Живем как соседи, помогите

----
автор

В браке 6 лет, ребенку 2 года. Я сейчас в декрете. Мы с мужем живем как добрые соседи. Надоело уже. С работы пришел, как дела, поговорили, спать легли. то он на работе устал, то в спортзале, то я устала за день, секс бывает раза 3 в месяц. Мало для мужика, да и мне большего хочется. В остальном вроде все в порядке, единственное ссоримся иногд, но с кем не бывает. Как освежить отношения? Надоело уже так жить... У него никого на стороне нет, это точно. Работает рядом с домом, через 15 минут после окончания рабочего дня дома, в выхи все с нами проводит.

мама
Екатеринбург

развивайтесь.в семье очень многое зависит от женщины :)

мама

будто во время работы они не изменяют..... :nose: но мой не такой!!!
устал мужик просто - быт заел нафик

----
автор

Что вы имеете в виду? Мои интреесы не ограничиваются только домом.

мама
Екатеринбург

Значит надо самой инициативной быть, а вы ходите куда нибудь?, ходите куда нибудь, мы вон недавно в ТЦ сходили, суши поели, выпили, на 3 этаж поднялись фильм посмотрели, по вещичке хорошей себе купили, парфюм, хорошо день провели, щас копим на поездку в египет или грецию или индию.

Аноним 269

соседка

езжайте отдыхать, да хоть на выхи, хоть на базу отдыха , желательно вдвоем... Нам это помогло... Но у нас тогда не получилось сына оставить, вместе с ним поехали, закупились вином, фруктами и когда он у нас там вырубился после бурного дня, то устроили романтик. После этого стало налаживатся, сейчас мы уже вторую лялю родили, дак вообще везде катаемся с ней( не оставиш то же), зато всегда круто отдыхаем и как заново... ;) М поверте-дети, это не помеха для романтики, главное как вы сами настроены, мы наоборот любим с детьми везде кататься, не любим их оставлять, хотим чтоб им то же было весело. Даже ляля наша и то понимает, что так больше эмоций получит положительных, чем от сидения дома, да и нам с мужем развеется... Конечно если вы не мать-наседка и вместо того чтоб отдыхом наслаждатся, вы трясетесь за каждые замаранные штаны. Просто мы к этому вообще легко относимся, главное, чтоб всем весело было. А так и муж не захочет никуда, если его жена терроризирует тем, что он детям в грязи как поросятам позволил вымазатся. Мои дети на отдыхе везде где могут, там и залезут и папа за ними же туда же, ну и я им подигрываю, зато потом вечером их быстренько спать и самим кайфовать . Когда например долго дома сидим, то звереть все начинаем, ругатся, какой тут тогда секас нафиг....., быстро шмотки собираем и впуть за эмоциями и впечатлениями.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 18:04

Аноним 269

milay mama

Ну как про нас прям ;)

мама
Екатеринбург

аноним

Дак а че, надо ведь наслаждаться жизнью то, а то конечно так скучно, надо ходить куда нибудь, вон с его друзьями в бильярд пошпарить, на шашлычек съездить, в принципе много вариантов, конечно на все деньги нужны, без этого никуда.

будущая мама
Екатеринбург

соседка
У него никого на стороне нет, это точно.

соседка
то в спортзале

Аноним 269

milay mama

+10000 :)

----
автор

Лампонюх не ржи! Реально в спортзале, тоже рядом с домом, в 15 минутах и ходим вместе почти всегда. Конечно мы ходим вместе, в кино, в боулинг недавно ходили, за поекупками, сейчас квартиру обставляем, так мотаемся по мебельным, смотрим меблюшку новую. Без ребенка редко отдыханм, недавно отдыхали в Турции, не помоло ни фи га.

мама
Екатеринбург

ну если вас автор только сексуальная сторона не устраивает то посетите бутик красивого белья, оденьтесь и даже после трудного рабочего дня продефелируйте перед мужем... ну или вообще что то необычное сделать для него и вас

мама
Екатеринбург

соседка
не помоло ни фи га.

ну тогда не знаю, или привыкайте или .............

мама
Екатеринбург

у уролога муж обследовался? с гормонами все ок?

----
автор

Ну мы когда ребенка делали, у нас не сразу все хорошо пошло, полностью обследовались, у мужа все было хорошо, но за 4 года все могло измениться... Может к сексопатологу, психологу?

мать Чемпионов
Екатеринбург

соседка
Может к сексопатологу, психологу?

у вас всегда было 3 раза в месяц? И в период ухаживаний? если да, то всё нормально у вас

----
автор

красавица
у вас всегда было 3 раза в месяц?

нееее. Было много, в период ухаживание по несколько раз в сутки, в начале семейной жизни кадый день, потом реже, реже, реже...

мама
Екатеринбург

avisferro
быт - нафик

Побольше романтики + наедине

мать Чемпионов
Екатеринбург

соседка
в период ухаживание по несколько раз в сутки

каждый, каждый день?

соседка
в начале семейной жизни кадый день

постоянство признак мастерства :) вернуть всё взад сложнее, но всё возможно при желании

будущая мама
Екатеринбург

соседка
Лампонюх не ржи!

ладна не буду
но я бы не была бы так уверена

мама
Екатеринбург

соседка
потом реже, реже, реже...

приелось, быт, все одинаковое. Секс тоже, ну и а может это старость ;)

----
автор

Lenka-Penka
Секс тоже, ну и а может это старость

Может.. . Ему 36, мне 30... Я вообще-то еще детей хочу, у нас с бурным секасом-то не сразу все получилось, а с таким, можно не попасть в нужный день...

----
автор

красавица
каждый, каждый день?

Да нет, не каждый, но почти.

мама
Екатеринбург

соседка
можно не попасть в нужный день...

сами проявите инициативу! У нас в плане секса все ок, но не каждый день, так вот когда планировали ребенка, 3 мес не предохранялись, а я все не могла забеременеть, потом все посчитала, когда будет день овуляции и соблазнила мужа в баньке)))) (сучка не захочет, кобель ....), сейчас дочке 1,10. А так в браке почти 5 лет, муж на руководящей должности, очень устает на работе, я прикупила эротического белья и туфли на шпильке 12 см, когда пришла первый раз к нему на свидание, уложив ребенка спать, он был шокирован, на следущий день подарил букет роз, типа тоже решил меня удивить))) Я согласна, что большая часть семейного счатья в руках женщины!

----
автор

PolinaV
муж на руководящей должности, очень устает на работе

Воот, у меня тоже на ней. Я-то все равно большую часть времени дома, предлагаю в театр сходить, он говорит, не хочет устал, в кино, дома можно посмотреть, в кафе, ты сама вкусно готовишь. Хотя иногда удается вытаскивать. уду стараться разбудить снова огонь страсти.

Екатеринбург

Взять себя в руки и через не хочу заняться с мужем сексом. Пару раз через не хочу, а потом и сами втянитесь. Поверьте на слово, раз секса нет в семье, значит и нет лада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";