тренажеры или шарики?

Аноним 34
автор

тем много наверно было, теперь и я сюда с этой проблемой: хочу потренировать мышцы ,после родов ослабли - что лучше тренажеры или шарики, или еще дешевле - упражнения кегеля. Отчего эффект лучше и быстрее?

просто я

я вот купила шарики, там написано держать их внутри хотябы минуту, я полдня хожу а они не выпадывают

мама
Екатеринбург

женщина

вы серьёзно?????? :=-O: вообще обьясните как этими шариками пользоваться...лежат пылятся шарики попробывать надо...

просто я

elenuschka
вы серьёзно??????

ага купила спецом еще проконсультировалась, что для начинающих с веревочкой взяла и смещенным центром тяжести.
Надо еще смазку купить на водной основе лучше, вот в инструкции написано: нанести на изделие смазку, ввести во нужное место, Ж встает и пытается их удержать в течении некоторого времени освоено, Ж начинает ходить с ними и происходит эффект массажа.
Так вот у меня ничего не происходит!!!

Незабудка

у мну тоже не происходит...херня это все и ваще потом дискомфорт после них...а вот упражнние кегеля я делаю...во время самого процесса

анонимка

женщина
Ж встает и пытается их удержать в течении некоторого времени освоено, Ж начинает ходить с ними и происходит эффект массажа.
Так вот у меня ничего не происходит!!!

Та же фигня. Ничего не ощущаю. И не понимаю, как они могут выпасть вообще

мама
Екатеринбург

анонимка
И не понимаю, как они могут выпасть вообще

Тяжёлые самые купите и попробуйте удержать ;)

мама
Екатеринбург

а упражнения кегеля не с шариками делают? я что-то путаю? в казанове тоже купила( после родов проблемы), но слитные в виде песочных часов, тренируюсь на их узкой части))))) а так тоже могу полдня проходить и ни фига не выпадывают, и никаких обещанных фейеричных ощущений не испытываю

НиК

пацанка...
упражнние кегеля я делаю...во время самого процесса

я тоже проделываю эти упражнения во время С, но муж даже и не чувствует ни каких сокрашений! Видно все так плохо!!!???

Аноним 510

видимо круче члена тренажёра нет

Аноним 980

о-Е!)))

Странно а муж чувствует , когла я упражнения делаю, а он во мне.

просто посетитель
Екатеринбург

женщина
а они не выпадывают

и не должны ,мышцы нужно сокрощать

женщина
Так вот у меня ничего не происходит!!!

а что должно происходить?

мама
Екатеринбург

Я тоже такие шарики купила... тоже не выпадывают..... Сходила в магазин спросила если меньше... Продавец сказала что они стандартные а если не выпадывают то значит все хорошо))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";