нет груди. Комплекс

Что то не так
автор

Комплекс. Целый комплекс который мешает мне строить интимную жизнь. В мои 27 грудь 0 размера, т.е нет даже округлостей, есть 2 соска! доска! Месяц назад познакомилась с мужчиной, все идет к сексу, а я как подумаю, что он увидит "это" - и все, и уже не хочу сама нечего. Что делать? Все проблемы в голове?

Красная

А он в одежде думаете не догадывается, что там ничего нет? или вы его обманываете пушапами?

мама
Екатеринбург

аноним
Все проблемы в голове?

а что есть другие варианты?

Екатеринбург

Все проблемы в голове :) И не всем мужчинам вымя нравится ;)

хоть бы хну

аноним
Все проблемы в голове?

канеш
на самом деле если это твой мужчина- то ему все равно какая у тебя грудь...

Екатеринбург

Поменялась
или вы его обманываете пушапами?

Чем? :=-O:

Аноним 908

у меня есть подруга,с фигурой все отлично но грудь нулевого размера и нос как у грузина,однако личная жизнь у нее очень бурная,мужчин вокруг нее вагон и тележка

Екатеринбург

Государевна
И не всем мужчинам вымя нравится

Мне не нравится.

папа

Конечно проблемы в голове. Уверяю вас, далеко не для каждого мужчины чем больше тем лучше. Очень много тех, кто любит поскромнее. Ваш покорный слуга среди них.

Екатеринбург

аноним
с фигурой все отлично но грудь нулевого размера

"с фигурой все отлично"???

Красная

МятноЯгодныйХруст
Чем?

бюстгалтер "пуш-ап" делающий даже из нулевого размера твердую единичку...а то и двойку :=-O:

Аноним 908

МятноЯгодныйХруст

ноги,попа,талия у нее супер,мужики слюной истекают при виде ее фигурки в обтягивающем коротком платьице

Аноним 785

Поменялась
А он в одежде думаете не догадывается, что там ничего нет? или вы его обманываете пушапами?

+++++

аноним
что он увидит "это" - и все

и что все? ну? что будет?

Между прочим , многим мужчинам нравится маленькая грудь. Если б ему нравились Памелы Андерсон, не был бы он с Вами!
Не заморачивайтесь Вы так! Мужчина полюбит Вас не за грудь, и будет женится не на Вашей груди! Уж поверьте!
А если он что-то и скажет по этому поводу-то ЛЕСОМ такого!!!!!

Екатеринбург

хрюнди-хрю
то ему все равно какая у тебя грудь...

Неправда...Всем мужикам нравиться КРАСИВАЯ грудь. Вот например, отвисшие ушки с огромными сосками наверняка не по душе будут

Екатеринбург

Поменялась
бюстгалтер "пуш-ап"

Во как, не знал. :)

Автор не переживайте, какая есть, такая есть. Для многих мужчин, как тут было уже сказано, грудь не на первом месте. ;)

Екатеринбург

анонимочка
Если б ему нравились Памелы Андерсон, не был бы он с Вами!
Не заморачивайтесь Вы так! Мужчина полюбит Вас не за грудь, и будет женится не на Вашей груди! Уж поверьте!
А если он что-то и скажет по этому поводу-то ЛЕСОМ такого!!!!!

++++++++

Матвеечка

Поменялась

Последние тайны сдаете! Где загадку брать будем?

Екатеринбург

Автор, не забудьте красивое белье.... Даже офигенную грудь не красит застиранный позорный лифчик

Аноним 941

аноним
В мои 27 грудь 0 размера, т.е нет даже округлостей, есть 2 соска! доска!

Есть мужчины которым нравятся именно соски, маленькая грудь. Проблемы именно в голове!!!
У самой полтора размера при наличии двоих детей, и муж в восторге, да и до него других мужчин вполне устраивало!
Ни когда не комплексовали, и лифчики кстати, тоже не носила (тогда), тупо не понимала для чего они и что поддерживать?!

Екатеринбург

Государевна
с огромными сосками

И если они ещё бурого цвета.... :=-O:

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

удивляюсь, как ты до сих пор фотку не потребовал

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
И если они ещё бурого цвета....

А еще и волосатые

Екатеринбург

Lenka-Penka

Не я по титькам не убиваюсь, я попочки больше уважаю. ;) Автор, попку в студию!

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
я попочки больше уважаю.

ой, точно, забыла, ты ж даже рисовал

Аноним 785

Государевна
Неправда...Всем мужикам нравиться КРАСИВАЯ грудь.

речь не о красоте а о размере.

Что то не так
автор

Поменялась
или вы его обманываете пушапами?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";