голос который вас возбуждает ;)

мама
Екатеринбург

Сергей Безруков...аж мурашки бегут,а улыбка :y_0017:

мама
Екатеринбург

Ксенчик
Саша Васильев

да да да

мама
Чита

Чико
Голос мужа

ага

мама
Екатеринбург

Чико
Голос мужа

и полфорума такие, да-да, нас тоже возбуждает

Екатеринбург

Меня не возбуждают чужие далекие мужики

мама
Екатеринбург

ну Вы хоть аудиозапись что ли прикладывайте, чтоб мы могли себе представить что за голос. а то я чет ни одного из названных, кроме Безрукова, не знаю

Екатеринбург

Крис Ри! Прямо ирокез на спине "встает" :)

папа

Лерелин
да-да, нас тоже возбуждает

голос ее мужа

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
голос ее мужа

дак да

мама
Екатеринбург

мама ленина
Nikelback

ооо этот голос... моя любовь, да-да! :heart:
а так же

mamooka
Джеймс Хэтфилд Металлика

Екатеринбург

Сaш-ок
голос ее мужа

Не пали контору

мама
автор

голоса мужей в студию!

мама
Нижний Тагил

Zezka
был там бэд-бой которого играл Илья Любимов

даааааа! :love:

мама
Екатеринбург

Я просто умираю от голоса Мэттью Беллами, солиста Muse. Когда он по-своему фирменно высоко-высоко завоет - просто экстаз! :) И у Витаса нравилось, когда он тоненько выл :) Сама удивляюсь, потому что высокие мужские голоса не люблю, но тут какой-то тембр совершенно особенный, возбуждающий.
И полная их противоположность - Леонард Коэн. Голос необычный и для меня безумно сексуально притягательный.
Шклярского, Моррисона, Джеймса Хэтфилда, Дассена очень люблю, но именно голоса так не завораживают.

А ещё, хоть и не мужской голос, от голоса Цезарии Эворы я в восторге. Более красивого женского голоса для меня нет. Если бы я могла выбрать себе голос, не раздумывая, взяла бы голос Цезарии :) Он меня тоже настраивает на мысли о сексе. Только если от мужских голосов сексуальное возбуждение наведённое, внешнее, если вы понимаете, о чём я :) , то от её голоса желание идёт изнутри, без привязки к конкретному мужчине.Сообщение было изменено пользователем 13-12-2011 в 13:04

мама
Екатеринбург

PUZZIK
млею от голоса Garou

+100
и еще солист токио

Екатеринбург

Влад Лисовец....ммммммммммммм,прямо супер-супер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радио 107, раньше был ведущий Анатолий...о боже, я с ума сходила, постоянно слушала

папа
Екатеринбург

А где почитатели голоса Лепса, Боярского, Высоцкого? :)

мама
Екатеринбург

Муся
Леонард Коэн. Голос необычный и для меня безумно сексуально притягательный.

:dada:
А высокий тембр мужского голоса вообще не вызывает никаких сексуальных ощущений.

хочу стать мамой
Екатеринбург

vika1vika Радио 107, раньше был ведущий Анатолий...о боже, я с ума сходила, постоянно слушала

часов с 6 вечера он передачу вел, да да голос супер!
А еще он иногда шепотом говорил, ваще улет!

...

а мне в детстве очень нравился голос Васечкина из "Приключения Петрова и Васечкина"

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
Крис Ри

от его голоса вообще тащусь

аналина
Cергей Безруков...аж мурашки бегут,а улыбка

Сообщение было изменено пользователем 13-12-2011 в 15:46

мама
Екатеринбург

Муся
Когда он по-своему фирменно высоко-высоко завоет - просто экстаз!

Муся
И у Витаса нравилось, когда он тоненько выл

мама
Екатеринбург

аноним
а мне в детстве очень нравился голос Васечкина из "Приключения Петрова и Васечкина"

Кстати, это не родной голос Егора Дружинина (который Васечкина играл), его озвучивали.

...

\~Лия\~
Кстати, это не родной голос Егора Дружинина (который Васечкина играл), его озвучивали.

:=-O: :=-O: :=-O: как? кто? :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";