Разобраться хочу, что хочу)

автор
хочу стать мамой
Москва

МятноЯгодныйХруст
Нравится и любить

Ну я понимаю, что он меня не любит. :meet: Он только себя любит.

автор
хочу стать мамой
Москва

А вообще, ну как так. У мужчины зачесалось- никого под боком нет, открыл телефон и давай звонить Алисе по 40 раз, так получается?

мама
Екатеринбург

А он молодой? Поведение, какое-то, как у 20-ти летнего,трубки бросает,истерит

мама
Екатеринбург

vip_vip

мне кажется или вы хотите, чтоб мы подняли вашу самооценку?

автор
хочу стать мамой
Москва

Элизабет
А он молодой?

  1. Он просто слово " нет " не воспринимает видимоСообщение было изменено пользователем 23-01-2012 в 14:10
автор
хочу стать мамой
Москва

Angel555
мне кажется

кажется ;)

Екатеринбург

vip_vip
У мужчины зачесалось- никого под боком нет, открыл телефон и давай звонить Алисе по 40 раз, так получается?

Ага, именно так.

мама
Екатеринбург

vip_vip
35

Омг :=-O: Ну не верю я,что в 35 лет мужчина имеет такие проблемы с соискательницами,что приходится на безрыбье бывших любовниц,так ожесточенно атаковать. Чтобы тут не говорили.

автор
хочу стать мамой
Москва

МятноЯгодныйХруст
Ага, именно так.

Если бы я была уверенна, что нравлюсь ему, а не

Элизабет
на безрыбье

То я бы встречалась только для секса( в сексе он хорошо), но мне в голову лезет мысль, что

МятноЯгодныйХруст
У мужчины зачесалось- никого под боком нет, открыл телефон и давай звонить Алисе по 40 раз, так получается?

автор
хочу стать мамой
Москва

Да и 50% считают, что я не фига не нравлюсь, просто нет другого варианта.

Екатеринбург

Элизабет
Ну не верю я,что в 35 лет мужчина имеет такие проблемы с соискательницами

Да не имеет он никаких проблем, тупо - зачем напрягаться, искать знакомства, если есть та которая раньше давала и ничего с этого не требовала. Почему бы снова с ней не затусить?

автор
хочу стать мамой
Москва

МятноЯгодныйХруст
есть та которая раньше давала и ничего с этого не требовала.

И что я одна такая ?

Екатеринбург

Вас таких много. Но не факт, что у него таких пачка. Не будет же он ходить по улицам и на секс левых женщин уговаривать.

автор
хочу стать мамой
Москва

МятноЯгодныйХруст
тупо - зачем напрягаться

А интересно его не напрягает, то что я отказываю, не беру трубку, и ему приходится звонить по 40 раз?

мама
Санкт-Петербург

Самолюбие его задела отказом.

мама
Екатеринбург

ну вроде если нравитесь, то он старается тоже понра, угодить.... какие то мелочи приятные старается делать.. отвезти привезти...?

автор
хочу стать мамой
Москва

МятноЯгодныйХруст
и на секс левых женщин уговаривать.

Жена есть

мама
Екатеринбург

блин. ну и вынос мозга же тут
а мне одной кажется или тема все таки разводка

автор
хочу стать мамой
Москва

Мурз
то он старается тоже понра, угодить.... какие то мелочи приятные старается делать.. отвезти привезти...?

нет такого нет...

автор
хочу стать мамой
Москва

pikachu85
или тема все таки разводка

реальная ситуация, я вот сижу думы думаю, а вам разводка

мама

а он жадный?:-) а то байка такая есть, что перед нг бросают, чтоб подарок не дарить.:-)
я ответила свой вариант, т.к. не телепат. но если с самого начала фигня в отношениях может нафик их? вам то сколько лет?

Екатеринбург

vip_vip
А интересно его не напрягает, то что я отказываю, не беру трубку, и ему приходится звонить по 40 раз?

Дурак. Есть и такие индивидуумы. Сестре тут её бывший позвонил, расстались они с дракой из-за его измены. Пойдём, говорит, в кино или кафешку сходим. Как не в чём не бывало, не извини или ещё чего, а "пойдём" и всё. Дурак.

мое я

vip_vip
35.

vip_vip
За что получила смсину, что я п...болка

:=-O: :=-O: :=-O: %) Чё-то как-то ....

Не вяжется этот возраст с таким поведением... Точно

МятноЯгодныйХруст
Дурак.

это я

Знакомая бросила одного мачо, его первый раз бросили, так он ей уже 7лет названивает. При этом женился, любовниц меняет. А что овечка из стада сбежала, все забыть не может. Вот и ваш, скорее всего, просто самолюбие восстановить хочет. Как так, по первому зову и не прибежала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Киндер@сюрприз
За что получила смсину, что я п...болка ::=-O::

после подобного в свой адрес я бы общение сразу прекратила. ему секса надо. вот и всё. потому и психует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";