Кто для вас любовник? Просто секс, душевная првязанность, финансовая состоятельность..?

Автор
автор

При условии, что у вас семья, у него семья.....Или одно из условий....Любовник - это любимый или просто выполняющий функции хорошего секса, возможно финансового положения, а может просто влюбленности...или что сочетаемый....кто для вас этот человек?

просто посетитель
Екатеринбург

любовник - от слова любовь...
а это:

Автор
функции хорошего секса

  • сексовник.

По теме: не имеется такой и не надо

Аноним 415

Бабло, подарки ребенку

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,вы журналист? А то как то коряво цитируете))))) у меня единственный мой мужчина выполняет все функции,.Сообщение было изменено пользователем 09-11-2011 в 03:25

Спят все любовницы , утром налетят рассказывать.

мама
Екатеринбург

Может я приверженец старых взглядов но для меня муж это все! люблю его очень сильно и никаких любовников ненадь. :) Любовников чаще всего заводят те дамы, женщины, девушке которых что- то в их партнере не устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Hennessy
сексовник

просто посетитель
Екатеринбург

для меня это секс-больше ничего.

мама
Челябинск

Щас у меня любовника нет, а когда-то был. Вот в те стародавние времена время с ним я воспринимала как своеобразную смену обстановки. Другое лицо, другой секс, другие места где вместе были. Как-то так.
Для меня это было разнообразие.

Екатеринбург

Автор
При условии, что у вас семья

любовники исключены
Если женщина свободна, она никому ничего не должна - да хоть сколько
Если есть семья, то заводить что-то на стороне.. как минимум - нечестно, в первую очередь по отношению к себе
Определенного рода обязанности и ответственность все ж есть, если есть отношения, которые важны
Не важны - закончи их и пускайся во все тяжкие
Это мое мнение, никому не навязываю

хочу стать мамой
Саратов

Комсомолка
Если есть семья, то заводить что-то на стороне.. как минимум - нечестно, в первую очередь по отношению к себе

Если у тебя семья, но ты влюбилась в другого - будет нечестным по отношению к себе не замутить с ним. До или после развода - неважно.

мама
Екатеринбург

Автор
При условии, что у вас семья, у него семья.....

семья есть, любовника нету и желания заводить оного тоже нету.

я

вот всегда было интересно... зачем живут с мужьями, от которых хочется ходить к любовнику %)

просто посетитель
Омск

я
зачем живут с мужьями, от которых хочется ходить к любовнику %)

как сказала моя подруга "Муж - хороший папа, родной мой человек, без него мне плохо... А к Толе тянет физически... он прикольный, с ним интересно общаться..." Ну вот для примера вам. У них 2 детей...

...

Жужа мужа
"Муж - хороший папа, родной мой человек, без него мне плохо... А к Толе тянет физически... он прикольный, с ним интересно общаться..."

интересно, муж был бы согласен оставаться хорошим папой, родным человеком, если бы знал про блядство жены

мама
Екатеринбург

Hennessy
Автор,вы журналист?

Автор Маша

просто посетитель
Омск

анонимус
интересно, муж был бы согласен оставаться хорошим папой, родным человеком,

не знаю.. она его не спрашивала об этом

Екатеринбург

Дикий аноним до компа добрался? Столько тем вчера за вечер настрочил. Здесь в ЛиС раз в месяц новая темка да проскочит, а тут за вечер квартальная норма.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Дикий аноним до компа добрался?

ну почему Аноним? стиль узнаваем с первой буквы :)

Екатеринбург

Тирион
ну почему Аноним? стиль узнаваем с первой буквы :)

На Машу все подозрения?
Офф: А что за дядька у Вас на аватарке?

просто посетитель
Москва

Тирион
Автор Маша

Тирион
ну почему Аноним? стиль узнаваем с первой буквы

не хило тебя на меня подсадило
креститься нужно когда кажется...

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
Если есть семья, то заводить что-то на стороне.. как минимум - нечестно

а если муж одобрил? ;)

я
вот всегда было интересно... зачем живут с мужьями, от которых хочется ходить к любовнику

если муж идеален во всем кроме секса, не бывает же идеальных мужей, а у этого неидеальность именно в сексе, тогда почему не завести любовника? тем более если муж не против и даже сам предлагает

Жужа мужа
как сказала моя подруга "Муж - хороший папа, родной мой человек, без него мне плохо... А к Толе тянет физически... он прикольный, с ним интересно общаться..." Ну вот для примера вам. У них 2 детей...

вот что- то похожее да

Екатеринбург

Звезда_по_имени_Солнце

Эммануэль? Антижан?

папа
Екатеринбург

Звезда_по_имени_Солнце
а если муж одобрил?

Высокие отношения

Звезда_по_имени_Солнце
если муж идеален во всем кроме секса, не бывает же идеальных мужей,

Тут индивидуально. Если мужик не против стать идеальным, то я бы повременил с любовниками

папа
Екатеринбург

Janu
Если у тебя семья, но ты влюбилась в другого - будет нечестным по отношению к себе не замутить с ним

Иными словами: "бугорок" засвербил-можно(нужно) ляжки раздвинуть перед трахалем. А семья...а что семья-пустое.
:popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";