жены,зачем держите мужей,которые вас уже не любят?

Аноним 614

Блин. вот с одной стороны поддерживаю, а с другой нет. у самой был любовник, тожк хотела с мужем развестись. муж удержал тогда. сейчас счастлива, что не сделала тогда этот шаг. мужа вновь)) полюбила. мы счастливы. Спасибо что тогда мне мозги вправил. нах бы мне сейчас этот любовник ужене нужен был. и еще по поводу того, что жена унижается, что муж от вас к ней приходит. так он так-же от нее к вам идет

будущая мама
Екатеринбург

Дусёчек
Автору точно места нет.

нуда
я б самоустранилась

хочу стать мамой
Новосибирск

Дусёчек
а что это жена идиотка

однозначно идиотка

просто посетитель
Екатеринбург

елена
Тоже не уважаю таких вот "тряпок"

дык тут не жОна, а муж-хлопчатобумажное)))

Сегодня с утрица как раз фильм шёл "Осений марафон" ;)

будущая мама
Екатеринбург

ЙаСамаТакая
Сегодня с утрица как раз фильм шёл "Осений марафон"

:love:
я не могу ево смотреть
ибо не могу понять каво мне там больше жалко

Екатеринбург

anybody
"не дам развод" - это не про нашу страну. у нас в замуже насильно никого не держат. уйти от жены это дело пары часов

вот, золотые слова, Юрий Венедиктович. (с) Ну может, не пары часов, ну пары месяцев - точно.

Аноним 134

Потолковый Лампонюх

А не надо о ней думать , надр не лезть в чужую семью воо и все , а то так можно и по мордасам и за волосы

будущая мама
Екатеринбург

аноним
а то так можно и по мордасам и за волосы

как интеллигентно

Екатеринбург

аноним
Знала что женат, но полезла

Точно! Приняла решение за дважды недееспособного (1. мужик 2. женат) - отвечай по закону! А то любовь-морковь ... совсем распустились %)

муррр

Потолковый Лампонюх
с чего бы ради-то автор виновата стала, что жена истеричная идиотка? %) %)

так чо уж непонятного? идиотка - потому что замуж за кобеля вышла, истеричная - тоже благодаря ему. Я б канеш, красиво бы ушла,но кто знает, какие там причины. Может жить ей негде с ребёнком, может муж чего наплёл, что супруга решила защитить семью. А автор вся такая белая и пушистая, что даже плюнуть некуда, да? вроде тоже женщина, а не понимает.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
каво мне там больше жалко

дядьку жалко. за*рочили его там со всех сторон....

Екатеринбург

мамусик
вы сами себя не цените

А Вы себя насколько цените?
С теткой как раз все понятно - она не хочет терять то, что имеет.
И делает это так, как умеет. Ну, да - некучеряво. Но вот нужен ей этот мужчина. Зачем - другой вопрос, да и вообще ее дело.

мама
Екатеринбург

аноним
А че скажешь не так?

да мне ровно. Для меня уважение и не уважение к постели с любым мужиком не относится.
Это другие категории.

хочу стать мамой
Новосибирск

аноним
а то так можно и по мордасам и за волосы

не забываем, что у жён тоже есть волосы и мордасы

будущая мама
Екатеринбург

не важно
Может жить ей негде с ребёнком

вот, автор, реальная причина и один из ответов на ваш вопрос

не важно
А автор вся такая белая и пушистая

а причем тут автоор-она третье лицо. а мужик не может решить свои проблемы быстро %)

Екатеринбург

не важно
вроде тоже женщина, а не понимает.

ни разу замужем не была, наверное... :meet:

Аноним 134

Потолковый Лампонюх

Кагнчно , с любовницами и такими бабенками только так и надо
В клочья рвать

Аноним 614

а муж жене наверное говорит, что это вы сумашедшая. никак от него не отвяжитесь. трахнул один раз, в вы влюбились. несчастная женщина. вот она и ринулась поговорить с вами.
вы никогда не узнаете праду. о чем они там говорят. я тоже любовнику пела, что мужа не могу осавить. а мужу, что тип неадекват влюбленный.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
и за волосы

крашены)))

мама
Екатеринбург

не свисти,что не влазила никуда
прально сказано

мамусик
ну не со мной он будет

готовьсь
чо так нервничаем,если все на мази?боимся,что по ушам проехал дядя?оно скорее всего именно так

просто посетитель
Екатеринбург

я
я тоже любовнику пела, что мужа не могу осавить. а мужу, что тип неадекват влюбленный.

Аноним 134

Дусёчек

Дак ей и не светит замуж с такой политикой то

мама
Екатеринбург

я
я тоже любовнику пела, что мужа не могу осавить. а мужу, что тип неадекват влюбленный.

+1000000

мама
Екатеринбург

я
а муж жене наверное говорит, что это вы сумашедшая. никак от него не отвяжитесь. трахнул один раз, в вы влюбились. несчастная женщина. вот она и ринулась поговорить с вами.

вот это больше похоже на правду

Екатеринбург

ЙаСамаТакая
крашены)

А вдруг там натуральный цвет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";