кому смс -ка?

автор
мама
Екатеринбург

уже начала готовить ужин :t_0030:

мама
Екатеринбург

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон,... посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!!!"

просто посетитель
Москва

kalapsa
нет конечно, не брала, я ваще эту смс увидела когда вернулась с дитем из больницы

а муж дома был? когда смс писал

Екатеринбург

Н@дежда
Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон,... посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!!!"

отлично! :y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

Н@дежда
Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон,... посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!!!"

чета мало

автор
мама
Екатеринбург

девочки муж домой на обед пришел и сказал что эти слова мне, и птичка это я- и ведь поверила я

автор
мама
Екатеринбург

kalapsa
чета мало

какой секс - столько и денег

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Конечно же Вам. Обычно жёны забиваются, в тел.книжке, в самом начале, а любовницы в конце. Так что перепутать очень сложно. Вам СМС, Вам! Готовьте мужу праздничный, пятничный ужин-сюрприз.

+10000

kalapsa
девочки муж домой на обед пришел и сказал что эти слова мне, и птичка это я- и ведь поверила я

чего грустить тогда. ;) .....но по любому червоточина забралась

мама
Екатеринбург

Coalla
любовницы обычно забиаваются как "Сергей Иванович асфальт" (ну или там чем муж по работе занимается)

Блин, надо срочно колоть мужа У него в телефоне в основном вот такие вот имена и забиты. Женских имен почти нет.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Конечно же Вам. Обычно жёны забиваются, в тел.книжке, в самом начале, а любовницы в конце. Так что перепутать очень сложно. Вам СМС, Вам!

Да не, не сложно. Я сама однажды перепутала. Автоматически выбрала номер мужа при отправке смс. Ладно, хоть там криминального ничего не было

мама
Екатеринбург

ответьте : Я ТЕБЯ ТОЖЕ! :)

Аноним 180

ну вот стопудов смс любовнице! если муж год уже не слал смс, а тут шары продрал и накатал жене любовную смс, когда она мылась в ванной? да он бы соскочил с кровати и к ней в ванну пришел с такими словами и полюбил бы прямо там свою птичку обычно любовницам катают, типо ночь прошла, я соскучился и т.п. вот все поняли, что смс не жене, но убеждают в обратном, нафига?

просто посетитель
Одесса

Lady_M
У него в телефоне в основном вот такие вот имена и забиты. Женских имен почти нет.

Что у Вас за привычка лазить по чужим телефонам, любопытство так и прёт с Вас!? Вот Вам всё и вся обязательно знать. А сами как партизаны

мама
Екатеринбург

Than
Что у Вас за привычка лазить по чужим телефонам, любопытство так и прёт с Вас!? Вот Вам всё и вся обязательно знать. А сами как партизаны

Не, я в телефон мужа не лезу без спросу. Он сам дает, типа "набери маму" или "позвони друзьям"... Свой тоже не даю. И в сумке не разрешаю шариться никому :)

просто посетитель

kalapsa
муж домой на обед пришел и сказал что эти слова мне, и птичка это я

главное верить

мама
Верхняя Пышма

Дак он всё таки дома был, когда Вам смс пришла? Или на работе уже?

мама
Екатеринбург

kalapsa
причем время в смс семь утра как раз когда я в ванной была

а он в это время дома был? или уже уехал на работу?

просто посетитель
Одесса

Тогда тут более уместен вопрос - секс был утром, или ночью? Была так сказать причина назвать "птичкой" и огласить что любит Вас? :)

автор
мама
Екатеринбург

девочки я была дома , муж тоже дома, но смс отправил когда уже сидел в машине а я в это время была в больнице, у меня смс пришла в 7-14, а у него она оттправилась в 8-14. это мобильный оператор подставу сделал

автор
мама
Екатеринбург

лисено_к
.....но по любому червоточина забралась а вот и нет :)

автор
мама
Екатеринбург

Than
Тогда тут более уместен вопрос - секс был утром, или ночью? самое интересное
что не было...

просто посетитель
Москва

kalapsa
пришла в 7-14, а у него она оттправилась в 8-14

как это?

автор
мама
Екатеринбург

вот и я не знаю как так, но реально у него видела отправленная в 8-14

просто посетитель
Одесса

Может телефон просто время перевёл автоматом? Нэ?

автор
мама
Екатеринбург

да неее

Тема закрыта
Причина:
";