В 32 года с двумя детьми реально найти себе хорошего мужа? И где искать?

автор
мама
Екатеринбург

filder
Уверенны? гарантий то на счасливую жизнь до гроба ни кто не даст.... а если другие проблемы полезут например свой-чужой ребёнок..... токо ненадо идеализировать что раз своих любит и моих так же любить будет.... не обидно за первых двух детей будет? чем они в вашей новой семье хуже чем родные....
Я сама с отчимом жила и понимаю что такое свои и чужие дети.
да уж вам теперь не просто мужа нужно найти а ангела с крыльями, или ваше "достойного" совсем подальше спрятать, я думаю через годик ваши розовые очки упадут и вы реально гляните на вещи.

А не "достойного " я не хочу :(

я

Кариес
Провести хорошую ночь без обязательств -прекрасно и полезно

Блин, а где найти-то.... Не к первому же встречному на улице подходить. %)

автор
мама
Екатеринбург

filder
Уверенны? гарантий то на счасливую жизнь до гроба ни кто не даст.... а если другие проблемы полезут например свой-чужой ребёнок..... токо ненадо идеализировать что раз своих любит и моих так же любить будет.... не обидно за первых двух детей будет? чем они в вашей новой семье хуже чем родные....

Я сама с отчимом жила и понимаю что такое свои и чужие дети. На себе прочувствовала поэтому и говорю"достойного"

автор
мама
Екатеринбург

я
лин, а где найти-то.... Не к первому же встречному на улице подходить.

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

leal
На себе прочувствовала поэтому и говорю"достойного"

Что для Вас достойный?

автор
мама
Екатеринбург

Dew
Расскажите о своей яркости. Какие интересы, хобби, достижения?

Зачем вам это?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

leal
я лин, а где найти-то.... Не к первому же встречному на улице подходить.
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!

Повторю вопрос :) Ваши интересы, хобби, увлечения?
Чем вы живете кроме детей?

автор
мама
Екатеринбург

Dew
Повторю вопрос Ваши интересы, хобби, увлечения?
Чем вы живете кроме детей?

Работой, в фитнес хожу, гуляю

мама

я
Блин, а где найти-то.... Не к первому же встречному на улице подходить. %)

Не надо категорично отказывать ;) Скока у меня историй про первых встречных -ужасть,и несколько из них прекрасны :)

Екатеринбург

leal
Хотелось бы мнение мужчин еще послушать,

Да на здоровье. ;) По постам у меня сложилось мнение, что есть желание тупо перевалить часть обязанностей на очередного мужика. Мадам, вы не в магазине, что б Вам выдали мужчину согласно Вашим требованиям. ;) Что Вы готовы предложить избраннику? Что является призом для холостого, обеспеченного, образованного и самодостаточного? Вы то ему зачем?..

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

leal
Зачем вам это?

Здесь форум, диалог. Нет?
Что бы ответить на вопросы Ваши.
Вы спрашиваете где найти, но если вы сидите безвылазно дома, то лишь с.з. вам в помощь.
Но ведь для графинь это негоже? ;)

просто посетитель
Москва

Кариес
Что за наезд,милорд,это я автору шпильки совала. %) %)

приношу нижайшие извинения миледи

leal
Я сама с отчимом жила и понимаю что такое свои и чужие дети. На себе прочувствовала поэтому и говорю"достойного"

чё было, рассказуй :nose:

leal
Dew
Расскажите о своей яркости. Какие интересы, хобби, достижения?

Зачем вам это?

и сиськи в студию
зачем-зачем, мы тебе мужика ищем хорошего

автор
мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Что Вы готовы предложить избраннику? Что является призом для холостого, обеспеченного, образованного и самодостаточного? Вы то ему зачем?..

Я ему подарю свою любовь, детей, внимание, я обеспечена с собственным жильем. И не собираюсь на него переваливать обязанности, если он сам не захочет.

просто посетитель
Москва

Кац, просто Кац
Что Вы готовы предложить избраннику? Что является призом для холостого, обеспеченного, образованного и самодостаточного? Вы то ему зачем?..

она по определению бриллиант, чё за вопросы,Кац

просто посетитель
Екатеринбург

leal
Хотелось бы мнение мужчин еще послушать, с девочками понятно все...

Честно ... я думаю что вы и сами видите ваши шансы "рынке невест" сейчас бездетных невест (без доп. проблем) в возрасте 30+ с примерно вашими запросами ТЬМА.
Молодых людей в возрасте 35+ без бывших хвостов (алименты+БЖ+оставивших жельё БЖ и детям.....) тоже не много (если и есть то у них другие тараканы и врятли они хотят из холостика разом привратится в воспитателя 2 деток)
Плюс не очень понятны отношения ваши и детей с БМ и папой? как часто и на каких правах он будет "третьим" в вашей новой спемье и как новый МЧ с этим посчитается......
Короче я думаю что вы сами всё понимаете ... но шанс конечно всегда есть!!!

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам повезло с оппонентами. ;) Отвечайте на вопросы.

Кац, просто Кац
Что Вы готовы предложить избраннику? Что является призом для холостого, обеспеченного, образованного и самодостаточного? Вы то ему зачем?..

просто посетитель
Москва

Dew
Автор, вам повезло с оппонентами. ;) Отвечайте на вопросы.

leal
Я ему подарю свою любовь

а я вот колбасу люблю :(Сообщение было изменено пользователем 26-10-2011 в 18:12

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
что страшного, если останетесь? А такое тоже может случиться

вот этого и боюсь

мама

Картман

Принимаю
Автор,извините,не в темуу вопрос:вы на Ю-маме третий год обитаете,почему у вас друзей нет?

просто посетитель
Москва

leal
вот этого и боюсь

а чё бояцо, дело уже сделано ;)
моя бывшая тётко вот уже 11лет сама, устала одна говорит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";