Где жен берут?

Екатеринбург

GALAktika-Z
Меня в аське взяли

мама
Екатеринбург

на работе

мама
Екатеринбург

меня взяли.интересно получилось.грустно было.а муж тогда был просто другом хорошим.рабочий день заканчивался,планов никаких не было.сижу на работе,пишу ему смс.не хочешь провести вечер с пышной загорелой женщиной?не интим.он ответил,что хочет и всретить с работы.купили сок,диск с кино.пришли ко мне.поели мороженое,кино посмотрели.спать собирались в разных комнатах.а он че-то сначала мне свои новые трусы продемонстрировал,потом говорит,ложись,че в кресле корчишься.фильм досматривать..я легла.ну лежим,смотрим кино,обсуждаем.кино закончилось.он телек вырубает,ложится сверху.я говорю ТЫ ЧЕ???он грит.ниче,просто.поговорить хочу.я спрашиваю..обязательно верху лежать для этого?он чето похихикал,начал приставать...а чувствую,у меня колики,мне в туалет надо ОЧЕНЬ.отмазываюсь.убежала от него вобщем...потом в душ сходила,пошарахалась по дому..вернулась.смотрю,а он такой грустный,что ужас.обидела парня...легла рядом,по голове погладила..а он меня и взял...в шоке я была от его наглости а через полгода поженились ;)

мама
Екатеринбург

ааааа, так вы про берут в смысле именно берут. Я то подумала знакомятся где... А, ну тогда меня взяли... ну тоже на работе... почти

Екатеринбург

Hush
в шоке я была от его наглости а через полгода поженились

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
ак вы про берут в смысле именно берут. Я то подумала знакомятся где...

тогда ответ короче был бы..у меня.на работе

Екатеринбург

Lenka-Penka
А, ну тогда меня взяли... ну тоже на работе... почти

папа
Хабаровск

да нигде их не берут... сами заводятся... от сырости видать... Сообщение было изменено пользователем 21-11-2011 в 18:45

...

в смс по 4 каналу

мама
Екатеринбург

анонимус
в смс по 4 каналу

у меня сестра там же мужа нашла. А вы не Сергей?

мама
Екатеринбург

а меня у сестренки взяли

мама
Екатеринбург

В юр.академии нашей родной)

мама
Екатеринбург

jersan
сами заводятся... от сырости видать...

Не-не. От пыли чаще всего и немытой посуды

В нашем случае раздача происходила в рок-клубе Фауст. Был такой когда-то ;)

мама
Верхняя Пышма

на пьянке. по крайней мере, мой меня там подобрал

Katy7788
сплошной разврат, чем вы там занимаетесь на работе то?

Работаем ;) . А парни к нам присматриваются. В моём случае познакомились мы на турслёте, но увидел-то он меня на работе!

Саратов

а меня на турбазе)))))))

Санкт-Петербург

Меня на сайте знакомств взяли. Я там самооценку себе поднимала после расхода с бывшим. Типа, ну и пожалуйста, можно подумать, больше никто мной и не заинтересуется. Кто ж знал, что там, на сайте етом, столько озабоченных всяких? Фотку с перепугу убрала через несколько часов, потому как народ всякий странный сразу замуж звать начал. Нда, в общем... молодо-зелено.

мама
Екатеринбург

На свадьбе у подруги

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я не знаю, где берут .
Я по мужьям как-то больше специализируюсь :(
Не могу подказать вам, Антон, ничего...

вопрос

Антон
арестант был?

военнослужащий, младший лейтинант ... До этого просто пришли ко мне друзья ( пара он ( военослужащий по контракту) и она девочка-студентка-подруга моя тогда) и так у них всё было классно, такие милые........а у меня одиночество, точнее пыталась забыть свою первую больную любовь, но никак.....и тут распивая бутыль вина, заявляю "Дамир, у тебя же там , где ты служишь есть хорошие мальчики.......познакомь ,а?".......познакомил.....правда я этого "хорошего мальчика" с первого взгляда возненавидела бесил он меня, просто жуть........ну ничего месяц побесил, потом я своё мнение изменила начали жить вместе ( он в Екб служил, поскольку он лейтенант, то его отпускали омой ночевать, т.е служил он будни дни с 9:00-18:00))а через 2 года забеременили и поженились.........Сообщение было изменено пользователем 21-11-2011 в 19:38

Екатеринбург

Первый муж в кафе ;)
Второй на работе ;)

это я

В 93г ночью на улице

будущая мама
Екатеринбург

мну прям тут раздале ога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";