как повысить самооценку

lesski
автор

как? вроде и не страшная, и знакомятся со мной, но вот как ее повысить то? Любимому постоянно мозг ем, из за ревности
Может книги-фильмы какие есть?

Новоуральск

Себя нужно полюбить. А потом уже с другими разберетесь

Екатеринбург

принять себя, свое тело, свои мысли, особенности. Полюбить это все, себя вот такую как есть, со всеми плюсами и минусами. И когда вы будете любить себя, тогда и Вас будут любить.

мама
Екатеринбург

напишите в личку,знаю такую книгу)))

Аризона

krisstina
знаю такую книгу)

книга секретная ?

мама
Екатеринбург

ну могу тут сказать, думала вдруг за рекламу сочтут :) - Энтони Роберт
Главные секреты абсолютной уверенности в себе. я слушала аудио. щас просто читаю. кажется аудио больше действует)))

мама
Екатеринбург

хорошая
как ее повысить то

для начала выяснить, из-за чего она невысока?

Аризона

krisstina
Главные секреты абсолютной уверенности в себе

:y_0006:

krisstina
ну могу тут сказать, думала вдруг за рекламу сочтут

и это ваша абсолютная уверенность
занавес

мама
Екатеринбург

:) ну не анонимлю по крайней мере ;)

Аризона

krisstina
ну не анонимлю по крайней мере

и чем это вам помогает

lesski
автор

за книгу спасибо

Тошка-картошка
принять себя, свое тело, свои мысли, особенности. Полюбить это все, себя вот такую как есть, со всеми плюсами и минусами. И когда вы будете любить себя, тогда и Вас будут любить.

Люблю себя, очень

но постоянно думаю, что у мужа на работе могут быть более интересные тети, с которым он проводит время (

мама
Киев

хорошая
но постоянно думаю, что у мужа на работе могут быть более интересные тети, с которым он проводит время (

ревность-это желание разорвать отношения и остаться невиновным...Это не я придумала,это Б.Хеллингер.

Екатеринбург

хорошая
думаю, что у мужа на работе могут быть более интересные тети, с которым он проводит время

а вы подумайте о том, что у вас могут быть более интересные дяди, с которыми вы проводите время. Есть они? На вас обращают внимание? Отпустите себя! Вы заперли себя в клетку. Что вы жена и не должны смотреть ни налево ни направо. и такую же клетку хотите посадить мужа. А кому интересно сидеть в клетке? Будьте свободней мыслями. То, что муж ваш по паспорту, совершенно не означает что вы им владеете. Вашими могут быть туфли, бусы, но не мужчина. У него своя голова, свои интересы и это надо учитывать. И у вас свои интересы. В конце концов сделайте так,ч тобы ему было неинтересно с этими тетями на работе. Будьте ухоженой, красивой, разной.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Один сеанс гипнотерапии по установке мозгов на место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";