Секс втроем

автор
папа
Екатеринбург

NaT@SH@
на сайтах, а так я считаю молодец жена,хотя мой меня на третью уговаривает,но я пока не могу себя из-за ревности пересилить,но в 4 у нас было

пробывал на е1 на знаках посмотреть как то грустно. Пара на пару тоже вариант расматриваем, но не всё же сразу просто вдруг нам не понравится

автор
папа
Екатеринбург

NaT@SH@
а так я считаю не тот сайт для советов выбрали,тут вам ничего не насоветуют,а только обсмеют....все как маленькие дети!!

да! похоже вынужден согласиться с этим))

мама
Екатеринбург

на мамбе есть шанс найти

Аноним 435

Почём выезд,иой сладкий&D каком стиле работаем?

мама
Екатеринбург

cautur
Фотки не вопрос, но при личном общении на всеобщее обозрение выставлять не буду.

Katy7788
начинаааается

ага. жмот :t_0021:

мама
Екатеринбург

lapatusya
ну чё как маленькие то )))на сз есть предложения,есть и соответствующий сайт.

можа им добродетельную мать надо? чтобы и проаллергии знала и про ГВ после 3 лет и что тут еще мы знаем?:)

просто посетитель
Екатеринбург

mamba
http://www.maw.ru
http://eclub.ur.ru
дерзайте

автор
папа
Екатеринбург

Katy7788
ну так пара на пару проще найти гораздо, это даже сказать вообще не проблема.

спасибо за совет, думаю вы правы

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
а то, я вообще калач тертый

:=-O:

мама

NaT@SH@
а так я считаю не тот сайт для советов выбрали,тут вам ничего не насоветуют,а только обсмеют....все как маленькие дети!!

Что вы тогда здесь делаете?Темы стряпаете и стряпаете,вы мазохистка?

ХХs

а у меня вопрос... а предохраняться как? сначала в одну с презервативом, потом другой презерватив надел и в другую???
или будете справку требовать ;) ???

мама
Екатеринбург

cautur мы знакомились на сайте знакомство Нижний тагил или мамба.....сначала встретитесь обсудите все,присмотритесь,а потом договаривайтесь о 2 встрече...

мама
Екатеринбург

Кариес я имею ввиду именно на такую тему!!!причем тут мазахистка %)

автор
папа
Екатеринбург

NaT@SH@ спасибо, сегодня вечером посидим поищем попробуем, может договорим с кем нибудь о знакомстве.

мама

NaT@SH@
не тот сайт для советов выбрали

Про сайт речь,а не про тему.Базар фильтруй

мама
Екатеринбург

cautur удачи ;)

Екатеринбург

Наберите в поисковике "Екатеринбургский клуб группового секса" :) Там много народу, подскажут что да как :)

Аноним 978

Да нууу, зачем вам посторонний, незнакомый человек. По-моему это жутко. Наверняка у вас есть подружка, которой нравится ваш муж. Пригласите ее в гости, изрядно выпейте)) Мне честно говоря не понравилось. Все испортила ревность. А с чужим мужчиной я вообще бы не стала, тут столько заморочек %)

мама
Екатеринбург

NaT@SH@

NaT@SH@
но в 4 у нас было

а в этом случаее у вас ревность не мучала!??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";