вторая жизнь....ради сохранения брака...

Мируня
автор

Вот хотела поинтересоваться,много таких,у кого семья,муж,дети,ну или просто муж,давно вместе.И есть вторая жизнь,жизнь с девушкой,женщиной.Всё чаще и чаще узнаю такие моменты.Сначало удивлялась,а потом послушав,посмотрев поняла,что это выход,быть счастливой в браке,как бы чтобы не разводиться,а есть отдушинка у женщин,и всё хорошо.Вторая жизнь ради сохранения брака как бы,ведь мужчины остывают в семейной жизни,а женщине хочется быть нужной,ласки и понимания охота.Есть ли такие здесь?можете анонимно писать... :)

мама
Екатеринбург

эт у женщины с женщиной чтоль?

автор
хочу стать мамой
Тольятти

да,у женщины с женщиной.

мама
Екатеринбург

:y_0009:

просто посетитель
Екатеринбург

мне муж не разрешил

просто посетитель
Москва

Мируня
отдушинка у женщин,и всё хорошо.

Вы пробовали хоть раз?

автор
хочу стать мамой
Тольятти

я не пробовала.но стало часто об этом задумываться.Потому что вокруг выясняется что это не редкость...живые примеры...

мама
Екатеринбург

Мируня
я не пробовала.но стало часто об этом задумываться

а муж что об этом думает? Или хотите тайно от него?

автор
хочу стать мамой
Тольятти

ZASHIBIS

во первых я пока не хочу этого,а размышляю правильно ли это...много ли таких хочу понять..
во вторых муж конечно не знает о моих мыслях,а пока в себе ещё,не дуро такие вещи говорить ему.

просто посетитель
Екатеринбург

А с другим мужиком ни как? :popcorn:

просто посетитель
Омск

Мируня
но стало часто об этом задумываться.

у вас проблемы с мужем? он остыл к вам?
и вы спокойно себе представляете себя с какой-то женщиной? лично мне такая отдушинка нафик не нужна....

просто посетитель
Екатеринбург

а че прикольно так то

просто посетитель
Москва

Ну хотите вы отношений с женщиной,при чём тут

Мируня
.ради сохранения брака... (

?

автор
хочу стать мамой
Тольятти

меня как то видимо не правильно поняли.Постараюсь ещё раз объяснить.Я сама же хочу понять,что толкает на это девушек?почему не мужик?ещё один?Я сама тоже не понимаю...С женщиной я отношений не хочу.У меня муж красавец,умный,ласковый.Просто я своих подруг не пойму..вот про что речь..а они мне говорят,типа вот в браке лет 10 поживёшь и поймёшь что они все сво..и лучше женщины никто не поймёт женщину...фух вроде всё написала!!!

просто посетитель
Омск

bananza
А с другим мужиком ни как? :popcorn:

я вот тоже не поняла... Но потом решила, что мужчину муж не разрешит, а женщину - разрешит. Но тут выясняется

Мируня
муж конечно не знает о моих мыслях,а пока в себе ещё,не дуро такие вещи говорить ему.

так что я ваще не поняла ничё.
вывод один : если ты би, то можешь завести подружку. Если не би - то и мыслей таких не будет....А то что в браке долго, мужчины остывают... - это всё шляпа.... нечего этим прикрывать свои желания.

мама
Екатеринбург

Что-то меня женщины никак не возбуждают... %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

а мне интересно, много ли девушек признаются об этом на форуме

БелокураяЖози
Ну хотите вы отношений с женщиной,при чём тут
Мируня
.ради сохранения брака... (

ну типа чтоб пальцем не тыкали.
У нас же это не распространено.

мама
Омск

какая разница с кем изменять - с девушкой или с мужчиной?

мама
Москва

Мируня
почему не мужик

шоб муж не догадался, не ?:) Ну типа пойду к подружке чай попить, мож там переночую чтоб по ночам не шляться;)

мама
Екатеринбург

Мируня
,а размышляю правильно ли это...

по сути та же измена. только у женщины не любовник, а любовница. Это в случае, если за спиной у мужа. А если с его согласия, то и не знаю, как назвать, но если всех устраивает, то почему бы и нет.
Вот только... ревность все равно будет.. либо со стороны любовницы, либо со стороны мужа, либо даже с Вашей стороны, если любовница тоже дама замужняя.

просто посетитель
Москва

Мируня
я своих подруг не пойму..

Ах,подружки,совратить вас хотят,затянуть в розовый омут Да попробуйте,один раз не считово ;)

автор
хочу стать мамой
Тольятти

Чипа™

да так у них всё и происходит

просто посетитель
Омск

Мируня
почему не мужик?ещё один?Я сама тоже не понимаю...

сами же пишете:
"Сначало удивлялась,а потом послушав,посмотрев поняла,что это выход,быть счастливой в браке,как бы чтобы не разводиться,а есть отдушинка у женщин,и всё хорошо."
вы уже ведь всё поняли, что для вас это в общем-то приемлемо... так что не врите

Мируня
У меня муж красавец,умный,ласковый.Просто я своих подруг не пойму..

мама
Екатеринбург

чот меня как то на женщин вообще не тянет... 12 лет в браке официальном, вместе еще дольше... я не нормальная да?

автор
хочу стать мамой
Тольятти

Девчёнки!Чего накинулись то сразу что я би теперь.Мне что и помыслить уже нельзя на такие темы?Была бы би,давно бы уж попробовала.У нас в Самаре с этим вобще всё просто)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мируня
да так у них всё и происходит

одна другую заманила и понеслось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";