А вы занимались сексом с человеком, который вам не нравился?

манда ***ринка
автор

:)

просто посетитель
Екатеринбург

пятницааааааа

Екатеринбург

да,бывало

манда ***ринка
автор

Не нравится внешне, не симпатичный, можно даже сказать страшный, но всё равно с ним тр...ся, у кого такое бывает?

Екатеринбург

не могу придумать причины, которая бы меня толкнула на это. изнасилование? алкогольное опьянение до невменяемости? отчаяние?

манда ***ринка
автор

Лиса-Алиса
алкогольное опьянение до невменяемости? отчаяние?

деньги

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем?

муррр

любопытство :nose:

мама

bananza
Зачем?

От голода,например. ;)

Екатеринбург

нет. :)

Екатеринбург

хорошая
Не нравится внешне, не симпатичный, можно даже сказать страшный, но всё равно с ним тр...ся, у кого такое бывает?

не, такого не бывало, всегда симпатичные были, но просто такой вот страсти иногда не бывало, а уж потом втягиваешься в процесс и забываешь что в н ачале и не очень то хотелось

анонимно

Было. В процессе стал несимпатичен. Чуть было не встала и не ушла.

мама
Екатеринбург

GIRLA
Чуть было не встала и не ушла.

Бамбалэйло

Было...внешне не нравился вообще никак, поговорить не о чем с ним , но в постели был клеееееевый, а первый раз просто по пьяне в темноте

Аноним 372

да
мой муж мне сейчас противен

просто посетитель
Екатеринбург

Nobilior
(будь те без денег и машин/квартир)

Если бы да кабы , будь у вашей жены лишних 100 кг при знакомстве вы бы поди на нее тоже не взглянули

...

было. не нравился внешне, но хотелось любви и отношнений. Я могу к внешности привыкнуть и даже полюбить, лишь бы ко мне хорошо относился

Аноним 272

Нет.

чикипибарум

нет

просто посетитель
Екатеринбург

было дело

мама

lapatusya
было дело

тоже было. Оказался очень хорош. Второй раз было уже"По любви" Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 12:50

мама
Екатеринбург

Интересно а зачем? В чем прикол?

Екатеринбург

GIRLA
Чуть было не встала и не ушла.

надобыло журнальчик полистать, маникюром заняться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";