Совместимость по гороскопу

папа
Екатеринбург

Комсомолка
девой был, так мозг выносил

давай мозг вынесу

папа
Екатеринбург

Коша1
а еще мы - девы оч практичны: у нас с собой всегда есть вес на всякий случай или мы найдем это все и мы совсем не романтики

блин вылитый Я ;)

мама
Екатеринбург

я - овен, муж -рак, огонь и вода, к тому же ещё рак пятится назад обычно, а овен прет только вперед. но мы не ищем легких путей! Да, порой бывает не просто, как и в любой другой семье. К тому же у меня у родителей такое же сочетание, только овен - папа, а рак - мама - вместе уже почти 27 лет

Екатеринбург

dimkin_76
давай мозг вынесу

Только при условии полного матобеспечения

мама
Екатеринбург

dimkin_76
блин вылитый Я

да, мы друг друга понимаем, по крайней мере я дев понимаю

а вообще заметила по жизни, что меня оч любят рыбы, весы и львы, не любят - овны

а мне симпатичны козероги. тельцы, девы, скорпионы и водолеи ;)

папа
Екатеринбург

Комсомолка
Только при условии полного матеробеспечения

скока матерится нуна

мама
Екатеринбург

Коша1
я оч люблю порядок и логичность, адекватность, но это не занудность

нет, конечно, говорю же, ты сумела скурпулезность перевести в более хорошие качества, другие девы зацикливаются на занудстве, это ж проще :)
так же как и близнецы, кто-то своей двухглавостью мозг выносит окружающим, а встречала близнеца - который отлично это качество перевел в возможность прогнозировать, анализировать, рассматривать с разных ракурсов. Тоже отличное качество.
Мы ж сами из себя делаем монстров
как и мой взрывной характер могу выносить мозг родным, могу выливать энергетику в другое русло, все от меня зависит.

просто посетитель
Москва

Дева очень сложный (тяжелый в общении в социуме) знак. Кто с Девой ладит) живет :=-O: респектище! не по наслышке :) Мама Дева и БМ тож %) Эт ужас-ужас

папа
Екатеринбург

Likohka
тяжелый в общении в социуме

чет тяжело мне :y_0011: :y_0011: :y_0011:

мама
Екатеринбург

Likohka
Дева очень сложный (тяжелый в общении в социуме) знак

кому как, для меня скорпионы - сложный знак, ну и раков дооооолго приучала себя элементарно ПОНИМАТЬ их жизненную позицию отшельника. Понять - поняла, принять - нет.

мама
Екатеринбург

Likohka
Дева очень сложный

а что именно сложно с девами? простите, но я так часто это слышу, что оч хочется понять уже.

мама
Екатеринбург

Ондатра
козероговодолей

19 февраля родился?

просто посетитель
Москва

dimkin_76
чет тяжело мне

Ога, а близлежащим?

папа
Екатеринбург

Коша1
а что именно сложно с девами? простите, но я так часто это слышу, что оч хочется понять уже.

блин читаеш мои мысли %)

папа
Екатеринбург

Likohka
а близлежащим?

просто супер,любля рак,см. 1 пост

просто посетитель
Москва

Коша1
а что именно сложно с девами? простите, но я так часто это слышу, что оч хочется понять уже.

Субъективно-страшный максимализм. Страшный в прямом смысле. :(

мама
Екатеринбург

Likohka
Субъективно-страшный максимализм

аааааааааа, вы о принципиальности :) на том и держимся ;) хотя по мне гибкость - это не горсоп, а по социальная зрелость
соглашусь, девы - оч принципиальные люди :)

Екатеринбург

dimkin_76
материться

я и сама виртуозно умею
Девы - они педанты все ж.
С одной стороны хорошо, когда такие придерживают в узде взбаламошных и непутевых, но не тогда, когда навязывают им, как надо жить правильно, прописывая каждый пункт (все равно ж бесполезно)

папа
Екатеринбург

Коша1
оч принципиальные люди

и это пиндец если две девы в браке и если еще драконы

мама
Екатеринбург

dimkin_76
и это пиндец если две девы в браке

ну, не знаю, мы оба девы и мне это оч нравится :) мне не надо человеку объяснять очевидные вещи :) а еще мне нравится, коглда у чела порядок в голове, делах, поступках :)

мама
Екатеринбург

аноним
так для девы идеальный вариант это рак. все остальные не подходят

а я всегда думала что для девы лучше в традиционной позе :botan:

просто посетитель
Москва

Коша1
аааааааааа, вы о принципиальности на том и держимся хотя по мне гибкость - это не горсоп, а по социальная зрелость

Опять же субъективно-святая инквизиция (эт те, что на кострах сжигали) сплошь были Девы %) Сорю, ниче личного :)

папа
Екатеринбург

Комсомолка
когда навязывают им, как надо жить правильно, прописывая каждый пункт (все равно ж бесполезно)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,безполезно ;)

мама
Екатеринбург

Я близнец. Не сказать, что ветренный и передумчивый, но достаточно разнообразно получается. А муж лев. Вроде и гороскопы говорят, что хорошо. Бабушка увлекается этим, шибко хвалила, что хоть одна внучка за подходящий знак вышла :))
К Девам отношусь в целом хорошо, но ужиться бы, наверное, не смогла. Педантичность, приверженность к своим правилам, в целом качества неплохие, но для меня слишком тяжелые.

Екатеринбург

dimkin_76
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,безполезно

..эээээ.. я - про то, что бесполезно что-то впихивать в голову упрямому тельцу , даже суперпедантичной девой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";