екатеринбург

Доктор_зло
откуда столько юношеского максимализма

бог даст выростет поумнеет

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Это личные убеждения, никого не осуждаю, просто вещи своими именами. Люди часто ищут оправдания некрасивым поступкам,а я точно знаю,что человек хозяин своему телу, и нет такого "случайно нажрался,случайно переспал" ну правда ведь)))

хорошие убеждения, поддерживаю и разделяю,
при чем тут "юношеский максимализм"?
в приведенной истории "случайностей" точно нет, оба были не против и все этим сказано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";