преодоление себя:)

Аноним 755
автор

ну раз сегодня этот раздел так оживился, то и я напишу
я молодая, симпатичная девушка, замужем. муж просит иногда поиграть, покупает мне красивое белье. когда я была девочкой лет 14-16, я такие эротические сценарии в голове прокручивала, что мама-дорогая. думала всегда, повезет моему мужу. я буду така изобретательная и неповторимая в постели. ага, щас и вот встречались мы с ним когда, я всегда старалась его с работы встретить в чулочках, еще в чем. но особо разглядывать на себе не давала, стеснялась, что ноги не ровные, прижималась к нему и все. а мужчины ж глазами любят. мой только и успевал нащупать чулки и потом, лежа, сказать, что они красивые и я в них тоже. в корсетах чувствую себя поспокойнее, он на них тоже посмотреть любит. с этим проблем нет. как-то решилась на стриптиз и то на камеру. посередине засмущалась и так и не дотанцевала всю идею, выключила камеру. сейчас мы уже муж и жена. стараюсь себя воспитывать. он купил мне очень красивый, откровенный боди. вышла из ванной, покрутилась перед ним, ему понравилось, что он мог поразглядывать и тд. но хочется его удивить костюмами, играми ролевыми. в голове идеи этих игр есть. но почему-то не чувствую себя сексуальной. как преодолеть свои комплексы? как вы знаете, что вы сексуальны? :) не стеснетяесь ли перед мужем ходить в каком-то костюме, соблазнять его подобным образом?

Екатеринбург

ахоним
как вы знаете, что вы сексуальны

я это чувствую! :)

просто посетитель
Екатеринбург

ахоним
когда я была девочкой лет 14-16, я такие эротические сценарии в голове прокручивала, что мама-дорогая

Не рановато ли?

ахоним
не стеснетяесь ли перед мужем ходить в каком-то костюме, соблазнять его подобным образом?

А перед мужем надо стесняться??? :=-O:
Чиорт! Чиорт!!! :boom:

Аноним 755
автор

Марфушечка-душечка
Не рановато ли?

да вроде нет как раз период полового созревания. все произошло гораздо позже, но думать-то не запрещено;)

Марфушечка-душечка
А перед мужем надо стесняться???

вот и спрашиваю у вас как не стесняться себя:) почувствовать себя сексуальной

мама
Екатеринбург

может свечи? ну чтоб не при ярком свете все это рассматривать- недостатки так не видно, вот и нет комплексов, а вообще представляйте, что вам за это платит муж( зарплата итд) не доиграли-нет зарплаты а есть штрафы

мама
Екатеринбург

Какие стеснения могут быть когда оба без труханов??? %)
Он Вас уже выбрал...Выбрал. Стало быть знает и помнит все Ваши родинки и принимает Вас!!! А вот Вы сама... любуйтесь собой почаще, в ванной ли, дома ли когда одна, изучайте свое тело... ;)

Аноним 755
автор

nickstomoksi
что вам за это платит муж( зарплата итд) не доиграли-нет зарплаты а есть штрафы

жестко.
даже при свечах не буду себя чувствовать достаточно сексуальной. пробовали. я не стесняюсь так-то при свете. из душа могу без всего выйти и тут же лезу под одеяло, но заметить-то он все успевает ;) иногда накатывает на меня, сама не знаю что, что прям и говорю ему всякое, на ушко шепчу и лезу к нему сама и повытворять могу. но это тааааак редко. и мне не стыдно потом, то есть не считаю секс чем-то позорным. но и себя сексуальной достаточно не считаю и могу приготовить встречу с работы ему эдакую, а потом передумываю, потому что чувствую себя глупо и неуютно. всяких штучек дома полно, белья красивого. а у меня муж это не все видел. сначала намекал, чтоб надела. сейчас вообще забил на это. мне хочется разнообразия, но надо делать его самой. а мне мое стеснение мешает. иногда уговариваю себя разочек попробовать, ничего ж не случится. но потом нахожу себе отмазки

Аноним 755
автор

sola1981

в ванной себя разглядываю и нравлюсь себе, но вот что-то "сыграть"-это все, стоп-машина и финиш полный%)

Чак Норрис

писят грамм ;)

Аноним 755
автор

заметила за собой, что даже когда я сверху, извините за подробности, стараюсь к нему поближе прижаться. скоро вообще в бревно превращусь %)

просто посетитель
Омск

ахоним
иногда накатывает на меня, сама не знаю что, что прям и говорю ему всякое, на ушко шепчу и лезу к нему сама и повытворять могу. но это тааааак редко. и мне не стыдно потом, то есть не считаю секс чем-то позорным. но и себя сексуальной достаточно не считаю и могу приготовить встречу с работы ему эдакую, а потом передумываю, потому что чувствую себя глупо и неуютно.

чё-то вы ваще непонятная... Не ломайте уж себя.. будьте сама собой...

ахоним
в ванной себя разглядываю и нравлюсь себе, но вот что-то "сыграть"-это все, стоп-машина и финиш полный

напейтесь тогда в усмерть говорят расслабляет очень

Аноним 755
автор

аноним
писят грамм

я не пью. да и не поможет. раньше могла выпить и трезвела тут же, когда мужчина подходил. инстинкт самосохранения

Аноним 755
автор

Жужа мужа
Не ломайте уж себя.. будьте сама собой...

раньше мне казалось, что Я - это очень раскрепощенная девушка. а сейчас понимаю, что не так оно. а хочется мужа подобным побаловать. но он так смотрит сразу и улыбается, что мне хочется шутить и смеяться (защитная реакция, когда смущаюсь), а надо ж быть в образе

просто посетитель
Екатеринбург

Фиговый у вас мужик. Нормальный мужик своей женщине давно б объяснил, что ей стыдиться нечего

Аноним 755
автор

Марфушечка-душечка
Нормальный мужик своей женщине давно б объяснил, что ей стыдиться нечего

да он все это говорит, всегда говорит комплименты. мне не стыдно за себя. знаю, что недостатков фигуры как таковых нет. но стеснение есть

просто посетитель
Омск

Марфушечка-душечка
Фиговый у вас мужик. Нормальный мужик своей женщине давно б объяснил, что ей стыдиться нечего

думаю, автор это и без него понимает. А он может просто любуется её стеснением - эдакая милая стесняшка у него ;)

Аноним 755
автор

Жужа мужа
милая стесняшка у него

примерно так

Аноним 755
автор

девочки, ну как не стесняться??? порадовать мужа хочется очень-очень

Екатеринбург

скорее всего вы ему нравитесь такая какая есть, не факт еще что он обрадуется если вы из скромницы превратитесь в эдакую развратную тигрицу))
ну и вообще, хорошего должно не хватать ;)

Аноним 755
автор

Иноходка
скорее всего вы ему нравитесь такая какая есть, не факт еще что он обрадуется если вы из скромницы превратитесь в эдакую развратную тигрицу))

он говорил, что не против поиграть. ему как раз очень нравится, когда во мне этакая "тигрица" просыпается он прямо в восторге. но это редко бывает. хочется так, чтоб прям ах

мама
Екатеринбург

А Вы мужа спросите....точнее один вечер-ночь выполняете всё строго по его указке, ни шага влево..Т.е Вы себя тем самым раскрепостите, типа Вам же приказано..
Тока Вы не увиливайте, а прям честно всё делайте. Заодно и увидите чего от Вас муж ждет ;)

Нимка

во!у меня тоже самое(((а еще муж просит во время секса ему всякие пошлости говорить, а я не могу себя заставить((( :(

мама
Сибай

ахоним
раньше могла выпить и трезвела тут же, когда мужчина подходил. инстинкт самосохранения

ахоним
ему как раз очень нравится, когда во мне этакая "тигрица" просыпается он прямо в восторге. но это редко бывает.

та же фигня. в голове фантазий много, а как до дела доходит, то

Жужа мужа
эдакая милая стесняшка

А позицию наездницы ваще не люблю, так как вся на обозрении, предпочитаю сзади. МЧ вроде всем безумно доволен, а у меня какие то тараканы. Говорят что я себя очень люблю, сама знаю что ни лицом ни фигурой не обижена, мужики толпами бегают, покрасоваться и попоясничать и покакетничать люблю и могу. А вот ролевые игря и покрасоваться в постели ну ни как %)

ааххх

когда замужем была, так же стеснялась)))
потом развод и молодой любовник))
Вот с любовником я и оторвалась по полной и в ролевые игры, и в секс в самых неожиданных местах...
Потом поняла почему. С самого начала понимала, что любовник - явление временное, и понравится - не понравится ему мой очередной "образ", мне - без разницы.
Делала то, что мне самой хотелось и было интересно))) Открыла в себе великую актрису!
А с мужем, думаю, страх присутствовал: а вдруг ему не понравится, а вдруг у него настроение не подходящее.. Много всяких не.

просто посетитель
Екатеринбург

ахоним
ну раз сегодня этот раздел так оживился

ага - виагра подействовала

папа
Екатеринбург

ааххх
с мужем, думаю, страх присутствовал: а вдруг ему не понравится, а вдруг у него настроение не подходящее.. Много всяких не.

Верно говорите. Собака тут где-то порылась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";