Не встает

Анонимный
автор

мадмазель куку

Говорит что хочет. Переживает... Ну вроде обсуждали что к сексологу надо бы. Вот к какому тока..
Ну и может какие то есть секреты еще, хитрости, кто что из опыта знает при длительной жизни совместной.
Меня то чисто по женски задевает ситуация. Ну и секасу то хочется!!! Нормального без этой вечной "возни" для поднятия... %)
Мед с орехами хорошая идея, надо приготовить:)Сообщение было изменено пользователем 04-11-2011 в 01:11

просто посетитель
Екатеринбург

Недотрах
В зал и бассейн ходит регулярно. Без меня. Лишнего веса не много

блин :vis:
ну а как вообще по жизни альфа самец был или так куда вы направите туда и вставит? на авантюры (секс в авто на при роде, игрушки) можно его раскрутить или затупит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Недотрах
Мне щас кажется уже без разницы

Если сам надежд не теплет - плюнь. Мужикофф много, любовника се найдёшь ;)

Анонимный
автор

Ну активный был, часто приставал, щас тож пристает, ну там потискать любит, целует..
С экспериментами я сама не особо любитель была. Это щас уже готова на многое, чтоб завести. Игрушки есть, не помогают особо. В авто неудобно типа..Страсти то нет:(Сообщение было изменено пользователем 04-11-2011 в 01:24

просто посетитель
Екатеринбург

Недотрах
Это щас уже готова на многое, чтоб завести

может он вас обм анывает что бы в итоге вы были готовы на всё :=-O:
ждёт предложения на АС ;)

Аноним 310

у моей подруги была подобная проблема с бывшим мужем. Не вставание оказалось следствием принятия наркотиков

мама
Екатеринбург

а может и не в бассейн он ходит а налево успевает , приелась ему жена так бывает и не в том дело , что она несексуальная, просто он не хочет ее и не поможет все эти ухищрения в виде ролевых игр, я так считаю

Аноним 212

filder
а это в ручную у мужа рабртает? если тоже мякишка то походу всё здулся гусар

:dada:

папа

Недотрах
фото сисек не будет

а зря!

Анонимный
автор

.юляшка

Ну вполне вероятно, что изменяет... Хотя не уверена в этом...
Меня не хочет соответственно...:( дальше то чего делать? Как жить?
Я здоровая, красивая женщина, мне нужен секс, страсть, чувства.
Что тоже любовника завести и жить дальше? И что из этого всего дальше получится то?

мама
Екатеринбург

Даже не знаю что вам посоветoвать! Отпустить ситуацию, в одни ворота играть тяжело, вот такие они мужикиСообщение было изменено пользователем 05-11-2011 в 11:58

бабушка
Екатеринбург

у нас так было,муж говорил вот вообще не хочу секса,сходил к врачу,пропил таблетки и всё ОК,возраст тоже 34. ;)Зачем сразу изменять мужу,надо решать проблему,а не бежать от неё.Сообщение было изменено пользователем 05-11-2011 в 15:39

Пермь

скорее всего дело в простате! при простатите такое бывает! Пусть сдаст анализы, и все выяснится. Нужно будет только делать массаж простаты, если все подтвердится. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка2009
скорее всего дело в простате!

Толик? :=-O: вы? пошли вон со своей простатой

Anonim

ну да у моего тоже так было, все не мог. Потом оказалось, что не мог со мной, так как на стороне все хорошо было. Сейчас все ок...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Недотрах
мне секс особо не требовался

типичное рассогласование энергетики по 3-й чакре

Недотрах
Че делать?

А чувства вообще сохранились??? А обоюдное желание наладить?

Недотрах
Но у меня уже энтузиазм поугас.. Ну если честно бесит даже, как будто я чмо какое то что у мужика не встает...

Грустно, канешна...
А у него?

Недотрах
Может не все еще потеряно....?

Вопрос в ОБОЮДНОМ желании наладить отношения. Если это есть, то всё поправимо. Могу помочь

просто посетитель
Екатеринбург

Недотрах
Что тоже любовника завести

проблем мало хлебнули? %)

Недотрах
жить дальше?

как.

мама
Москва

мужчине сложно признаться в своей неполноценности. Попробуйте что то новый, наручники, плетки, ролевые игры, пусть выпьет виагры, только привас

хочу стать мамой
Москва

А вы не думали, что у него проблемы с физиологией? Предложите ему Реал Мен. Он будет постепенно избавлять мужа от недуга и укреплять сосуды. Но только будьте с мужем поделикатнее, чтобы он не воспринял в штыки информацию. Поговорите с ним доверительно.

Екатеринбург

krotoroba

Скрытая реклама? Ая-яй! Тема лохматая, там наверное уже у автора новый писюн.

...

Недотрах
Говорит больше ни с кем не пробовал

да прям)) побробовал и к вам отрезало

мама
Екатеринбург

krotoroba
А вы не думали, что у него проблемы с физиологией? Предложите ему Реал Мен. Он будет постепенно избавлять мужа от недуга и укреплять сосуды. Но только будьте с мужем поделикатнее, чтобы он не воспринял в штыки информацию. Поговорите с ним доверительно.

вам осталось тока на эту рекламку ролик сваять! текст оставляйте! годится ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Недотрах
хочет, все побрею там начисто,

то есть вы там бреете все начисто только когда он хочет??а в другием моменты там заросли?

Недотрах
Мед с орехами хорошая идея, надо приготовить

а еще сметаны тоннами и петрушку. Вот не зря свекр говорит мужу постоянно есть петрушку со сметаной

*Yuliya*
у моей подруги была подобная проблема с бывшим мужем. Не вставание оказалось следствием принятия наркотиков

как вариант покуривает запретное для расслабона

Недотрах
Ну вполне вероятно, что изменяет...

Недотрах
Что тоже любовника завести и жить дальше? И что из этого всего дальше получится то?

а если не изменяет и в реале проблемы, а вы такая верная сразу налево ломанулись...у мужика не только самооценка упадет.

*****
так как на стороне все хорошо было. Сейчас все ок...

у вас с мужем ок?

margo353
Попробуйте что то новый, наручники, плетки, ролевые игры, пусть выпьет виагры, только привас

привяжите мужа к батарее и так его отходите плеткой со словами :"Не встанет-убью"

мама
Екатеринбург

Мавританка
"Не встанет-убью"

:y_0006:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";