очень чувствительный пенис

Аноним 903
автор

Доброго дня всем)
подскажите есть ли презервативы которые бы оказывали эффект анастетика? проблема в том что у партнера очень чувствительный пенис и при использовании обычных презервативов у него падает эрекция..
вообщем вот и вопрос - как быть в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

есть, конечно

мама
Екатеринбург

Leftt
падает эрекция..

пропадает вы хотели сказать,не от презерватива, у вашего партнера "падает" она у него слабая, ему нужны стимуляторы, а не презервативы для чувствительного члена ;)

Екатеринбург

Leftt
проблема в том что у партнера очень чувствительный пенис и при использовании обычных презервативов у него падает эрекция..

Может наоборот, пиписка хрен пробьёшь, что даже не стоит.

мама
Екатеринбург

вялый пенис не спасет презерватив.

Екатеринбург

Чувствительный пенис - это когда тебе женщина руку на колено кладёт и у тебя в штанах, всёёёёёё, фиеста. А у Вашего мужика, автор, тупо не стоит. Тут другая проблема.

SS777
Надо же как то оправдать свой не стояк

мама
Екатеринбург

Может ему к доктору? Неспроста же это? Это может быть из за инфекций либо хранических воспалительных процессов. Я считаю что надо обследоваться,а не презервативы подбирать.

просто посетитель
Екатеринбург

дада
уролог вместо презика ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Leftt
проблема в том что у партнера очень чувствительный пенис и при использовании обычных презервативов у него падает эрекция..

ржака вообще! :y_0006:

Sweet_mama_Ann
Может ему к доктору?

не надо к доктору, если вы мало знакомы еще - то со временем возможно нормализуется все, он к вам привыкнет и падать не будет

Jil
мама
Краснодар

может он с презервативами просто не привык?

мама
Екатеринбург

Nast0na
если вы мало знакомы еще

то валите побыстрее.

МятноЯгодныйХруст
Чувствительный пенис - это когда тебе женщина руку на колено кладёт и у тебя в штанах, всёёёёёё, фиеста. А у Вашего мужика, автор, тупо не стоит.

мама
Екатеринбург

Nast0na
если вы мало знакомы еще - то со временем возможно нормализуется все, он к вам привыкнет и падать не будет

намекаешь что мальчик еще подросток?

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
намекаешь что мальчик еще подросток?

да нет, он может так волнуется - что у него и падает...А может и правда к презервативам не привык. Просто был такой личный опыт, сейчас все нормализовалось и проблем нет)))

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Чувствительный пенис - это когда тебе женщина руку на колено кладёт

и ты сразу "отстрелялся"..

Аноним 903
автор

без презерватива то все нормально но как то не верю я в ППА.

просто посетитель
Екатеринбург

Leftt
без презерватива то все нормально но как то не верю я в ППА.

я ж вам и говорю - это психологическое, у них так бывает. Тренеровки, тренеровки и еще раз тренеровки

просто посетитель
Москва

Nast0na
Просто был такой личный опыт, сейчас все нормализовалось и проблем нет)))

С возрастом снова появятся

Nast0na
у них так бывает.

У кого у них? У мужиков с нормальной потенцией, не бывает.

мама
Екатеринбург

SS777
Надо же как то оправдать свой не стояк

У него точно проблема с эрекцией, дело не в презервативе

просто посетитель
Екатеринбург

SS777
У кого у них? У мужиков с нормальной потенцией, не бывает.

ну вам виднее, но у каждого организм разный. У некоторых еще и не так бывает, пол минуты и вся потенция вышла...Сообщение было изменено пользователем 27-10-2011 в 12:44

Екатеринбург

Аз есмь ®
МятноЯгодныйХруст
Чувствительный пенис - это когда тебе женщина руку на колено кладёт

и ты сразу "отстрелялся"..

Автор по неопытности этого не знала.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na
У него точно проблема с эрекцией

написали же вам

Leftt
без презерватива то все нормально

это психологически на презерватив, потому что опять же со слов мужчин, в резинке чувствительность значительно меньше. А иногда еще сравнивают с поцелуем в противогазе

дедушка
Екатеринбург

Leftt
проблема в том что у партнера очень чувствительный пенис и при использовании обычных презервативов у него падает эрекция..

Если бы он у него был чувствительный, то он кончал бы на раз-два с презервативе, а раз у него он не может ужиться в стоячем положении в презервативе, значит у него наоборот он непробиваемый! Долой презервативы, чем тут еще посоветуешь )( А может Вы его не достаточно возбудяете? Мысль...!!!

Аноним 903
автор

Папа_Нюры
А может Вы его не достаточно возбудяете?

он утверждает что со всеми так у него было

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Чувствительный пенис - это когда тебе женщина руку на колено кладёт и у тебя в штанах, всёёёёёё, фиеста.

хм... а мне щёкотно когда коленки трогают. И при чем тут пенис?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";