Тема посмеяться или поплакать, кому как

автор
автор

Бросил меня мой м/ч, завел себе тетю спокойную, со сломанным носом, с кривыми ногами, работящую, старше меня на 10 лет. И вот живут-живут они а секс у них не получается. Потому что эрекция есть а кончить (простите) он в нее не может. И вот звонит он мне и говорит, в наш с тобой последний раз я не достиг оргазма, поэтому я хотел бы снова с тобой переспать, что бы там у нас все стало получаться. Скрывать не буду, любовник он отличный, хочу его, и никого у меня пока нет. Вот и думаю-согласиться или нет?

Аноним 30

я
Вот и думаю-согласиться или нет?

я бы послала подальше к тётеСообщение было изменено пользователем 27-12-2011 в 14:04

мама
Екатеринбург

если хочется, и ни кому при этом изменять не придется - я б не отказалась, но при условии, что любовник хороший
А реально не знаю может и гордость включила бы.

короче ни чем не помогла автору %)Сообщение было изменено пользователем 27-12-2011 в 14:07

Екатеринбург

я
любовник он отличный, хочу его, и никого у меня пока нет.

Вы то сами хотите? Если не против, то вперед. Развлекитесь с ним по полной.

мама
Екатеринбург

я
Вот и думаю-согласиться или нет?

А смысл?Он будет баб менять...с вами получать недополученное с ними.Заразы не боитесь? ;)

Ягодка

%)

Аноним 28

а если опять не кончет? так у вас регулярный секс завяжется. только вы ему кончать не давайте!

Екатеринбург

Альфонс у вас, а не мч

мама
Екатеринбург

вы в качестве скорой помощи? "отремонтировала" и пусть дальше пользуется? Молодец мужик
шлите его лесом, скажите что есть у вас мужчина, а они пусть свои половые проблемы сами решают. Примерно так я бы и поступила (извините, автор, смешно не могу :D )

будущая мама
Екатеринбург

(извините, автор, смешно не могу )[/cit]

Мне кажется, вы уже сами решили что делать ;) А если мое мнение, то послала бы подальше

мама

ups
вы в качестве скорой помощи? "отремонтировала" и пусть дальше пользуется? Молодец мужик
шлите его лесом, скажите что есть у вас мужчина, а они пусть свои половые проблемы сами решают

+++

Екатеринбург

я

те у него проблема от того, что тогда с вами не кончил?

муррр

Иноходка
проблема от того, что тогда с вами не кончил?

суеверный мужик видать и главное любвеобильный

Екатеринбург

тссс

Да мужики мнительнее и суевернее женщин во много, а все умных да логичных изображают))) Я бы изъязвилась))Сообщение было изменено пользователем 27-12-2011 в 15:27

мама
Екатеринбург

а если она готовит плохо, он к вам на обеды ходить начнет?

мама
Екатеринбург

сразу вспоминается сценка из камеди клаб "хорошо пиз*ит" ну с чего вы взяли что у него проблемы с оргазмом ( с его слов и только), а может она его бортанула на фиг он ей сдался теперь, может никто кроме вас на него теперь и не обзарился .

мама
Екатеринбург

она в ответе за того, кого приручила))))

Киса

у моего друга ситуация похожая можно сказать. Застукал свою бывшую с другим, а потом она еще к нему сама приходила в гости в полуголом виде (сюрприз так сказать). Дак он будучи свободным не отказывал себе в удовольствии

мама
Екатеринбург

Киса
Дак он будучи свободным не отказывал себе в удовольствии

да, но она же не приходила со словами "че-то у меня там кончить не получается. помоги, полечи....!"

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: а самолюбие есть у вас, автор? %)

мама

я

Вы уверены, что вас просто на секс не разводят?

Аноним 198

Клавдия Степановна
а если она готовит плохо, он к вам на обеды ходить начнет?

А если она плохо машину водит, то автор может подвозить мужа в случае чего.

мама
Екатеринбург

в случае залета что делать бум?

ДоброжелателЬ 😊

Клавдия Степановна
в случае залета что делать бум?

лететь дальше

мама
Екатеринбург

я
Вот и думаю-согласиться или нет?

конечно соглашайтесь!
он к вам периодически будет прибегать "доканчивать"

Екатеринбург

Послать его лесом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";