Совместимость по гороскопу

мама
Санкт-Петербург

рыбы и весы говорят что вообще не вариант,но мы пока держимся :)

мама
Екатеринбург

Сиpин
Я - лев, муж - стрелец.
Сходила, ознакомилась с гороскопом. Мне понравился, конкретно в этот решила поверить.

я сама стрелец, был давно-давно роман со львом, подходили друг другу на 1000 %) до сих пор вспоминаю его
а замуж вышла за близнеца, гороскопы грят,что мы противоположность, и правы, блин, уживаемся с трудом

мама
Екатеринбург

Jetta
подходили друг другу на 1000

да, как лев мне со стрельцами вообще очень комфортно, сестра и ребенок стрелец - вообще идиллия сплошная

Jetta
а замуж вышла за близнеца

представляю у нас бабушка близнец, сестра вечно с ней почти поножовщину устраивает

мама
Кемерово

Я Дева, муж Дева - живем душа в душу. Когда на меня не находит настроение

Армавир
Всегда найдет до чего докопаться.
А вот муж очень спокойный...
Мужчина-рак был среди партнеров - кошмар... нытик. И сестра тоже рак - тоже обидчивая и ноющая. Я покричать люблю, а раки-рыбы слишком нежные.
У мужа две жены до меня были скорпионы - не пожилось=)) Бабушка-Дева жила с дедом-Львом - тяжко, но любовь была.... мама-дорогая....
А еще говорят, что 2 овна не живут - у меня родители 22 года в браке. И счастливы ;)
Так что гороскопы наверно не самое важное. Еще характер и воспитание роль играют не малую.

мама
Екатеринбург

ой стока львов))) я лев, муж телец. Договариваемся, но скажу, что в гороскопы верю все больше и больше....
Кто там говорите львам то подходит? :j_0001:

мама
Екатеринбург

natik75
Мы делаем как думаем,

а думаете вы надвое сначала одной головой, потом другой
и бабушка на пенсии - ей есть когда устраивать поножовщину

мама
Екатеринбург

Вензель
Кто там говорите львам то подходит

весы и стрелец

мама
Екатеринбург

natik75
Мы делаем как думаем, а кто с нами не согласен - его проблемы

во-во мой муш тоже считает, что проблемы исключительно у меня

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
весы и стрелец

:j_0005:
ну все, иду на охоту :t_0019:

мама
Тюмень

Вензель
львам то подходит?

весы ;)

мама
Екатеринбург

Вензель
ну все, иду на охоту

мама
Екатеринбург

Yanika
весы

дадада
ну и со стрельцом тоже взаимопонимание отличное

мама
Екатеринбург

natik75
А я передумала

ВОООООООООООООООООООО
:boom:

просто посетитель
Омск

каждый раз в такой теме рассказываю свою историю.
Итак. Рассталась с БМ, вышла замуж за мужчину такого же знака, как БМ. В свою очередь, мой нынешний муж расстался своей подруги такого же знака как и я. Мы с мужем не сошлись, они с подругой тоже, а вот мы с нынешним мужем вроде как очень даже неплохо подходим ;) Так чтоя в совместимости особо не верю. А вообще астрологам склонна доверять, особенно в описаниях знаков - многое сходится.

папа
Екатеринбург

аноним
девы идеальный вариант это рак

наверное у меня покрайне мере так ;)

мама
Екатеринбург

Вот кстати девушки-близнецы мне исключительно нравяца, я с ними замечательно дружу. С мущинами все сложнее. До замужа тож встречалась с близнецом - вынос мозга (но меня это, как видите, не остановило )

мама
Екатеринбург

Жужа мужа
Так чтоя в совместимости особо не верю

тут еще надо смотреть по дате/году.
лев-рак вроде как не очень удачная комбинация, но когда составила синастрический гороскоп (ну торкнуло меня как-то в долгие канинулы ) - оказалось, что у нас достаточно хороший брак, мы уравновешиваем друг друга, при этом особо не стараемся переделывать под себя. В общем была приятно удивлена как много правды там вычитала. Точно уже не воспроизведу чего там было, но помню, что после этого я поверила в гороскопы. Ибо там много про характеры и взаимоотношения было расписано все как про нас.

мама
Астрахань

У меня брат - близнец (по гороскопу ). Вынос мозга полный. Люблю его нежно, но иногда хочется стукнуть чем-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Близнецы и лев должны быть отличной парой. А у нас не сложилось ;) И вообще, в моем ближайшем окружении столько львов, что еще одного я не выдержу
Хотя львы притягательны, да

просто посетитель
Омск

Lenka-Penka
тут еще надо смотреть по дате/году.

вот согласна. Поэтому Василису Володину и люблю... подход настоящего астролога.. а не эти "выпады" по вечерам "Гороскоп на завтра". которые я всегда переключаю

Lenka-Penka
но когда составила синастрический гороскоп

в инете можно научиться самой? тоже хочу...
хотя.... вдруг вычитаю фигню какую-нить... я ж мучиться начну

мама
Екатеринбург

я рак, муж - овен %) это ппц :boom: мои прогнозы не слишком радужные: либо шизнемся, либо разведемся, либо прибьем друг друга. скандал на скандале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";