про мужей

света
автор

девочки ,ваши мужья ходят перед вами голыми?? :) ну после секаса?мой вот чет не особо,щеголяет.как миньет,так не стесняется,а после душа закрывается,я конеш шучу,ой,ой как ты можешь голый ходить)))это нормально?вместе 11лет,ребенок 2 годика.ну иногда бывает осмелится бес трусов после секаса в кухню пойдет,попьет.ну а в основном не особо любит оголяться %) еще шутила,ты типа до пенсии закрываться будешь.с хозяйством Его ООчень даже все в порядке,не пойму почему так?? :) такое поведение присуще девушкам,но чтоб мужчинам??или я не права??у кого как?

папа
Екатеринбург

света
ак миньет,так не стесняется

а чё ему стесняться? всё во рту,ничё не видно

света
после душа закрывается

света
вместе 11лет

света
это нормально?

мама
Екатеринбург

света
ну иногда бывает осмелится бес трусов после секаса в кухню пойдет,попьет

ахаха!!про БЕСа трусов я еще не читала!!! :y_0006:

это я

Блин, мой тоже писькой по квартире не ходит не трясет, переживаний нет почему то

мама
Екатеринбург

света
девочки ,ваши мужья ходят перед вами голыми??

да мой муж ходит не стесняясь абсолютно, так же как и я :)

мама
Лысьва

может просто не комфортно.я вот не очень люблю голой ходить,

мама
Екатеринбург

Может стОило б напрячься если он наоборот делал...ходил и тряс везде своими брякалками После обеда ли....после душа ли...хехей, так!!!!!
Сообщение было изменено пользователем 17-12-2011 в 19:04

мама

Автор,весчи спрячьте его и так ,игриво -не отдам,не отдам,побегайте от него по дому.Мож.понра ему колокольцами звенеть.

Зашифрованная

DεЉφинα
ахаха!!про БЕСа трусов я еще не читала!!!

да... смешно...
Если по теме:

Красотка
мой тоже писькой по квартире не ходит не трясет

И мне особо не позволяет голышом ходить. Говорит, если всегда буду голой, то надоем и стану не интересной... Любит раздевать.. ;)

Я своего одеваю насильно, дите подрастает, он только поэтому начал труселя одевать, а так раньше

sola1981
ходил и тряс везде своими брякалками

Плохие новости

мой тоже во всей квартире ходит мудями своими трясет, иногда сидиш так чай с плюшками потребляешь, а рядом тебе в лицо такая хрень волосатая "привет", бесит прям :angry:

хочу стать мамой
Екатеринбург

итоги
мой тоже во всей квартире ходит мудями своими трясет, иногда сидиш так чай с плюшками потребляешь, а рядом тебе в лицо такая хрень волосатая "привет", бесит прям


мой муж тоже стесняется.
раньше в трусах любил ходить, а вот это меня бесит....так что теперь чаще в брюках домашних, мягких.....

Аноним 253

итоги
мудями своими трясет

итоги
хрень волосатая "привет

:y_0006: :y_0006: :y_0006: подстиригите ему муди

Екатеринбург

света
хозяйством

Красотка
писькой

sola1981
брякалками

Кариес
колокольцами

итоги
мудями

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

девоньки, а это чо красота такая, принято? )))))
я мож чего не понимаю, но муж из душа выходит, будь добр, полотенцем прикройся до гардеробной идешь или уж с собой все бери..
ну как-то для меня это не принято )))

света
после секаса в кухню пойдет,попьет

ну это ладно, а в остальном, зачем он голый по квартире? :)

Katerinadiz
ну это ладно, а в остальном, зачем он голый по квартире?

Да кто их знает Думают мож что всем их колокольцы перед носом побарабану...

Екатеринбург

мой ходит, а чо? пусть тело отдыхает но редко, ибо дочка старшая, 16 лет, может не понять

лепра

бывший муж всегда ходил в футболке и штанах....зато меня заставлял голой....и я не стеснялась...а он смущался.
нынешний-готов постоянно голым ходить...ну край-в трусах....меня тоже вроде как голую любит лицезреть,но мне почему то некомфортно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";