а надо ли нагуляться?

просто посетитель
Санкт-Петербург

БелокураяЖози
Идите замуж и потихонечку любопытство своё кормите.

только потихооонечку

будущая мама
Екатеринбург

вопрошающий
даже в жизни, меня куда больше привлекают хамы

во-во!!!

просто посетитель
Москва

вопрошающий
отя со стороны, мой крупный, большой такой, а вот в глазах - барашек ((

Блондин?

Екатеринбург

вопрошающий
с 17 лет встречаюсь с мужчиной, сейчас мне 24, позвал замуж. Люблю его, НО, поинмаю, что это мой первый мужчина...и не будет ли мне потом интересно, а как оно с другими...секс.

Мадам, Вы уже стара для подобных манипуляций. Опоздала, есть тупая фраза, сцука бесит она меня, но всё же: "РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО!!!"

просто посетитель
Екатеринбург

вопрошающий
ему двух раз в неделю хватает

ну тогда просто на личном опыте основанный прогноз на вашу жизнь (ни в коем случае не претендую на правду ;) )

  1. вариант: сейчас вы, выйдя замуж за него, родите ребенка, потом когда ребенок вырастет, выйдя на работу, вы будете понимая, что еще нравитесь мужчинам, изменять своему мужу из-за нехватки секса в вашей жизни...
  2. елси сейчас вы уйдете для наращивания опыта, вы просто-напросто его потеряете навсегда, потому как один раз он уже вас ждал второй раз он уже не будет столь терпелив :) Хотя не исключаю возможно, что вы с ним через какое-то время вновь встретитесь и станете любовниками, по старой памяти ;)
мама
Екатеринбург

вопрошающий
и не будет ли мне потом интересно, а как оно с другими...секс

все не читала...а у вас с другими секс был?

мама
Екатеринбург

Какое-то странное видимо у меня неотделимое друг от друга понятие любви и секса с любимым мужчиной, старость подкралась незаметно.
А вы матушка зажрались судя по всему или не нагулялись, зачем вам замуж, че там делать с мужиком у которого глаза как у барашка?

Екатеринбург

вопрошающий
нет

МятноЯгодныйХруст
РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО!!!

мама
Екатеринбург

вопрошающий
нет

и как вы можете рассуждать, захочется ли вам этого, другого, или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
захочется ли вам этого, другого, или нет?

так пишут везде, так что всеравно захочется попробовать-то :)

вопрошающий
Angel555
у вас с другими секс был?
нет

хмм, а как же мачо? я думала там ужО все было

будущая мама
Екатеринбург

Angel555
и как вы можете рассуждать, захочется ли вам этого, другого, или нет?

ей сейчас уже хочется!!!!

просто посетитель
Москва

вопрошающий
нет

Чёта у меня не срастается,-вы ушли от барашка к маче,крутили с мачей три года и не переспали?А смысл?И куда девался в это время ваш темперамент?Что-то врушкой потянуло

мама
Екатеринбург

MarLap
так пишут везде

где?

MarLap
так что всеравно захочется попробовать-то

ну не знаю...если ты не знаешь, как это, если у тебя был один мужчина и для тебя это лучшее и единственное в сексе, почему должно хотеться другого?

мама
Екатеринбург

кукуШка
ей сейчас уже хочется!!!!

мне кажется, ей просто делать нефиг

будущая мама
Екатеринбург

Angel555
ну не знаю...если ты не знаешь, как это, если у тебя был один мужчина и для тебя это лучшее и единственное в сексе, почему должно хотеться другого?

барашек не дотягивает по темпераменту до автора, вот и хочется восполнить пробелы..

мама
Екатеринбург

кукуШка
барашек не дотягивает по темпераменту до автора, вот и хочется восполнить пробелы..

блин...придется тему почитать. не понимаю, про что вы

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
где?

а то вы книжек не читали? да и тут на ю-маме пишут, что у них прям замечтательные мужчины и секс каждый день по несколько раз ;) как жеж не захочется попробовать после того, как с твоим уже 7 лет как 2 раза в неделю только ;)

мама
Екатеринбург

MarLap
а то вы книжек не читали?

вот честно, я не читала книжек, в которых написано, что женщине обязательно нужно "попробовать" массу мужчин

MarLap
как жеж не захочется попробовать после того, как с твоим уже 7 лет как 2 раза в неделю только

я считаю, что не нужно размениваться по мелочам, а с 2 раза в неделю надо что-то менять. если это кого-то не устраивает конечно

мама
Екатеринбург

вопрошающий
устает он чет часто(

витаминки..или это..проверьте одна ли вы у него

просто посетитель
Москва

вопрошающий
устает он чет часто(

Перестать называть барашкой и начать кормить мясом ;) А мне про мачу так и не ответила,приврала малёха,да? :P

Тема закрыта
Причина:
";