Про брачные агенства

автор
мама
Екатеринбург

Мне тут психолог посоветовала в брачное агенство обратиться, говорит, на ее практике, немало случаев когда получались реальные пары и затем крепкие семьи....Кто имеет опыт обращения в подобного рода агенства- поделитесь опытом!

автор
мама
Екатеринбург

Неужеле никто не обащался????? :=-O:

Тюмень

Судя по опросам, все в инете знакомятся

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
Судя по опросам, все в инете знакомятся

+111
подруга работает в брачном агенстве. да говорит что пары случаются но не часто, а вот деньги с клиентосов они имеют оочень хорошие :)

автор
мама
Екатеринбург

а где? на сайтах знакомств ???? мне, кажется , что там уйма времени впустую будет потрачена...

просто посетитель
Екатеринбург

Я работаю с брачным агентством. Скажу так: пары случаются, но они редко случаются в агентстве. Чаще, когда человек начинает над собой работать, он кого-то встречает и все заверте... Но и в правилах бывают исключения. А совет такой дала, наверное, чтобы вы хоть с чего-то начали движение вперед

автор
мама
Екатеринбург

а я уже куда тока не хожу с целью познакомиться))))))

мама
Екатеринбург

у меня мама - директор брачного агентства. если что - пишите в личку ;)
а так могу сказать - пар очень много. свою коллегу с прекрасным мужиком познакомили (даже с двумя - второй раз замуж вышла за маминых клиентов
)

мама
Екатеринбург

Sanjo
Скажу так: пары случаются, но они редко случаются в агентстве.

вообще не факт. другое дело, что пары бываю через год-другой расходятя- да, есть и такое ;)

Екатеринбург

мамаЛисы
мне, кажется , что там уйма времени впустую будет потрачена...

ну так зато гораздо выше шанс найти своего человека.
Идиотов там хватает конечно. Но вот у кого не спросишь - познакомились на сайте знакомств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";