Сложный выбор

Незабудка
автор

Банально...не знаю что делать...ему 36...у него за плечами 2 гражданских брака и две дочки...и мне он так нравится...очень очень...хочу что б все серьезно было...но разум говорит что я дура...у него уже все в жизни есть...не нужно ему ничего серьезного... Вот и думаю...возможно ли...стоит ждать надеяться...или бежать..бежать пока еще не совсем поздно.....

мама
Екатеринбург

пацанка...
хочу что б все серьезно было...

а он чего хочет?

пацанка...
у него за плечами 2 гражданских брака и две дочки...

и это крест?

Екатеринбург

пацанка...
Банально...не знаю что делать...ему 36...у него за плечами 2 гражданских брака и две дочки...и мне он так нравится...очень очень...хочу что б все серьезно было...но разум говорит что я дура...у него уже все в жизни есть...не нужно ему ничего серьезного... Вот и думаю...возможно ли...стоит ждать надеяться...или бежать..бежать пока еще не совсем поздно.....

Сохраню для истории, дабы потом народ не ломал голову:что же было в первом посте

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Незабудка
автор

Не знаю чего он хочет...говорили как то месяц назад...он сказал что пока даже себе не готов ответить на это вопрос...

Так с ним прикольно))вместе))

просто посетитель
Екатеринбург

пацанка...
бежать пока еще не совсем поздно

+++

просто посетитель
Екатеринбург

пацанка...
разум говорит что я дура

Разум прав.

Незабудка
автор

Lenka-Penka

Я не говорю что это крест...просто пытаюсь думать разумно..не придумывая себе то чего нет...

Незабудка
автор

val5erevna

не хочу бежать...с ним хорошо)))Мы катаемся на велосипедах...ходим на хоккей...пьем пиво у телевизора..играем в стрелялки))))))))))

Матвеечка

пацанка...
Я не говорю что это крест...

Да конечно крест - двое детей от двух браков. Хотите ему третьего родить? Вас оставит также, как и двух предыдущих. Готовы?

Незабудка
автор

Я

нет не готова...
а может третий раз на счастье)))наивная знаю))

папа
Екатеринбург

пацанка...
.с ним хорошо)))Мы катаемся на велосипедах...ходим на хоккей...пьем пиво у телевизора..играем в стрелялки))))))))))

Вот и не выходите за эти рамки. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

пацанка...
)Мы катаемся на велосипедах...ходим на хоккей...пьем пиво у телевизора..играем в стрелялки

вам 17?

Незабудка
автор

Absinthe

в душе а что такого то?))

Незабудка
автор

СашA

я стараюсь...но мне все сложней...

просто посетитель
Екатеринбург

пацанка...
не хочу бежать

а надо... :dada:

мама
Екатеринбург

пацанка...
Мы катаемся на велосипедах...ходим на хоккей...пьем пиво у телевизора..играем в стрелялки))))))))))

какое золотое у вас детство сейчас, у обоих...

Незабудка
автор

val5erevna

вот всегда так...разум с чувствами не в ладу...вечно все не то :vis:

Екатеринбург

А просто жить вы не пробовали?
Вот прям все-все надо анализировать?
Никто не знает, что будет завта
Никто не может знать, что в голове у другого человека. Тем более - знать, что в этой голове будет завтра

Незабудка
автор

ТШ

скорее не детство а свобода)))я тоже после 6 летней совместной жизни отдыхаю

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Никто не знает, что будет завта

21 декабря 2012 года - конец света совершенно точно будет

мама
Екатеринбург

ну тогда прям курортный роман.
А такие романы как правило... ну Вы сами знаете, чем кончаются.

Незабудка
автор

Комсомолка

жить...я бы могла...но блин время то идет..я семью хочу и детей...это у него все есть...ему уже ничего не надо...а мне надо..и мне уже не 18...

просто посетитель
Екатеринбург

вам он зачем?

пацанка...
катаемся на велосипедах...ходим на хоккей...пьем пиво у телевизора..играем в стрелялки)

или

Я
Хотите ему третьего родить?

??
другого-то не дано...

Незабудка
автор

val5erevna

не поняла...

Незабудка
автор

ТШ

знаю...ну блин так хочется...чуда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";