У кого такое было?!!!

Просто я
автор

Ситуация такая. Есть у меня любовник для души и тела. Встречаемся третьи месяц. Секс бывает крайне редко, так как скорее общения для души. Пришла я к нему в гости. Так для моральной разрядки. Секса говорю не будет, так как у меня «критический дни». Как то насмотревшись телевизора и поговорив обо всем перешли на ласки. Возбудился он сильно, мне его так жалко стало, что сделала я ему минет, первый раз за наше общение. Я убежала в ванну, что бы рот «порополаскать». И тут мой «дорогой» притаскивает мне зубную щетку. Я так обалдела, что больше как сказать, что «СПАСИБО у меня дома есть!!!» :=-O: :=-O: :=-O: Щетка новая, запакованная, я конечно зубки почистила. На говорю, выброси. А он «нет…теперь ТВОЯ щетка у меня будет». Девочки, мальчики, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ было?! Не мыться после и до секса я понимаю, но щетку вот так предложили первый раз…
%)

мама

ТРЯмка
Не мыться после и до секса я понимаю,

мама

ТРЯмка
А он «нет…теперь ТВОЯ щетка у меня будет».

он хочет почаще минет..и щеточку припас.

Просто я
автор

мне все таки кажется это каким то через чур...нездоровым... %)

мама
Екатеринбург

ТРЯмка
нет…теперь ТВОЯ щетка у меня будет

в видимо хочет, что бы Вы у него чаще дома появлялись :) Значит минет понравился

папа

А по-моему это здоровая мужская забота. И безо всякой подоплеки.

мама
Челябинск

ничё не поняла, а что не так-то?

Просто я
автор

а у меня как будто он вообще брезгует всем...мной...собой...сексом...
мыться без раговоров сразу и он и я после секса.
а тут еще щетка зубная...

Просто я
автор

Skyscraper
А по-моему это здоровая мужская забота. И безо всякой подоплеки.

Вам уже кто то предлогал щетку после этого?!

Просто я
автор

H@ppy
в видимо хочет, что бы Вы у него чаще дома появлялись Значит минет понравился

надо как то невзначай посмотреть...сколько у него вообще зубных щеток
Может это фетишь...

мама
Екатеринбург

ТРЯмка
мыться без раговоров сразу и он и я после секса

а что плохого то?

Skyscraper
по-моему это здоровая мужская забота. И безо всякой подоплеки.

мама
Екатеринбург

Он наверное сам себя недолюбливает , раз считает что после него зубы чистить надо?? чет с самооценкой

Просто я
автор

LediDiamand
Он наверное сам себя недолюбливает , раз считает что после него зубы чистить надо?? чет с самооценкой

Вот..вот...это, что то психологическое... :(

Просто я
автор

Бармалей™
Автор просто встретился с культурным человеком, который подготовил зубную щётку для человека, который потенциально может остаться у него на ночь

Я у него уже не раз ночевала. И он мне щётку не давал утром. А, тут я пришла к нему на два часа и вот так вот получилось и тут же на те зубная щетка... :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Автор просто встретился с культурным человеком, который подготовил зубную щётку для человека, который потенциально может остаться у него на ночь

+100000000000000
Автору - голову лечить

Незабудка

Skyscraper

я тоже согласна...мне после второй ночевки тоже предложили зуб. щетку)))по моему очень удобно))

мама
Екатеринбург

ТРЯмка
Я у него уже не раз ночевала. И он мне щётку не давал утром. А, тут я пришла к нему на два часа и вот так вот получилось и тут же на те зубная щетка...

Ну может в прошлый раз не было у него прикуплено щетки, а тут заходил в магаз и прикупил, а тут и момент подвернулся сунуть ее вам. А еще может быть, что до этого ему встречались женщины, которые после минета зубы чистили, или вообще не делали его потому как брезговали, всякое бывает.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Может её просто не было ?

а тут на оптовке закупился

Екатеринбург

ТРЯмка
Девочки, мальчики, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ было?!

Может чтоб зубы почистила?

Аноним 659

Skyscraper
А по-моему это здоровая мужская забота. И безо всякой подоплеки.

+1

Незабудка

Alisa

+1

Просто я
автор

МятноЯгодныйХруст
Может чтоб зубы почистила?

так то чищу и нацеловывает он меня всегда просто так...что я к нему целоваться больше хожу
было бы что то не так, не целовал бы...

Просто я
автор

а если он мне там, что то будет делать?! Я тоже должна прикупить зубную щётку...

Просто я
автор

Бармалей™
Может её просто не было ?

минета не было...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";