Как ограничить себя от "доброжелателей" со стороны???????????????

автор
будущая мама
Москва

Встречались с молодым человеком 2 года.серьезные отношения.мальчик действительно красивый.у нас любовь,все отлично.но есть одно НО!!!
с первого дня как мы начали встречаться его постоянно пытаются унизить в моих глазал!говорят какая он скотина,что он мне изменяет,что я ему не нужна.Пишут всякие анонимные сообщения!!я сначала всё мимо ушей пропускала,но когда это начали говорить мои близкие люди,я задумалась,появились какое-то недоверие((((((((((((
из -за этого появились ссоры... :( :( :(
Сейчас он мой муж,но всё это продолжается...я срываюсь...каждый раз расстраиваюсь((
как разобраться во всём??он клянется что я только ему нужна,что никогда не смог бы!!я и верю(((и нет...(((Сообщение было изменено пользователем 07-12-2011 в 14:02

мама
Екатеринбург

Yunochka
когда это начали говорить мои близкие люди,я задумалась,

ну и зря. пускай факты на стол выкладывают, а остальное - всё трёп. скорее всего он им просто не нравится

мама
Екатеринбург

Yunochka
всё мимо ушей пропускала

продолжать в том же духе :)

просто посетитель
Омск

Yunochka
но когда это начали говорить мои близкие люди,я задумалась,появились какое-то недоверие((((((((((((

близкие откуда информацию берут? аргументы есть?

просто посетитель
Екатеринбург

прежде всего перестать срываться - даже если не гуляет, то доведете его и начнет

Yunochka
говорят какая он скотина,что он мне изменяет,что я ему не нужна.Пишут всякие анонимные сообщения!

это сразу отметаем

Yunochka
когда это начали говорить мои близкие люди,я задумалась

Близкие - это друзья? Или семья? Доказательства у них есть? Если нет, то в топку всех, тем более, если это

Yunochka
с первого дня как мы начали встречаться

автор
будущая мама
Москва

lulekj
ну и зря. пускай факты на стол выкладывают, а остальное - всё трёп. скорее всего он им просто не нравится

всё понимаю,полностью согласна!!Ещё большая проблема,что он военный и первый год я его видела раз в месяц в лучшем случае!мне звонили писали девушки,говорили что у них с ним какие-то отношения!это было ужасно. :( ему иногда не говорила,а саму до истерик доводили просто :(
потом мы наконец то оказались в одном городе.поженились,но иногда такие моменты всё равно проскакивают(((((

автор
будущая мама
Москва

Жужа мужа
близкие откуда информацию берут? аргументы есть?

вот в том то и дело,информация приходит в примерно таком виде:МОЙ ДРУГ/ПОДРУГА ВИДЕЛИ,МНЕ ТОТ ТКАЗАЛ,ЭТО ТОЧНО ВСЁ!!!!"
и они считают это аргументацией.

автор
будущая мама
Москва

Линария
прежде всего перестать срываться - даже если не гуляет, то доведете его и начнет

я крайне терпеливый человек.плюс у меня нет и не было такой привычки проверять его телефон,лазить в сообщениях,проверять его почту.он это всё прекрасно знает.
но вот иногда...!!!!!просто до боли хочется взять и посмотреть!!

просто посетитель
Омск

Yunochka
с первого дня как мы начали встречаться его постоянно пытаются унизить в моих глазал!

поверьте моему опыту. Было то же самое. И как оказалось, не зря ВСЕ говорили плохое (и друзья, и соседи, и родственники, и моим родителям их коллеги и просто знакомые)... Но я, как и вы никого не слушала, и спустя несколько лет вышла за него замуж. Правда, ненадолго.
Не бывает, что все просто так говорят одно и то же. Скорее всего, он вам не пара. Но вам надо будет самой дойти до этого. И вы, думается, дойдёте)

автор
будущая мама
Москва

Жужа мужа
Скорее всего, он вам не пара. Но вам надо будет самой дойти до этого. И вы, думается, дойдёте)

на самом деле я вовсе не хочу этого((((((((((((Я люблю его.мы ждем маленького))))Он всячески показывает что любит.......

Жужа мужа
поверьте моему опыту. Было то же самое. И как оказалось, не зря ВСЕ говорили плохое (и друзья, и соседи, и родственники, и моим родителям их коллеги и просто знакомые)...

как вы узнали об этом?

просто посетитель
Омск

Yunochka
как вы узнали об этом?

нет, у меня не говорили, что он гуляет, как у вас... Просто все были убеждены, что он не пара, что он - нехороший человек :) (скажем так...)
и я тоже

Yunochka
вовсе не хочу этого((((((((((((Я люблю его

слава Богу, я не ждала от него маленького, хотя, признаться, хотела... Сейчас понимаю, что всё было к лучшему... Опыт получила, детей от енго не народила)))
Надеюсь, у вас всё враки)) Но почему-то опять же не понимаю, зачем всем о нём говорить не самое лучшее? Что им всем от него надо? Хотят вам всё-таки открыть глаза наверно. Хотя уже поздняк (вы семья, вы беременны). Мне открывали глаза ровно до того момента, как я сообщила, что мы жить будем вместе (после этого некоторые махнули рукой, некоторые зажали рты от шока )

мама
Екатеринбург

мне кажется, что прям ВСЕ не могут разом ошибаться. рано или поздно у Вас откроются глаза.

будущая мама
Екатеринбург

я бы напряглась
низя так слепо верить. дыма без огня нет и не бывает никогда

просто посетитель
Омск

Яблоко
мне кажется, что прям ВСЕ не могут разом ошибаться. рано или поздно у Вас откроются глаза.

Потолковый Лампонюх
дыма без огня нет и не бывает никогда

вооот. Подтянулись понимающие к знающим)))

автор
будущая мама
Москва

ну как бы не то чтобы все.дело в том,что вокруг него всегда было много девушек.он нравится.а когда мы начали встречаться,какая-то часть женского населения меня просто возненавидела)))и вот ещё проблемка,говорят плохое не только мне о нём,но пару раз было такое,что и ему обо мне))))))))))
когда узнали что,мы решили пожениться,это конечно был полнейший шок)))))))))))но у меня есть подруга,очень близкая,которая надух его не переваривает после определенных обстоятельст.
у неё были отношения с лучшим другом моего мужа,они расстались,а виноватым оказался мой муж))))))))))))
на счет свадьбы рна против была,а когда узнала,что я беременна,это вызвало БУРЮ эмоций,причем совсем не положительных.у них с мужем опять произошел конфликт.
и сейчас очень много идет от неё..она первоисточник...постоянно на него что-то пытается нарыть...
а я не могу понять,почему она так против него :( :( :(
и я между двумя огнями,а от её большой любви.......страдаю я...

автор
будущая мама
Москва

я переживаю.....просто если как то его поймаю....не дай бог!!!!!я же никогда его не прощу...................
и прекрасно понимаю,что дыма без огня не бывает...только вот иногда складывается впечатление,что дымок то всё таки немножко не с той стороны идет,с которой меня заставляли верить)

ну....поживем -увидим

просто посетитель
Одесса

Yunochka
она первоисточник...постоянно на него что-то пытается нарыть...

Если она такой сыщик, то пусть обратится в детективное агентство и фактами бьёт, фактами! ;) А так, если она та кто больше всех кричит, то может муж просто насолил ей... отказал, не дал, унизил...

мама
Екатеринбург

вы же будущая мама, да?
Ждете малыша.... так вот об этом и думайте...и все
;)

автор
будущая мама
Москва

Дамиана
И сколько их было?

вот на самом деле не одна была!!!)))))))))))))))и самое интересное,что примерно в одно время

но самый смешной момент был,когда он был в командировке,а мне написала сачала девушка.потом я дала ей свой номер она позвонила.и начала рассказывать сколько,где и как! да только интерес в том,что она время не подходящее выбрала,то когда он домой приезжал на выходные,то когда я приезжала,то когда он со мной разговаривал!!
и вот если честно,после этого я перестала всех слушать это очень смешно было.
если конечно мой муж не сексуальный экстримал,спать с кем-тот,когда говорит с женой )))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Than
то может муж просто насолил ей... отказал, не дал, унизил...

а может как раз дал и не раз. просто факты-это самая крайняя мера в таком случае. я б подруге тоже просто сказала, что муж у нее чето странный какой-то, а уж никак бы не совала под нос фотку с компроматом.
к тому автор никаким фактам не поверит счаз.

автор
будущая мама
Москва

Than
Than

может вы и правы)))потому что я действительно не понимаю,почему от неё такой негатив в его сторону(

просто посетитель
Москва

Yunochka
ну как бы не то чтобы все.дело в том,что вокруг него всегда было много девушек.он нравится.а когда мы начали встречаться,какая-то часть женского населения меня просто возненавидела)))и вот ещё проблемка,говорят плохое не только мне о нём,но пару раз было такое,что и ему обо мне))))))))))
когда узнали что,мы решили пожениться,это конечно был полнейший шок)))))))))))но у меня есть подруга,очень близкая,которая надух его не переваривает после определенных обстоятельст.

один в один моя ситуация, только к сожалению никто не говорил мне в свое время о том, какой он плохой.. говорили между собой все друзья, жалели меня типа.. тфу. Ничего хорошего не вышло

автор
будущая мама
Москва

Дамиана
А вообще, вы позволяете своей подруге занимать слишком много места в вашей семейной жизни. Пудруга виимо не понимает, что для нее это ни к чему ни обязывающий треп, а для Вас-нынешняя жизнь

хорошие слова)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";