В 32 года с двумя детьми реально найти себе хорошего мужа? И где искать?

Екатеринбург

аноним
Мне кажется лучше

эти два понятия в принципе не сравнимые-дети и Мужчины.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
Мне кажется лучше остаться без мужика, имея в наличии не одного, а даже двух детей, чем жить с каким нибудь уродом, когда не хочется даже домой идти, зная что он дома.

100%

Ангел_предохранитель
Вибратор автору в помощь

Надо приобрести :)

автор
мама
Екатеринбург

Liana*
Моя подруга в этом году вышла замуж. 32 года. Правда ребенок один у неё от первого брака.
Познакомились на сайте знакомств, зарегистрировались оба в один на день. Через две недели после знакомства стали жить вместе, ещё через пару месяцев - свадьбу отгуляли. В ноябре ждут доченьку.
Много пар перевидала, но считаю, что их - самая идеальная

Как романтично! :)

мама
Екатеринбург

Соседка с двумя дочками нашла себе Атличного второго мужа и родила с ним третьего ребя.
Предыстория: муж бросил ее с двумя детками, его новая мадам из личной неприязни и в отместку за "вымогание" алиментов разместила на сайте знакомств объяву от имени соседки:ищу мужика для секса и дала ее тел... Что и говорить - задолбали звонками, жалобы модератору, слезы, мат в трубку и тд. Однажды по такому вх. звонку соседка расплакалась и рассказала все как есть звонившему. А он ее - в ресторан, и ухаживал, и все красиво. Расстались, правда, потом... Так к чему это я? %)

А, ну так вот: гуляла она как-то с собакой и познакомилась с парнем моложе себя года на 2, стали встречаться, поженились. Купил ей машину, родили сына. Хэппи энд. Вот!
Щастье, оно завсегда вас найдет, хоть в интернете, хоть у контейнера с мусором :) :)
Удачи и женского счастья! :heart:

анонимно

Рыся
эти два понятия в принципе не сравнимые-дети и Мужчины.

несомненно, просто мне кажется поиск мужика хоть какого во чтобы то ни стало - это спасение от одиночества, а когда есть дети одиночество уже не грозит. Даже когда они вырастут и будут жить отдельно, ты все равно не один в этой жизни. Ессно я рассматриваю нормальные отношения - дети и матери

автор
мама
Екатеринбург

аноним
ем более вряд ли в 30 лет ходит куча неженатых мечтающих жениться на женщине с 2 детьми........ А разведеные, мое личное мнение, и я не раз в этом убеждалась - хорошего мужа жена не бросит......... Так что шансов среди разведеных найти что то приличное уж очень мал

Вот в этом то и проблема!!!

автор
мама
Екатеринбург

НаталияG
Удачи и женского счастья!

И ВАМ ТОГО ЖЕ!!! :)

мама
Екатеринбург

Ну в 32 ненаю, но вот сейчас ситуация ей 34 (1 год в разводе, 2ое детей), ему 33 (вдовец, 1 ребенок), в августе поженились, купил ей машину, переехали к нему в дом.... недавно узнала, что беременна.... муж ее на руках носит, цветами-подарками задаривает...
Помойму очень даже неплохо у них все....

автор
мама
Екатеринбург

Катыся
Ну в 32 ненаю, но вот сейчас ситуация ей 34 (1 год в разводе, 2ое детей), ему 33 (вдовец, 1 ребенок), в августе поженились, купил ей машину, переехали к нему в дом.... недавно узнала, что беременна.... муж ее на руках носит, цветами-подарками задаривает...
Помойму очень даже неплохо у них все....

Супер, а где они встретились?!

мама

leal
[/c

[cit]Кариес
Что такое "хороший муж" для вас?Какие у вас ожидания?

Pani C
Лучше расскажите, чего с первым развелись?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
житьи радоваться жизни. Любить себя,вести активно пазитивный образ жизни -и все наладиться

Этим и занимаюсь! Просто жуть как не хватает мужа!

автор
мама
Екатеринбург

Кариес
Pani C

Лучше расскажите, чего с первым развелись?

Хороший вопрос!))), не сошлись характерами после 13 летнего совместного проживания.... :(

просто посетитель
Москва

leal
Кариес
Pani C

Лучше расскажите, чего с первым развелись?

Хороший вопрос!))), не сошлись характерами после 13 летнего совместного проживания.... :(

он хоть жив?

автор
мама
Екатеринбург

Можно конечно тут расписать все: гулял, денег не давал, был плохим отцом, не приспособленным к семейной жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Картман
он хоть жив?

Жив и уже нашел себе очередную жертву

Аноним 198

Катыся
Ну в 32 ненаю, но вот сейчас ситуация ей 34 (1 год в разводе, 2ое детей), ему 33 (вдовец, 1 ребенок), в августе поженились, купил ей машину, переехали к нему в дом.... недавно узнала, что беременна.... муж ее на руках носит, цветами-подарками задаривает...
Помойму очень даже неплохо у них все....

да..есть же красивые истории...а они зависят от каких-то "данных": ведь часто по статистике ,если муж бросил (!) жену - будет ей счастье, а вот коли жена развелась с мужем со собственной инициативе - так ждать и ждать ей еще прынца, дождется ли...ведь вроде как муж главнее - чего бы он ни натворил в жизни...Вот про меня: мне 25, двое детишек, муж у меня гулена тот еще, изменял ,изменяет и будет изменять, и вот надумала я с ним разводиться, а мне тетки опытные говорят - нет, неси этот крест, да и как это ты замуж выйдешь ,ведь не он тебя бросил, а ты ушла (это разные вещи оказывается)...

мама
Екатеринбург

leal
Супер, а где они встретились?!

в тренажерном зале Она беговую дорожку хотела отключить, и чота там понажимала, что та вобще на галоп включилась...этот мужчина рядом на беговой тоже занимался.... ну в этот день поржали и разъехались, потом здороваться начали, ну и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Теперь ее дрессирует, когда хочет домой приходит, когда не хочет не приходит, вообщем живет только для себя любимого!

Аноним 198

leal
Жив и уже нашел себе очередную жертву

вот видите...мужики-то быстренько, а женщины? Вот и мой: денег дает ,детей любит, но блин - и любовницу любит, опять укатил с ней в очередную командировку...ну как тут быть? на чьей стороне правда?

автор
мама
Екатеринбург

анонимно
а мне тетки опытные говорят - нет, неси этот крест, да и как это ты замуж выйдешь ,ведь не он тебя бросил, а ты ушла (это разные вещи оказывается)...

Вот после таких теток и жить не хочется! А я решила уйти, надоело терпеть его загулы!!! Бабник тот еще!

автор
мама
Екатеринбург

анонимно
Вот и мой: денег дает ,детей любит, но блин - и любовницу любит, опять укатил с ней в очередную командировку...ну как тут быть? на чьей стороне правда?

А мой детей любит на словах! денег сын уже 2 недели выпросить не может!

автор
мама
Екатеринбург

анонимно
мужики-то быстренько, а женщины?

А женщинам сложнее, так ночь провести легко можно найти, а мне размениваться не хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Ангел_предохранитель
и подавляющая их часть такие же разведённые. Значит для кого то они такие же козлы как бывший муж автора темы. Все козлы!

Иногда хочется так сказать!!! Но в глубине души веришь , что это не так

мама
Екатеринбург

анонимно
ведь не он тебя бросил, а ты ушла

хм.... ну эта дама тоже от мужа так-то ушла.
Ну там такая спорная ситуация канешь, он вроде нормальный мужик то.... детей любит, но не особо ими занимается, она сама с ними везде носилась, денег дает, но только на самое необходимое, и свои интересы на первом месте. Отдых раз в год всей семьей на море, остальные пьянки-гулянки отдельно... при редких встречах с друзьями вдвоем подкалывал ее всегда... ну и мама ей сказала, типо доча, ты достойна большего иди самосовершенствуйся, я с детьми посижу, ну та сначала на танцы, тренажерка, курсы там какие-то, муж ворчать, ну она и с ним параллельно развелась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";