Гуляет или нет?

Аноним 924
автор

Встречаюсь с мч, он меня так любит сильно.Собрались пожениться,а я свадьбу хочу очень красивую в усадьбе.Он поехал деньги заработать ,звонит каждый день.Подруга вчера приходила,выпили немножко она и говорит -гуляет сто пудов.Я не верю,она смеётся, грит,верь,верь.Ну я и засомневалась.Сейчас звонил я ему высказала,он сначала смеялся потм тупицей обозвл и трубку бросил. Я сижу и думаю -значит гуляет?

мама
Екатеринбург

кукуся
Я сижу и думаю -значит гуляет?

нет, вы просто

кукуся
тупицей обозвл и трубку бросил.

обязательно надо мужику мозг выносить? %)Сообщение было изменено пользователем 06-12-2011 в 14:10

мама
Екатеринбург

вы просто

кукуся
тупице

а подруге язык привязать, чтоб не распускала, а мч главное

хася
сначала смеялся

нет ведь, доковыряли вы его

кукуся
трубку бросил

Анонимка

подруга вам завидует и поэтому хочет поссорить ИМХО ;)

Екатеринбург

дура че

кукуся
.Сейчас звонил я ему высказала

за что?

кукуся
Я сижу и думаю -значит гуляет?

кукуся
тупиц

Я

я тоже убедилась что подругу не надо слушать

Аноним 924
автор

Никогда не обзывал меня, значит угадала?Я так его люблю. Меня мальчик красивый богатый в клуб звал,я даже не пошла,а ему всё можно.?

мама
Екатеринбург

кукуся
Меня мальчик красивый богатый в клуб звал,я даже не пошла,а ему всё можно.?

мама
Екатеринбург

кукуся
Меня мальчик красивый богатый в клуб звал,я даже не пошла,а ему всё можно.?

идите с бохатым мальчиком, а нормально работящего мужика оставте для обычных девушек, не портите человеку жизнь ;)

мама
Екатеринбург

Скока лет?

папа
Екатеринбург

кукуся
Никогда не обзывал меня, значит угадала?

Значит заслужила, дура.
Человек ради тебя уехал, деньги зарабатывает, отказывает себе во всем (мог бы и тут жить, да и бабу найти с запросами поменьше, чем свадьба в усадьбе. думаешь ты особенная что ли? Поперек?). То есть человек старается.. а ты ему мозг выносишь. Кстати, люди опасаются от других только того на что способны сами. То есть ты - спокойно ему рога ставишь (или можешь наставить).

кукуся
Меня мальчик красивый богатый в клуб звал,я даже не пошла

Ну надо же событие, одолжение сделала ДАЖЕ не пошла. Памятник теперь тебе поставить за выдержку твою неземную?

мама
Екатеринбург

подружке по кумполу настучать и вырвать грешный ее язык

Аноним 924
автор

Может молодой человек четыре месяца без женщины обходится?Мы сним круглосуточно ЭТИМ занимались, выдержит он там ,наверное нет :(

папа
Екатеринбург

кукуся
Я сижу и думаю

Ты либо не умеешь думать, либо думаешь тем местом, на котором сидишь. А по подругиному языку степлер плачет.

мама
Екатеринбург

кукуся
тупицей

очень подходящее он для вас существительное выбрал,согласна полностью

папа
Екатеринбург

кукуся
Может молодой человек четыре месяца без женщины обходится?

как моряк заявляю - может.

кукуся
выдержит он там ,наверное нет

По себе судишь?

мама
Екатеринбург

кукуся
Может молодой человек четыре месяца без женщины обходится?Мы сним круглосуточно ЭТИМ занимались, выдержит он там ,наверное нет

тихо сам с собою левою рукою....
а даже если и гульнет, то не понимаю зачем Вы себя загоняете? все равно ведь не узнаете, если сам не расскажет.
подруга у Вас-дура

Аноним 924
автор

SerVelad
Человек ради тебя уехал, деньги зарабатывает, отказывает себе во всем

Да он очень хороший,я и не просила ,просто были у подруги на свадьбе он говорит мы ещё круче сделаем.
Подруга хорошая у меня,самая умная в классе была,все её слушали.

просто посетитель
Екатеринбург

или автору не больше 18, или это разводка, или она просто редкостная дура %)

кукуся
Подруга вчера приходила,выпили немножко она и говорит -гуляет сто пудов.Я не верю,она смеётся, грит,верь,верь.

подругу в лес

кукуся
.Сейчас звонил я ему высказала

парня жалко заранее

кукуся
он сначала смеялся потм тупицей обозвл и трубку бросил

это он еще мягко

кукуся
Никогда не обзывал меня, значит угадала?Я так его люблю. Меня мальчик красивый богатый в клуб звал,я даже не пошла,а ему всё можно.?

занавес :t_0022:

Аноним 924
автор

Все умные такие...Значит,не гуляет? И что мне делать теперь? Звонить ему? И что говорить?

мама
Екатеринбург

кукуся
Все умные такие...Значит,не гуляет? И что мне делать теперь? Звонить ему? И что говорить?

занавес еще раз!

А сколько Вам лет, автор? А у подруги мужиг хоть раз-то был, а? Эк она накрутила-то.... что даже своих мыслей неть

мама
Верхняя Пышма

кукуся
Все умные такие...Значит,не гуляет? И что мне делать теперь? Звонить ему? И что говорить?

Позвоните, извинитесь перед МЧ. И больше так не делайте, подруге в резкой форме скажите, что своему будущему мужу доверяете и пусть она по своему опыту не судит!

просто посетитель
Екатеринбург

кукуся
И что мне делать теперь?

отстать от несчастного парня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";