Кто-нибудь слышал отзывы о "мужских клубах"?

Мама
автор

Муж притащил домой журнальчик с рекламой мужских салонов, ну, откровенно, проституция, хотя так все красиво опИсано. Типа такой-то массаж, такая-то программа, в программе 2 "релаксации"

Может кто-то дарил своим знакомым сертификаты на такой массаж, просто интересно

Екатеринбург

что вас интересует. ну дрочат там мужикам.

мама

Мама
Муж притащил домой журнальчик с рекламой мужских салонов, ну, откровенно, проституция,

На что-то он вам тонко намекает :P

Екатеринбург

Вчера над набоков ржали почитайте в работе разделе,но че-то по отзывам не очень там дэушки оказываются не дэушками,а чуть-ли не бабушками

Екатеринбург

мамаПружинки
дэушки оказываются не дэушками,а чуть-ли не бабушками

зато опытные

Мама
автор

мамаПружинки
чуть-ли не бабушками

вот это высад!
надо ему туда сертификатик подарить, чтоб не тянуло на авантюры Сообщение было изменено пользователем 25-10-2011 в 12:36

Екатеринбург

Вот почитайте стёб конечно.но я так поняла,люди ,которые посещали этот клуб не лестно отзываются о барышнях,которые там вертятся
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10275986&iq=58

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Может кто-то дарил своим знакомым сертификаты на такой массаж, просто интересно

да дарила,вообщем ,раздевается,моется,к нему приходит деука,или две и ползают там по нему всяко, вдоль и поперек,и труться всяко разно об него,трахаться не трахаются,но мужики и так кончают

просто посетитель
Екатеринбург

lapatusya
,моется,

при желании и помыть могут

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
при желании и помыть могут

да ,точно,забыла просто

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
ну дрочат там мужикам

Экспресс называется))

Аноним 152

МамаПружинки, а вы кем работаете? ;-) я вот например лучше бы там крутилась, чем например полы мыть или посуду, или кондуктором каким нить люди работают! Работа есть работа, и хорошо если за нее хорошо платят. Не лестно отзываются и о поломойках всяких и чо теперь?!

просто посетитель
Москва

НЕЖНАЯ
я вот например лучше бы там крутилась

фотку давай, ежели чего, устроим, будешь крутиться

мама

а есть такое для девочек? чтобы

lapatusya
,раздевается,моется,к ней приходит мальчик ,или два и ползают там по ней всяко, вдоль и поперек,и труться всяко разно об нее,трахаться не трахаются,но девочки и так кончают

? че-та размечталась в разгаре рабочего дня....

nadin_29
при желании и помыть могут

ага... вот бы... :j_0001: :t_0019:Сообщение было изменено пользователем 27-10-2011 в 11:12

просто посетитель
Москва

S(Мисс К)
а есть такое для девочек?

есть

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
есть

наверно себя навяливаешь !?

просто посетитель
Москва

Absinthe

Картман
есть

наверно себя навяливаешь !?

не, я за деньги не е.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Картман
я за деньги не е.

так там не е.., нада

S(Мисс К)
,раздевается,моется,к ней приходит мальчик ,или два и ползают там по ней всяко, вдоль и поперек,и труться всяко разно об нее,трахаться не трахаются,но девочки и так кончают

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";