Сколько раз в неделю?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Живем с мужем вместе года.Недели полторы не было секса,вот не хотим и все :( и он как то молчит и я ,да же не разговариваем об этом..спать в обнимку ложимся , а до этого почти каждый день,максимум передышки два дня было...прямо пугает как то???!!!

папа

таквоттак
прямо пугает как то???!!!

чет не понял: себе вопрос задаете или форуму?

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
себе вопрос задаете или форуму?

таквоттак
Недели полторы не было

тогда правильный ответ-ни одного раза

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

форуму, хочу что бы написали что ничего страшного так бывает или в этом роде или наоборот,что то :)

папа

таквоттак
хочу что бы написали что ничего страшного

не ссыте, сделайте паузу на пару недель

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок

ну вот мне уже легче

мама
Екатеринбург

таквоттак
ничего страшного так бывает или в этом роде или наоборот,что то

а откуда форум может знать такое? вы сами то как думаете? У вас все хорошо или проблемы какие? С чего на ровном месте вдруг все должно стать плохо? Что за неуверенность в себе.
успокойтесь, он вас не разлюбил, вы не стали внезапно фригидной, любовников-любовниц ни у кого нет :)

Екатеринбург

таквоттак
Недели полторы не было секса

а что это? :nose:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
успокойтесь, он вас не разлюбил, вы не стали внезапно фригидной, любовников-любовниц ни у кого нет

ну вот этого я и побаиваюсь((

папа

таквоттак
ну вот мне уже легче

только паузу выдержать надо обязательно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сaш-ок

дак я че переживаю то ,вот вот начаться должны,а я ведь то же человек)))хочется)))

папа

таквоттак
хочется)))

если хочется, взять за член и в койку

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
только паузу выдержать надо обязательно

Сашк будь другом, убеди в этом моего мужа

просто посетитель
Омск

Сaш-ок
если хочется, взять за член и в койку

член-то какой? мужнин или из казановы? :dontknow:
автору надо уточнить, я думаю

папа

МДО
убеди в этом моего мужа

Оля, ты же счастлива
ттт и тьфу на вас еще раз

Жужа мужа
член-то какой? мужнин или из казановы?

не балуй

просто посетитель
Омск

Сaш-ок
не балуй

а чё? :nose:

папа

Жужа мужа
а чё?

а ты будто не знаешь за какой член будешь хвататься в случае атомного удара

просто посетитель
Омск

Сaш-ок
а ты будто не знаешь за какой член будешь хвататься в случае атомного удара

а во время атомного удара мужские члены сразу встают? если да, то канеш за мужнин... или кто там рядом будет... (смотря где меня застанет этот удар, вдруг не дома буду)

папа

Жужа мужа
смотря где меня застанет этот удар, вдруг не дома буду)

о доме нужно думать, о доме! (с) :rtfm:

Екатеринбург

Да нафиг этот секс нужен? Вообще завязывайте с этим грязным делом. Займитесь чем-нибудь полезным - голубей на улке кормите. :dada:

Ну не хотите и не хотите. Проблемы не вижу. Вот когда кто-то один из вас захочет, а другой нет, вот тут можно и призадуматься. А так, не видитесь на этот тупой стереотип о том что молодожёны должны в день и не по разу...... и раз в месяц выносить на помойку сломанную кровать. Вам хватает и ладно, значит для вашей пары это норма. Радуйтесь, редко когда темпераменты схожи у обоих партнёров. ;)

папа

МятноЯгодныйХруст
Вообще завязывайте с этим грязным делом.

не стоит так оправдывать свое половое бессилие

просто посетитель
Омск

Сaш-ок
о доме нужно думать, о доме!

как скажешь.
ну а так-то, если не отклоняться от темы автора, то член из казановы тоже может быть полезен. Объясню почему.
Во-первых, если им приелось всё и полторы недели они не знаю с чего начать свои плотские утехи, то можно начать с этого из казановы. Хотя бы посмотреть вместе как включается, что где регулируется... А там всё само собой начнётся...
А во-вторых, если муж автора обнаглел и расхотел или завёл на стороне девчонку по темпераментнее, то автору тем более нужен данный аксесуар, ибо без него она станет ещё более невыносимой для мужа, и он её может кинуть. Чего я искренне не хочу.
Так что моя рекомендация - причиндал.

Аноним 824

ничего страшного, у некоторых по пол года не бывает, у вас еще все впереди ;)

просто посетитель
Омск

МятноЯгодныйХруст

разговорился-то!

МятноЯгодныйХруст
Радуйтесь, редко когда темпераменты схожи у обоих партнёров. ;)

у тебя-то как с этим делом? сошлись темпераментами? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, я вот вас читаю. Вы так откровенны, ей богу... Настанет день, когда форум начнет тыкать в вас пальцем и выкрикивать попеременке все факты вашей личной жизни. Дооо, так здесь заведено Ну, если не боитесь, давайте фотку

просто посетитель
Омск

ZZанято
Настанет день, когда форум начнет тыкать в вас пальцем и выкрикивать попеременке все факты вашей личной жизни.

это одна из 4-х её рег может "таквоттак" откровенничает на тему секса, "воттаквот" - на тему морщин на попе, "тактаквот" - на тему отношений со свекровью, ну и "вотвоттак" - на тему непреодолимого желания поесть в пол второго ночи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";