про любовь или как оставить ребенка с мужем на пол дня :-)

Аноним 683
автор

деваньки, дайте совет! хочу с подружками посидеть и чтобы любимая дочурка не отвлекала, оставить её дома с мужем. Так как почти не вижусь с людьми, сижу дома, работаю тоже на дому, ухаживаю за ребенком, ну и там страндартно: готовка, приборка... Муж, конечно, не такой образ жизни ведет: и с друзьями в ресторан, и в клуб, и на рыбалку, и в путешесвтие вот даже на недельку собрался. А мне, блин, отказывает посидеть с ребенком 2-х летним пол дня, чтобы я развеялась. К ночи меня осенило, что это наглёж, раньше как-то подумать некогда было

Ругаться не хочу - только настроение портить. Доводы помогите найти, не обвинительного характера!
Откровенно то говоря, я бы и с дочей поехала к подругам, но мне уже из принципа надо его на место поставить!

просто посетитель
Екатеринбург

Plusico
Ругаться не хочу - только настроение портить. Доводы помогите найти, не обвинительного характера!

Просто ставите его перед фактом. Спокойно, как в порядке вещей. Все.

мама
Екатеринбург

БабаНюра
Просто ставите его перед фактом. Спокойно, как в порядке вещей. Все.

+++. я пошла, а че такова? мне надо.

мама
Екатеринбург

А вы что права ни разу его с дочкой не оставляли? %) У меня месяц вдвоем жили,пока я в РД была,а потом в больнице, да и так я его оставляю практически с рождения,когда мне надо. Когда сын только родился я и с 2 его оставляла,когда документы на сына делала, правда он теперь не любит с двоими оставаться , поэтому сейчас детей пополам делим,но если надо будет и с двумя посидит,он же ПАПА. Сынок еще не понимает ничего,зато дочка как папу любит, хвостики-косички только ему дает делать, перед сном только ему дозволено ее одеялом укрыть,утром в первую очередь про него спрашивает ,вечером возле дверей его с работы ждет,а в течении дня на любой шорох в коридоре или прихожей бежит к двери с криком ПАПА.

...

БабаНюра
Просто ставите его перед фактом. Спокойно, как в порядке вещей. Все.

+++

мама
Екатеринбург

чето поздновато вы опомнились %) мой с 3 недель оставался, все живы ;) Ребенок уже вполне разумный, расскажите чем кормить-развлекать. И не названивайте каждые полчаса, ничего страшного родной отец с ребенком не сделает

просто посетитель
Омск

Anka-Manka
. я пошла, а че такова? мне надо.

это будет с руганью. А автор её не хочет.

Plusico
Доводы помогите найти, не обвинительного характера!

какие тут доводы? всё ясно. "Дорогой, твоё время безделья окончилось! Наступил мой звёздный час!" (и вся накрашенная разодетая уходите)

Екатеринбург

Plusico

да вы чёёё!!! с двухлетним я уже на целый день оставляю, да еще и шестилетку впридачу, ни чего не сломался, отлично справился! :t_0032: сегодня вообще с сыном старшим в кино укатили, потом по магазинам, :j_0005: вот сейчас вернулись, а муж и обед приготовил и погулял с дочкой.... :j_0002:

автор
мама
Екатеринбург

ух ты, а у меня первая, вот я её за лялю всё и держу))) ок, спасибо. попробую просто красиво удаляться, чтобы >БабаНюра
Спокойно, как в порядке вещей. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";