Какой рингтон стоит на вашем телефоне на вызов мужа/МЧ?

Таня
автор

Много раз замечала, что этому придают большое значение - и если, к примеру, в отношениях не всё гладко - то и на рингтоне что-то грустное. Правда это или в большинстве люди не придают этому значения? Можно ещё написать какой рингтон стоит у мужа или МЧ на ваш входящий :)

просто посетитель
Екатеринбург

для всех одинаковый :)

просто посетитель
Екатеринбург

Была уже тема

Таня
автор

БабаНюра
Была уже тема

не нашла :(

самомама
Екатеринбург

Знать не знаю, что стоит у него. У меня стоит "Луч солнца золотого" песенка Трубодура из Бременских музыкантов уже очень долго. И в доброе время она была, и сейчас (разводимся). Видимо, привычка, не придаю значения мелодии.

Екатеринбург

на всех одинаковая, причем самая простая мелодия, шоб отличать в толпе легко. а то у всех песни-песни

Екатеринбург

Я

Vredina66
не придают этому значения

Рингтон - Oomph! "Sandmann". Просто потому, что нравится.

Vredina66
на ваш входящий

Что-то из Битлз.

мама
Киев

Сейчас эта стоит [a url=http://www.zaycev.net/pages/9843/984347.shtml?miniplayer=true]дон омар[/a]
раньше, Ёлкин, Прованс стоял, мне главное, чёб весело и громко звучало.

Екатеринбург

на всех одинаковый раньше стояла after dark саундтрек от заката до рассвета

мама
Екатеринбург

Vredina66
Какой рингтон стоит на вашем телефоне на вызов мужа/МЧ?

lenny kravitz, не знала почему, потом задумалась, оказалось тембр голоса совпадает музыку не меняю :)

мама
Екатеринбург

У меня на мужа стоит мелодия И. Круг и Брянцев "Любимый взгляд" :)

мама
Екатеринбург

Когда дочке было 2 года, я попросила её сказать на диктофон в телефоне фразу:"мама, возьми трубку, папа звонит", получилось довольно забавное звучание из детских уст: "МАма, азьми тупку, папа зянИт!", зато громко и эмоционально :) . Дочке уже 5 лет, уже вторая есть, а звонок до сих пор тот же...Мне нравится :) .

Екатеринбург

"не плачь" группы старый приятель. Мне песня нравится, всегда улыбаться начинаю.

Аноним 984

Adriano Celentano Confessa

мама
Екатеринбург

У меня на всех одинаковая, у мужа на меня очень долго стоял свадебный марш Мендельсона, сейчас тоже на всех одна

anonim

Шуфутинский-Обожаю я тебя :)

мама
Екатеринбург

вчера вот это поставила.
А то стояла "Скатертью дорога и не трогай меня..."

мама
Екатеринбург

Вечная любовь,Майданов ;)

мама

Из старого Универа - Мы с тобой вместе

обычный звонок для всех у меня.
у мужа клубняк какой-то резкий на мой звонок.

мама

Наша свадебная Глен Медейрос, а на меня у мужа, какой-то бурятский шаман завывал.

мама
Екатеринбург

Натальюшка™
для всех одинаковый

кроме мамы, на нее аква

мама
Екатеринбург

Vredina66
Какой рингтон стоит на вашем телефоне на вызов мужа/

у меня [a url=http://www.youtube.com/watch?v=Xw8yLktuiRs]Рудеко [/a] выбрала, потому что из сумки на улице очень хорошо ее слышно

мама
Екатеринбург

на всех одинаковый из фильма "Остров"

мама
Екатеринбург

Как только подали заявления в загс, у мужа стоял "Милая" с тем куплетом, где "Радуют сердца эти два кольца...". Потом, когда посмотрели Стиляг, поняли, что песня "Восьмиклассница" соответствует нашим эмоциям по отношению друг к другу. Он поставил ее с тем куплетом, где "Мир не станет прежним больше никогда. Будет все иначе, потому что ты со мной - мы нужны друг другу словно воздух и вода"))))) И не меняет уже давно.
А еще у него телефон разговаривает, и о моем звонке он сообщает словами "Моя самая любимая пузатая обжорка" - появилась эта фраза, когда я была второй раз беременная %), да так и осталась - и вот сейчас снова актуальна))) Самое забавное, наверное, когда у него на работе, посреди автоцентра эти слова звучат
А у меня песня на него меняется в зависимости от настроения и моего сиюминутного отношения к нему. Вот сейчас "Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых".Сообщение было изменено пользователем 11-12-2011 в 13:03

Екатеринбург

У меня на мужа стоит песня: "Эти глаза напротив" не помню кто автор, а у него - из Гардемаринов "Жизнь без любви..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";