не ревнует....

Алиса
автор

Здравствуйте, скажите, как вы думаете, если муж никогда не ревнует(вместе 2,5) года, это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

значит у него все с самооценкой в порядке

просто посетитель
Екатеринбург

Ты меня не ревнуешь, мой милый,
А без ревности нету любви.
Накричи на меня, изнасилуй,
Просто дурой меня назови.

Ревнуй меня, ревнуй, хороший мой,
Ревнуй меня как водится, не бойся,
Когда я поздно прихожу домой,
Хотя бы где была побеспокойся.

Но поверь закулисному звону,
Заподозри в измене моей,
Как Отелло любил Дездемону,
Иногда я завидую ей.

Не целуй, говорю, ты целуешь,
И ревнуй, если можно, ко всем,
Почему ты меня не ревнуешь,
Неужели не любишь совсем?

:popcorn:

Алиса
автор

Просто иногда это как-то странно, я не говорю, что нужно побить, заругать, а просто проявить хотя бы какое-то чувство ревности

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса
Просто иногда это как-то странно, я не говорю, что нужно побить, заругать, а просто проявить хотя бы какое-то чувство ревности

так дайте повод значительный.

Алиса
автор

Nobilior
так дайте повод значительный.

например?

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса
например?

заведите анкету на сайте знакомств с вашими откровенными фотками и с указанием пожелания найти партнеров для секса и открытую страницу забудьте открытой, так чтобы мужик ваш увидел. думаю, что мавританские страсти будут вам обеспечены.

мама
Екатеринбург

Приведите домой любовника.
Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

да, потом тут увидим тему с лейтмотивом "Все пропало, все пропало"

Алиса
автор

Nobilior
да, потом тут увидим тему с лейтмотивом "Все пропало, все пропало"

Алиса
автор

ой не знаю не знаю....думаю даж в данном случае он будет спокоен((((((

О господи.... Ну кто сказал, что ревнует, значит любит??? Радуйтесь, значит, сам не гуляет, самооценка на уровне и вам доверяет! Не вздумайте специально ревеость вызывать, потом реветь будете!

мама
Amsterdam

Алиса
если муж никогда не ревнует(вместе 2,5) года, это нормально

никогда не ревновала и не ревную мужа, но люблю очень

мама
Екатеринбург

когда с доверием к партнеру все в порядке ревности не бывает.

Клава Монитор

У меня не ревнует,но я как то внутри себя знаю,что если будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ повод-то всё! нашей семье конец.Нет,не будет страстей,битья,рыданий и выяснений отношений-просто вычеркнет из своей жизни...молча.

Екатеринбург

Алиса
скажите, как вы думаете, если муж никогда не ревнует(вместе 2,5) года, это нормально?

Может гей?

Алиса
автор

Спасибо всем за ответы :w_0021:

...

автор, т.е. если прийдет смс-ка "Привет, соскучился. Иван", мужу будет пофиг?? как-то это не есть хорошоСообщение было изменено пользователем 26-10-2011 в 15:58

Anna

Как то так...
У меня не ревнует,но я как то внутри себя знаю,что если будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ повод-то всё! нашей семье конец.Нет,не будет страстей,битья,рыданий и выяснений отношений-просто вычеркнет из своей жизни...молча.

получается, он с вами только из-за того, что вы ему верны? Если нет верности - то нет вас в его жизни? :(

скроюсь
автор, т.е. если прийдет смс-ка "Привет, соскучился. Иван", мужу будет пофиг??

а как муж автора узнает, что ей пришла смс от Ивана?

...

айва
а как муж автора узнает, что ей пришла смс от Ивана?

возьмет телефон, вероятно

Аноним 530

у меня также как у автора. задумываюсь постоянно. но муж говорит к кому ревновать-дома сидишь с ребёнком,никуда не ходишь. тут смс-ка пришла от МЧ "давай сегодня встретимся",муж подкалывал только ходил,с ним день всё равно провела. уверен просто,что нет никого,т.к нет возможности даже кого-то завести.

Алиса
это нормально?

Да

аноним
меня также как у автора. задумываюсь постоянно. но муж говорит к кому ревновать-дома сидишь с ребёнком,никуда не ходишь. тут смс-ка пришла от МЧ "давай сегодня встретимся",муж подкалывал только ходил,с ним день всё равно провела. уверен просто,что нет никого,т.к нет возможности даже кого-то завести.

А вот это ненормально. Он Вас не ревнует не потому что уверен в себе и в Вас, а потому что понимает что у Вас просто нет возможности, а это уже совсемддругое.

будущая мама
Екатеринбург

Алиса
Здравствуйте, скажите, как вы думаете, если муж никогда не ревнует(вместе 2,5) года, это нормально?

меня тоже не ревнует зато живу спокойненько :P

мама
Екатеринбург

ludasya
а потому что понимает что у Вас просто нет возможности, а это уже совсемддругое.

Ну это как сказать, мой муж наоборот больше ревновал когда я с ребенком дома сидела, говорит, спать уложишь и что хошь делай, %) а она маленькая ни чего не расскажет. а ты дома скучаешь значит и посмотреть на лево можешь.. :=-O: .. Так что у всех разный мотивы.

мама

Радуйтесь ;)
Это лучше чем изводит ревностью без причин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";