Лябофь

Хмельницкий

Аноним
А чоу нет варианта..переспали..стали жить вместе, а потом уже лЯбовь

так оно и было

мама
Екатеринбург

Dali

ну про продолжение то не бум, чоуж!))) "не виноватыя мы, они сами!!!"

мама
Екатеринбург

Katy7788
без обязательств.

Екатеринбург

Katy7788
надо тупо трахаться, без обязательств

не тупо трахаться, а хорошо трахаться :rtfm:

Екатеринбург

Katy7788
все бухтят готовить надо, красивой быть, что б замуж выйти, ага, щас, надо тупо трахаться, без обязательств.

Тринитишечка
не тупо трахаться, а хорошо трахаться :rtfm:

Ерунда какая. Скажу Вам, по секрету, что у меня были девушки которые трахались, ох как..... мама не горюй! Но в жёны я взял ту с которой секс был не с первого и не со второго раза. Быстро добившись женщины, теряешь к ней интерес, пусть даже в постели она богиня. В любовницы такая самая то, а вот в жёны, нет.

мама

Аноним
переспали..стали жить вместе, а потом уже лЯбовь? %)

Pippit™
как-то так, да...

прям как мы ;) ;) ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
В любовницы такая самая то, а вот в жёны, нет.

ой, да ладно, недалеча как кто-то говорил про бревна в постели. То бишь на бревне тоже не женитесь ведь, хотя бревна самые недоступные... ;)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Ерунда какая.

МятноЯгодныйХруст
Быстро добившись женщины, теряешь к ней интерес, пусть даже в постели она богиня. В любовницы такая самая то, а вот в жёны, нет.

Хрустик, солнце, ну не все мужчины такие как ты!!! Вот у меня муж добился от меня секса на третьем свидании...живем 6 лет, безумно счастливы...просто так тянуло друг к другу...шо капец, и тянет до сих пор очень сильно :P Кстати для меня всегда было табу секс на 1м,2м,3м свидании и т п...а тут ну влюбилась и всё! И пачму такие как я в жены то не годятся? готовлю супер, за домом слежу, всё уютно и прибрано, ребенок всегда ухоженный и я сама (это слова мужа)...и чё то интерес муж ко мне никак не потерял...так же как и я к нему :)Сообщение было изменено пользователем 23-09-2011 в 08:57

мама
Екатеринбург

kudriashka
ну не все мужчины такие как ты!!!

приветик ;) вот не поверишь, мне почему то всегда встречались мужики которые думаю как Хрустик (приветик, солнце ;) ). может я не там гуляю? хотя с мужем у нас тоже на 3 свидании был первый секс но рассуждает он как Хрустик. короче выпендриваются они много нефиг им верить

мама
Екатеринбург

pikachu85
pikachu85

приветище

pikachu85
короче выпендриваются они много

помидорами их

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Быстро добившись женщины, теряешь к ней интерес, пусть даже в постели она богиня. В любовницы такая самая то, а вот в жёны, нет.

балиииннн. у нас с мужем секс был на первом свидании да да, кидайте помидоры. вот капец. и кто я получается? жена по документам, а так любовница??? :=-O:

мама
Екатеринбург

pikachu85
но рассуждает он как Хрустик. короче выпендриваются они много нефиг им верить

слушай...ты меня уже пугаешь..у нас явно один и тот же муж. привет, красавица :)

мама
Екатеринбург

Angel555
жена по документам, а так любовница???

по рассуждениям хрустика да

хочу стать папой!
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Но в жёны я взял ту с которой секс был не с первого и не со второго раза. Быстро добившись женщины, теряешь к ней интерес, пусть даже в постели она богиня. В любовницы такая самая то, а вот в жёны, нет.

ханжа? бабушкино воспитание? комплексы?
откуда ЭТО??? :=-O:

просто посетитель
Омск

Angel555
у нас с мужем секс был на первом свидании

и у нас :( Правда, перед этим полгода по работе через день виделись.... :)

Angel555
и кто я получается? жена по документам, а так любовница??? ::=-O::

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
Правда, перед этим полгода по работе через день виделись....

ну у нас примерно так же. виделись на всяких вечеринках

мама
Екатеринбург

Angel555
у нас явно один и тот же муж.

прикинь если правда так и есть

Angel555
привет, красавица

мама
Екатеринбург

Плантаторша
комплексы?

да не. думаю комплексов у него нет)) он тут как-то писал про секас свой, дак там не скажешь, что закомплексованный.
просто

Плантаторша
ханжа?

:t_0021:

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
Правда, перед этим полгода по работе через день виделись.... :)

Angel555
виделись на всяких вечеринках

ну это уже не первая встреча, хотя бы. типа вы уже знали друг друга

мама
Екатеринбург

pikachu85
прикинь если правда так и есть

если бы он был арабским шейхом, тада я согласная

мама
Екатеринбург

evabel
типа вы уже знали друг друга

т.е. значит жена я все таки?

мама
Екатеринбург

Angel555
думаю комплексов у него нет)

да выпендривается он. вот че

просто посетитель
Омск

Angel555
да не. думаю комплексов у него нет)) он тут как-то писал про секас свой, дак там не скажешь, что закомплексованный.
просто

он цену набивает себе ;) тем самым уменьшая нашу, у кого секс был при первой встрече

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";