зацепило

упс
автор

Хочу узнать мнение коллективного разума- если муж делает себе вазорезекцию, то что это? Он бережёт жену от нежелательной беременности=аборт. Или перестараховывается от возможного залёта на стороне?
Семья- 2 детей, 10 лет брака, жена не против ещё родить (+ аборты не приемлет в принципе и старается избежать всеми возможными средствами), муж часто ездит в командировки, измены были-жена в курсе-муж клянётся, что больше ни-ни.
Вот такая задачка.
Что думаете, умные форумчане?

мама
Москва

Оп-па
муж часто ездит в командировки, измены были-жена в курсе-муж клянётся, что больше ни-ни.

только

Оп-па
перестараховывается от возможного залёта на стороне?

имхо

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia

Как грустно :(

Екатеринбург

Оп-па
Хочу узнать мнение коллективного разума- если муж делает себе вазорезекцию

он идиот имхо, простите мне мой французский

упс
автор

А вообще- часто ли мужчины идут на такие меры "контрацепции"?

Екатеринбург

Оп-па
Семья- 2 детей, 10 лет брака, жена не против ещё родить (+ аборты не приемлет в принципе и старается избежать всеми возможными средствами)

А он кормить все это семейство может, желает?
Детей еще учить наддо, на ноги ставить...
При условии, что жена не против и аборты не преемлет - налицо забота о ее здоровье.
ОК и прочие средства контрацепции здоровья женщине не прибавляют.
А что до стороны.... так там, кроме беременности, еще много чего случиться может, так что все равно лучше резиновыми изделиями пользоваться

мама
Екатеринбург

Ну молодец мужик!
Всячески поддерживаю

упс
автор

Тринитишечка
он идиот имхо,

Почему? Годиков то уже далеко не 20 и даже не 35.
Хотя жена ещё в силе. И хочет ( и может ) ещё детей.

Не хочет он больше детей

упс
автор

А Вы отправили бы Вашего мужчину на эту операцию, если детей больше не планируете?
А вдруг разойдётесь, он другую найдёт-детей от неё захочет? А канатики то перерезаны?

Екатеринбург

Оп-па
А вообще- часто ли мужчины идут на такие меры "контрацепции"?

редко.

Оп-па
Годиков то уже далеко не 20 и даже не 35.

потому что людей, которые решаются на подобные радикальные и необратимые решения я таковыми считаю. В любом возрасте.

Екатеринбург

Оп-па
А Вы отправили бы Вашего мужчину на эту операцию, если детей больше не планируете?

Связали, кляп в рот сунули и отвели на веревочке?
Каждый человек сам принмает решения.

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю-мужик просто героический! Они уколов то боятся до смерти, а тут такое с его самым драгоценным органом! ;)

мама

Лампа
Ну молодец мужик!
Всячески поддерживаю

++++ и еще это значит что с другой женщиной он детей иметь не хочет - остановился на том что есть. Я бы до потолка прыгала на Вашем месте.

мама
Москва

Оп-па
А вообще- часто ли мужчины идут на такие меры "контрацепции"?

по пальцам пересчитать, и то под конвоем жены наверное

Екатеринбург

Тринитишечка
людей, которые решаются на подобные радикальные и необратимые решения

Если что, на минуточку, у мужчин как раз все обратимо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Оп-па
А Вы отправили бы Вашего мужчину на эту операцию, если детей больше не планируете?
А вдруг разойдётесь, он другую найдёт-детей от неё захочет? А канатики то перерезаны?

вот вот...я бы своему мужу так и сказала бы....всякое ведь может быть :(

Екатеринбург

Комсомолка
Если что, на минуточку, у мужчин как раз все обратимо

в течение 2-х или 3-х лет после операции, если я правильно помню, после этого необратимо ;)

упс
автор

Лампа
Ну молодец мужик!

Вот- мужик молодец. Почему тогда эта процедура очень редкая в наше время? По сути- идеальный способ контрацепции для семьи, детей больше не планирующей. почему большинство женщин вынуждены пить далеко не полезные ОК, ставить спирали и пихать в себя прочую хренотень?

мама

Оп-па
Почему тогда эта процедура очень редкая в наше время? По сути- идеальный способ контрацепции для семьи, детей больше не планирующей. почему большинство женщин вынуждены пить далеко не полезные ОК, ставить спирали и пихать в себя прочую хренотень?

вооооот! тоже задумалась. И при всем при этом именно женщина ответственна за залеты.

просто посетитель
Екатеринбург

а может жене трубы лучше перевезать?

упс
автор

S(Мисс К)
женщина ответственна за залеты.

Женщина не ответственна, она последствия "расхлёбывает". В любом случае.

мама

УхтыЖ
а может жене трубы лучше перевезать?

а чем лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

УхтыЖ
может жене трубы лучше перевезать?

Операция у женщин-намного сложнее и чревата осложнениями (и дороже, если что). К тому же ,почти всегда- необратима!

дедушка
Екатеринбург

Оп-па
жена не против ещё родить

Оп-па
старается избежать всеми возможными средствами

вы как-то определились бы сначла, вы не против родить или избегаете абортов

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)
а чем лучше?

ну онаж уже двоих родила....а муш может и еще каму пригодица

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";