Не знаю как назвать

Это Я
автор

Хочу знать у кого как было?
До рождения ребенка я была просто маньячкой - мне нужен был секс 2раза в день (муж только улыбался). Из роддома уехала со швами, 2 мес ждала когда будет можно и вот когда стало можно............короче такая боль что сил не было терпеть, у меня было чувство что там все зашили, слезы градом сыпались от боли. Муж сказалдавай подождем пусть заживет, прошло еще 1,5 месяца и я БОЮСЬ. как только дело доходит, меня охватывает страх, никак не могу.........
У кого были швы, была боль при сексе или нет?

мама
Екатеринбург

была, со смазкой надо, постепенно боль пройдет

просто посетитель
Екатеринбург

Швы внутренние?

Екатеринбург

Lenka-Penka
была, со смазкой надо, постепенно боль пройдет

Это Я
автор

nadin_29
Швы внутренние?

да и наружные

Psy

Ну все, для него вы снова девочка ;)
(это что бы вас хоть что то улыбнуло) ;)

автор
мама
Пермь

Танцующая в облаках
Ну все, для него вы снова девочка

спасибо -и правда улыбнуло

мама
Екатеринбург

использовать смазку
я своему после родов сказала, чтобы купил смазку (тоже швы были, но не внутренние), пошел и купил... с перцем! (разогревающую), смеялась долго... пользовать не стала, пошла и сама купила "Усладу", а там как по маслу :)

мама

аноним
У кого были швы, была боль при сексе или нет?

первый месяц занимались только оральным - боли не было а потом и от обычного не было. Зато спсибо врачам - хорошо надрезали и качественно зашили - никакой разницы между до и после родов. а то тут пишут что растягивается.. брр... не дай Бог.. пусть лучше со швами.

Красная

Так и у меня было...постепенно разработали=)

мама
Екатеринбург

швы были и внутр. и наружные, боли не было. Хотя сексом начали заниматься еще месяц не прошел после родов

мама
Екатеринбург

аноним
У кого были швы, была боль при сексе или нет?

аноним
да и наружные

у меня были только наружные, один шов

S(Мисс К)
надрезали и качественно зашили - никакой разницы между до и после родов

вот так же

Мы начали через 5 недель заниматься -больно мне не было ;)

мама
Лысьва

мы через полтора.у меня было 2 внутренних разрыва и наружный разрез.наверное первые 5 раз все больно было.надо просто по чаще чтоб быстрее разработать))))))))))

Аноним 794

kassli
пошел и купил... с перцем!

Муж как-то купил "возбуждающею", понятно что, состав читать не когда было.... :y_0020: там гвоздика и еще всякая хр...ь

ириска

vitaminkaa
5 раз все больно было.надо просто по чаще чтоб быстрее разработать))))))))))

возможно швы были наложены не правильно, тогда боль будет всегда, хоть и через 10 лет после родов. Надо показаться хорошему специалисту.

мама
Екатеринбург

аноним
У кого были швы, была боль при сексе или нет?

были швы-была боль..
так бойтесь дальше и забудьте что такое секс!!!
а серьезно- выпейте немного-болевой порог уменьшится и все ок, разтренируете все заново ;)

Аноним 762

Покажитесь гинекологу. Хорошему. пусть проверит, как у вас все заживает. Потом смазку, побольше прелюдий и вперед! главное не думать, что больно будет. Настрой имеет значение!

Екатеринбург

P@UTINKA
выпейте немного-болевой порог уменьшится и все ок

И это правильно

мама
Москва

у меня были только наружные швы...начали заниматься этим делом через 3 недели после родов...больно не было,но необычно)

мама
Екатеринбург

У знакомой в городском роддоме наложили швы так, что только палец у мужа мог пролезть. Гинеколог сказала потом, что только разрабатывать. Бедные только через год смогли обрести друг друга. Я при внутренних 6 швах через 4 месяца перестала дискомфорт чувствовать.

мама
Екатеринбург

аноним
У кого были швы, была боль при сексе или нет?

Были. Первый раз после родов - как будто я девочка, правда
Раз 5 точно было больно ОТ и ДО. Щас только ОТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";