Предательство мужа

Туся
автор

Понимаю, что здесь очень много таких тем. Просто надо выговорится. В прошлое воскресенье узнала, что муж уже 8 месяцев общается с другой женщиной. Т.е. ребенку было всего 6 месяцев, как он загулял, и все это время меня обманывал. Я случайно увидела смс, которое она ему написала. Очень тяжело, не знаю как дальше жить. Столько времени обмана. Он так ждал сына, пылинки с меня сдувал. Сказал, что устал от проблем, что ребенок ему мешал спать. А она его пригрела, приголубила. Знаю что я в чем то тоже была не права, но можно же было как то решить проблемы, а не идти налево. Сказал, что он будет нам продолжать помогать, мы квартиру в данный момент в ипотеку берем. Сказал, что перепишит ее на сына, сделает ремонт, купит мебель. Будет ипотеку платить, собирается каждый вечер приезжать к сыну, общаться с ним, спать укладывать, а потом уезжать. Но не будет же так продолжаться всю жизнь. Попросил дать ему время, чтобы решить что ему делать. Не представляю как он будет содержать две семьи. Когда мы познакомились, он был простым студентом и за 7 лет стал начальником, с хорошей машиной и хорошим заработком. Она сама с ребенком, и рушит семью. Его родители сказали, что никогда ее точно не примут, свекор точно, он души в внуке не чает. Когда узнал с сердцем плохо стало. Как мне одной жить с маленьким ребенком? Как разлюбить его? Все говорят вернется, а я уже не надеюсь.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 14:51

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Как мне одной жить с маленьким ребенком?

без проблем и мозгоё-ва

МамаАлександра
Все говорят вернется, а я уже не надеюсь.

а зачем оно вам б/у?

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Как мне одной жить с маленьким ребенком?

%) как все живут
автор, сколько Вам лет?

Туся
автор

Люблю его очень, смогу простить, если не будет больше с ней общаться. Не представляю себя с другим мужчиной. 26 лет мне.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 14:54

просто посетитель
Екатеринбург

автор, Вам пока надо выреветься...ну ждите от себя адекватности, делайте как чувствуете....ребёнка бы лучше куда-нить отправить на время, имхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы говорите, что он общался с ней, а жил с вами. А сейчас он решил уйти к ней или это вы так решили?

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Сказал, что перепишит ее на сына, сделает ремонт, купит мебель. Будет ипотеку платить, собирается каждый вечер приезжать к сыну, общаться с ним, спать укладывать, а потом уезжать. Но не будет же так продолжаться всю жизнь.

он сам-то в это верит? я б на Вашем месте не обольщалась %)

МамаАлександра
мы квартиру в данный момент в ипотеку берем.

я б не рисковала так. останетесь с этой ипотекой потом - потянете?

МамаАлександра
его родители сказали, что никогда ее точно не примут,

и это не факт. родители моего отца тоже дверь второй невестке не открывали и на порог не пускали. а когда она троих детей родила - сами в гости напрашивались внуков поглядеть, да только она их не пускала. :(

Туся
автор

И так уже неделю реву, слез уже нет, просто вою. Планировали второго ребенка. Сказал, что уходит, но не к ней, а снимет другую квартиру. Подумать ему обо всем надо.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлександра
смогу простить, если не будет больше с ней общаться.

он не должен об этом знать. Если сам осознает, захочет вернуться, будет просить прощения, обещать и т.п.-это одно, а если не будет чувствовать своей вины, и поймёт, что любого примете, то гулять будет всегда и в откурытую.
Истерите, хоть об стену башкой, но без него. При нём-холодная отчужденность и нежелание видеть вообще никогда, имхо.

Екатеринбург

МамаАлександра
смогу простить, если не будет больше с ней общаться.

из ваших слов я поняла ,что он-то не горит желанием ту женщину бросать

просто посетитель
Екатеринбург

МамаАлександра
Подумать ему обо всем надо.

вот и пусть думает. не форсируйте события.

Аноним 653

МамаАлександра
Сказал, что перепишит ее на сына, сделает ремонт, купит мебель

Почему на сына, а не на вас с сыном?

МамаАлександра
Будет ипотеку платить, собирается каждый вечер приезжать к сыну, общаться с ним, спать укладывать, а потом уезжать. Но не будет же так продолжаться всю жизнь.

Может на 2-3 месяца его хватит. :)

МамаАлександра
Все говорят вернется, а я уже не надеюсь.

Вы не ждите его. Просто живите. Время лечит. Всё будет хорошо. ;)

Туся
автор

Ипотеку он берет на себя, от предприятия где он работает. Он обожает сына и я уверена что будет платить, если не будет, то его родители точно будут. Они обеспеченные люди. А зачем мне отказываться, не буду же я всю жизнь с ребенком по квартирам съемным скитаться. На мои 20 тыс., я ничего себе позволить не смогу.

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Ипотеку он берет на себя, от предприятия где он работает.

Все долги, как и имущество, при разводе делятся пополам, разве нет?

Екатеринбург

МамаАлександра

Успокойтесь, и с ипотекой повремените если выберет не вас, ипотеку платить нее будет точно. НЕТ ТАКИХ МУЖИКОВ НЕЕЕТ. Да и если к той мадам уйдет, точно кроме алиментов через пол-года год, вы нифига не увидите :( Сейчас думайте на что при самом плохом раскладе жить будете, и только не надейтесь что вернется, вернется хорошо нет значит меньше боли будет.

просто посетитель

я бы на вашем месте просто обговорила как он будет помогать ребенку, обговорила бы суммы для того что бы обезопасить себя, раз у вас ипотека.....
Любите....может он и вернется...но не стоит его ждать, потом все взвесите спустя время, может он вам уже и не нужен будет.
А то что его родители вам говорят, это просто они поддерживают вас...

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Он обожает сына и я уверена что будет платить

не Вы одна такая уверенная... если он будет жить с другой - ее мнение вполне может играть большую роль. он сейчас совершенно искренне может верить в то, что обещает. это не гарантирует выполнения этих обещаний.

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
Они обеспеченные люди.

если они такие обеспеченные - пусть внуку без ипотеки купят квартиру, делов-то

Екатеринбург

Прынцесса
Все долги, как и имущество, при разводе делятся пополам, разве нет?

по суду. если добровольно супруги сами иначе не поделят.

просточеловек
повремените если выберет не вас, ипотеку платить нее будет точно. НЕТ ТАКИХ МУЖИКОВ НЕЕЕТ.

есть.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
если добровольно супруги сами иначе не поделят.

а если поделят, а потом один из них передумает?

Туся
автор

Он хочет ее бросить, просит дать ему время, чтобы это сделать. Только я ему не верю. Оставить ребенка без возможности иметь свою квартиру не могу. А на меня переписывать не хочет, чтобы я в квартиру которую он оплачивает, не привела другого мужика.

Екатеринбург

Прынцесса
а если поделят, а потом один из них передумает?

три года после развода есть на "передумать"

Екатеринбург

МамаАлександра
Он хочет ее бросить, просит дать ему время, чтобы это сделать

%) дайте три минуты. один звонок - и готово!

мама
Екатеринбург

МамаАлександра
не хочет, чтобы я в квартиру которую он оплачивает, не привела другого мужика

т.е. за 20 лет еботеки Вам нельзя туда мужика привести? ни одного??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";