Короткий и толстый или длинный но худой..

автор
мама
Екатеринбург

Тема так..."помечтать" , женщины какому мужчине отдадите предпочтение, высокому (скажем 195 см) но О-о-очень худому (дрищ по руски говоря), или не высокому (155 -160 см) и толтенькому, с животиком,с толстыми ляжками,щечки пухлые и пр... Вариантов всего два, и сразу оговорюсь Худой - не откармливается, Толстый - не худеет!!! Тема согласна тупенькая, но так ..ответьте кому не сложно ;) ,мне очень надо :)

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

MADAM_N
высокому (скажем 195 см) но О-о-очень худому (дрищ по руски говоря),

Ваще мой любимый типаж

мама
Екатеринбург

а чо других то нету? не того и не другого. Я люблю высоких, но чтобы не одинокая горошина в кульке.

Омск

Терпеть не могу тощих ;)

мама
Екатеринбург

Неее, я люблю, чтобы вообще мужчина был большой, крупный. Выбрала высокого, откормила. 160 мне ващеее не вариант, в пуп дышать...

мама
Екатеринбург

MADAM_N
не высокому (155 -160 см) и толстенькому, с животиком,с толстыми ляжками,щечки пухлые

не мой вообще типаж, сама такая

мама
Екатеринбург

MADAM_N
Худой - не откармливается

глистов вывести

просто посетитель
Москва

я думала тема о другом

Аноним 437

думала что будет опрос про другое... я извращенка)... у меня высокий и упитаный.. не хочу что бы худел... нравиться обнимать ... такой мягкий и теплый...

мама
Екатеринбург

тогда одиночество

мама
Омск

Ольга (Лёлик)
чо других то нету? не того и не другого

+++если только из них, и высокого не откормить, то я уж как-нить перебьюсь на подножном корме

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а чо других то нету?

Вот такие вот крайности .

просто посетитель
Екатеринбург

Еlenyschkа
Терпеть не могу тощих

бухинвальдские крепышы люблю мужчин в теле!но не толстых,а спортивного телосложения с пузиком...как то так

Екатеринбург

MADAM_N
Высокий, худой

не в моем вкусе как, собссна, и невысокий худой

мама
Екатеринбург

MADAM_N
Вот такие вот крайности

Nadira
тогда одиночество

Екатеринбург

тому к кому душа лежит

автор
мама
Екатеринбург

КрОля
глистов вывести

а толстому? завести?

Hush
тогда одиночество

ну не обязательно партнера для себя выбирть,допустим коллегу..с которым в командировку ехать во Владивосток? оба умны,красивы ...

бабушка
Екатеринбург

высокий и худой,но не

MADAM_N
дрищ

мама
Екатеринбург

MADAM_N
а толстому? завести?

ему с ростом 150 уже ничего не поможет, а высокого еще можно спасти :)

мама
Екатеринбург

лучше щекастый пухляк! т.к. пока толстый сохнет, худой сдохнет

мама
Омск

MADAM_N
допустим коллегу..с которым в командировку ехать во Владивосток?

ну тогда ваще пофигу как он выглядит , главное как он пьет - если в поезде поедем :=-O:
ну и

MADAM_N
красивы ...

это не про ваши варианты

мама
Екатеринбург

MADAM_N
ну не обязательно партнера для себя выбирть,допустим коллегу..с которым в командировку ехать во Владивосток?

так тут вообще пофигу, как он выглядит, в работе главное профессиональные качества и характер

мама
Омск

я впомнила два примера - они вроде из бмористической передачи про Петросяна - там один длинный и худой, а второй маленький и толстый , там они сценку играли - а каким порошком вы пользуетесь? :D

автор
мама
Екатеринбург

VitaminkaC
лучше щекастый пухляк! т.к. пока толстый сохнет, худой сдохнет

Nadira
главное как он пьет

ну представляете сколько он жрет??

Nadira
если в поезде поедем

толстый будет чавкать,а у длинного ноги в носках свисать с полки ..определяйтесь.. ;)

мама
Краснодар

у меня муж высокий и толстый :)
почему нет своего варианта? :rtfm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";