И снова я про ехать/не ехать))) мужчины форума, хочу ваше мнение

у меня аццкие соседи
автор

Рассматриваете ли вы согласие девушки на проживание в одном номере с молодым человеком, как автоматическое согласие на секс? В финансовом плане я самостоятельна. Отношения с человеком дружеские, знакомы несколько лет. Едут еще двое его друзей. Один дабл забронирован, надо бронировать второй. Я сказала, что понятное дело жить ни с кем из его друзей не буду, он ответил, что или они могут жить втроем, или он ко мне переберется. Сегодня снова вопрос подняли. Я спросила, почему он вообще позвал меня, из-за того, чтобы дешевле было?))) Ответил, что хочет, чтобы я поехала т.к.я ,цитирую, "ненапряжный человечек". Ну и спустя какое-то время предложил: давай об'явим себя парой и заселимся в "городские квартиры" (это что по аналогии с дом2??? Вроде там в рекламе это словосочетание слышала). И что-то я напряглась... И в отпуск хочется, и ситуация какая-то непонятная((( Мужчины форума, что делать?
Пы.сы. Нам далеко не по 18 лет если что

мама
Екатеринбург

Э-ээ.. Мужик, который смотрит дом-2? Вы то чё от него хотите?

просто посетитель
Одесса

jq Рассматриваете ли вы согласие девушки на проживание в одном номере с молодым человеком, как автоматическое согласие на секс?

Не обязательно, но скорее всего подразумевается ;)

А что такое: >jq "городские квартиры" ? Квартиру что ли снять? А так как друзьям у Вас не сдают что ли?

Ну, если действительно друг - то можно спокойно езжать. Да вот я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

мама
Екатеринбург

Если мужчина провереный и давно друг, я б не парилась, потому как давно сошла за "своего парня"

просто посетитель
Екатеринбург

jq
давай об'явим себя парой и заселимся в "городские квартиры"

кто-то пересмотрел Дом-2?

jq
в отпуск хочется

ну, если вы

jq
В финансовом плане я самостоятельна

и людей знаете, то почему бы и нет

jq
Рассматриваете ли вы согласие девушки на проживание в одном номере с молодым человеком, как автоматическое согласие на секс?

не автоматическое, но секс в таком случае вполне ожидаем

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну он же вам нравится и жить вы будете в одном номере. в чем проблема-то??

мама
Екатеринбург

Мне помнится что вам этот друг нравился,тогда какие могут быть вопросы,секс любовь и крутой отпуск Или я что-то путаю?

папа
Екатеринбург

jq

Аngel of Тear
Вы то чё от него хотите?

просто посетитель
Одесса

jq
Не-не, ничего не путаете))))) нравится, да

Вы тогда правильно ставьте акцент - будет ли у меня секс если я этого захочу? А то было такое чувство, что вы опасаетесь что он к Вам приставать начнёт, а оказывается то всё наоборот

мама
Екатеринбург

jq
нравится, да

Тогда какие проблемы,он имел ввиду что вы будете парой,со всеми вытекающими,классно ведь, это вообще джек-пот. И отпуск в теплых странах и мужчина который нравится в твоем номере. Ну мечта прямо.

мама
Екатеринбург

Than
А то было такое чувство, что вы опасаетесь что он к Вам приставать начнёт,

ага я и понять не могу

папа
Екатеринбург

jq
Но торопить события не хочу.

так и будет ;)
один фиг шаг будет с мужской стороны - обязывает ситуация :)

Екатеринбург

Не вижу проблем. Вы же люди. Неужели не договоритесь в случае чего?
Тем более, как я поняла, он вам не только как просто друг нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто заставляет торопиться? прикинетесь дурочкой в крайнем случае. ну а вдруг вам и самой такой "курортный" роман по душе придется

просто посетитель
Екатеринбург

jq
Едут еще двое его друзей.

т.е. их трое и вы одна?
езжайте - крутой отпуск - однозначно

дедушка
Екатеринбург

jq
что делать?

Если в финансовом плане самостоятельна, то сними себе отдельный номер! Он приглашает, либо за компанию, либо сблизится.

jq
Рассматриваете ли вы согласие девушки на проживание в одном номере с молодым человеком, как автоматическое согласие на секс?

вообще нет.

просто посетитель
Екатеринбург

jq
Там еще 2 семейных пары, как выяснилось

точняк езжайте - это ж как его..... свинг новые впечатления для вас обеспечены

мама
Екатеринбург

Папа_Нюры
вообще нет.

мама
Екатеринбург

ну конечно да, сами написали, что вам не 18 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";