ситуЁвина

Аноним 922
автор

дело вот какое. муж отказывается делать куни :t_0021: типа ему стремно. ханжа плять. десять лет живем и он ни разу этого не делал. а мне то хочица :t_0040:
я тут с мч познакомилась в компании, несколько раз пересекались, ну и недвусмысленные уже перегляды у нас пошли, и был секс
секс я вам скажу ацтой полнейший, ужс ужс как мужик в 35лет может это делать так некачественно и стремно(((((((( а вот зато куни отпад!
теперь дилемма у мну- трахаца с ним дальше и терпеть этот жалкий перепихон рази оральных ласк, или как? вот собсна советы на эту тему и хотела бы услышать

мама
Екатеринбург

02401532
жалкий перепихон

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

Аноним 922
автор

Сопляк

эт вы к чему

просто посетитель
Омск

02401532

да уж ситуёвина так ситуёвина....

а вы ему минет делаете?

просто посетитель
Омск

Сопляк
Прикрепленные файлы:

02401532.png ( Kb)

хм..... как так м.б.? :)

мама
Екатеринбург

02401532
муж отказывается делать куни

у меня бывший такой же был...я ему да...а он мне ну ни в какую... %) вот стремно ему...ну быстро в разряд бывших ушел

папа
Екатеринбург

02401532
эт вы к чему

когда не понятные циферки ищу в инете что бы они значили)
вылезла [a url=http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1680&bih=955&q=02401532&gbv=2&oq=02401532&aq=f&aqi=&aql=1&gs_sm=s&gs_upl=2132l2132l0l2993l1l1l0l0l0l0l258l258l2-1l1l0]такая[/a] страничка в поисковике.
Обратил внимание на первую и третью картинки) первая совпала с сайтом, третья с темой )Сообщение было изменено пользователем 23-09-2011 в 11:47

просто посетитель
Омск

Сопляк
вылезла такая страничка в поисковике.

Жужа мужа
хм..... как так м.б.? :)

это о чём-то говорит, объясните мне, неопытному юзеру Или ни о чём не говорит (вот я докопалась-то!!! %) )

Аноним 922
автор

Жужа мужа

делаю все, мне не проблема в принципе разные виды секса, я его люблю же, мне не противно

а то что там на прикрепленной каринке, так самафшоки %)

просто посетитель
Омск

kudriashka
вот стремно ему..

Кудря, мне кацца ему не стрёмно было, а просто неумеха... не? лично я всегда делаю такие выводы - если что-то ему типа стрёмно, значит не уверен в себе и боится лохануться

Аноним 922
автор

Сопляк

самафшоки

высший смысл значит какой то :t_0015:

мама

02401532
терпеть этот жалкий перепихон ради оральных ласк

а нафига??? чё ,он последний мужик на Земле,который может сделать

02401532
куни отпад!

;)

просто посетитель
Омск

02401532
делаю все

а если не делать? не дойдёт до него? или он найдёт то, чего вы его лишили, на стороне?

Аноним 922
автор

мама

02401532

терпеть этот жалкий перепихон ради оральных ласк

а нафига??? чё ,он последний мужик на Земле,который может сделать
02401532

куни отпад!

да знаете, перебирать да искать как то не айс
и человек в общем то приятный во всех качествах, акромя секса :j_0012:

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
Кудря, мне кацца ему не стрёмно было, а просто неумеха... не?

да жуженька, не умел он и стеснялся очень...в приницпе из за несовместимости в сексе и расстались

Аноним 922
автор

Сопляк

да мне и срать в принципе че там совпало то
вопрос меня волнует
зовет сегодня вечер провести, а я вот думаюююююю

просто посетитель
Омск

kudriashka
да жуженька, не умел он и стеснялся очень...в приницпе из за несовместимости в сексе и расстались


теперь я понимаю, почему мы с тобой понимаем друг друга в плане понимания, что главный фактор счастья в жизни - это секс (понятно или непонятно? ) У меня нечто похожее было, но там главные причины расставания всё же иные :)

мама

02401532
зовет сегодня вечер провести

ну ,если кунни-самоцель для Вас-идите,чё думать-то! Хоть кончите нормально! :)

мама
Екатеринбург

мама
что главный фактор счастья в жизни - это секс

на все сто согласна, в сексе пробелмы знаичт и в семье начнутся нелады...

мама
ну ,если кунни-самоцель для Вас-идите,чё думать-то! Хоть кончите нормально!

+11111

Аноним 922
автор

млинский, трахаца то все равно придеца, а мне прям буэ от этих нелепых телодвижений

мама
Екатеринбург

02401532
трахаца то все равно придеца

заклейте его орган скотчем

мама
Екатеринбург

02401532
млинский, трахаца то все равно придеца, а мне прям буэ от этих нелепых телодвижений

а пусть он сначала вам все сделает, а вы потом сразу домой

просто посетитель
Омск

02401532
млинский, трахаца то все равно придеца, а мне прям буэ от этих нелепых телодвижений

какая у него ЗП? может тупо покупать у него куни? возможно, это хорошая прибавка к ЗП бует для него и вам трахаться не надо, вы же покупаете тока куни.... :meet:

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
какая у него ЗП? может тупо покупать у него куни? возможно, это хорошая прибавка к ЗП бует для него и вам трахаться не надо, вы же покупаете тока куни....

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";